Гость
Статьи
Подруга хвастается зп …

Подруга хвастается зп мужа

Мне очень неприятно стало выслушивать рассказы своей подруги, конечно я сама виновата, я спрашиваю, но она в таких подробностях рассказывает, где они с мужем были, какие планы, что он ей подарил, что они поели и так далее, я на свою голову спросила сколько зарабатывает ее суженный и получила ответ 130-150 тысяч в месяц, она с такой гордостью это сказала, мой парень получает меньше, она знает это и как будто специально задеть меня этим хотела, начёт зп своего мужа не врет, потому что живёт она очень даже неплохо. Как избавится от зависти?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите плюсы в своем парне, минусы в ее.

#2

«Мне стало неприятно выслушивать рассказы...» так не спрашивай, сама расспрашивает🙄 Тоже мне подруга-завистница

Василий
#3

Не надо лезть в чужую жизнь, Любопытная Варвара!

Гость
#4

Попробуйте вспомнить, что некоторые зарабатывают столько в час. В долларах. И столько же в евро. Сразу придет понимание, что у вас обеих мужья - нищеброды.

Гость
#5

Да уж, автор подруга так себе, не хотела бы иметь такую завистницу. Я за своих друзей наоборот рада, они же мне близкие люди, хорошо, когда им хорошо.

Гость
#6

130-150 - это много что ли? Всего 2000 долларов - около 60000 рублей по старому (до 2014 года) курсу.

Гость
#7

У меня есть такая сложная подруга, как вы, автор. Сначала спрашивает о доходах, потом вижу, что расстраивается. Зачем спрашивать тогда?

Гость
#8
Гость

У меня есть такая сложная подруга, как вы, автор. Сначала спрашивает о доходах, потом вижу, что расстраивается. Зачем спрашивать тогда?

Добавлю, что из-за этой ее особенности я свела к минимуму наше общение. Ну неприятно мне быть причиной чьего-то плохого настроения, неприятно осознавать, что мне завидуют.

Гость
#9

Автор дурная. Сама спрашивает и потом ей неприятно видите ли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: