Гость
Статьи
Подруга цепляется к …

Подруга цепляется к словам

Подруга цепляется к словам. Уже достало. Бывает, что когда пишешь в вам сам бегом бегом одно или два слова не правильно написаны, т9 исправляет. Как учительница все время поставляет, типа пиши правильно, не могу читать сообщения. Именно таким тоном приказов и- пиши правильно! Причем кроме нее вообще больше никто так не говорит, все все понимают. Сама все время делает ошибки. Понимаю, что это провокация. Но как ответить так, чтоб не вестись и чтоб не повадно было.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мымра
#1

Перестаньте общаться с этой змеей.

ктопв
#2

она воспринимает тебя , как конкурентку. на данном этапе ты ей еще нужна. ее конечная цель - избавиться от тебя. рано или поздно она ее добьется

Василий
#3

Вы сами подбираете круг общения по себе, называете гнусных людей подругами. И тут на них жалуетесь? Как это понимать? Или она подруга, за которую вы готовы отдать жизнь, а не только свою безграмотность, или это чирей на заднице, без которого вам почему-то не прожить!

Анни
#4

У неё такая роль,поучилки да?
Типа она такая вся правильная и в белом плаще
Пытается самоутвердиться

ктопв
#5

еще нужно добавить, что ты ее бесишь. извини если это звучит резко

Автор
#6
Мымра

Перестаньте общаться с этой змеей.

😀

Автор
#7
ктопв

она воспринимает тебя , как конкурентку. на данном этапе ты ей еще нужна. ее конечная цель - избавиться от тебя. рано или поздно она ее добьется

Ну и комменты тут 🙄... одни мудчтны что ли отписались ...

Автор
#8
Автор

Ну и комменты тут 🙄... одни мудчтны что ли отписались ...

Мужчины то есть , сорри

Автор
#9
Анни

У неё такая роль,поучилки да?
Типа она такая вся правильная и в белом плаще
Пытается самоутвердиться

Так, а отвечать то как?

Анни
#10
Автор

Так, а отвечать то как?

На её выскаки не реагировать
Она вас поучает,а вы ничего не отвечайте,полный игнор
И вообще сократите с ней общение
Меня например такие раздражают

Автор
#11
Анни

На её выскаки не реагировать
Она вас поучает,а вы ничего не отвечайте,полный игнор
И вообще сократите с ней общение
Меня например такие раздражают

Спасибо за ответ . То есть написала, типа пиши без правильно, мне не понятно, а я на это вообще болтше ничего? Даже если она дальше про что то другое пишет ?

Полиана
#12

Так у вас не ошибки, а опечатки?
Если она пишет так же, то о чем вы раздумываете? Так и ответьте ей один раз вопросом - зачем, когда сама пишешь неидеально, делаешь мне замечания?

Автор
#13
Полиана

Так у вас не ошибки, а опечатки?
Если она пишет так же, то о чем вы раздумываете? Так и ответьте ей один раз вопросом - зачем, когда сама пишешь неидеально, делаешь мне замечания?

Отвечала. В итоге переходило в перепалку. Она отвечает , что нет мол я без ошибок, это ты с ошибками. Я ей потом говорю - как без ошибок, если они есть все время. Она снова- нет , нету. Ну где мол покажи. Приведи пример. И оак далее.

Полиана
#14
Автор

Отвечала. В итоге переходило в перепалку. Она отвечает , что нет мол я без ошибок, это ты с ошибками. Я ей потом говорю - как без ошибок, если они есть все время. Она снова- нет , нету. Ну где мол покажи. Приведи пример. И оак далее.

Ну и приводите?) вы не хроните переписку?

Полиана
#15

*храните)))
Вообще, достаточно просто сказать, что эти указания на ошибки вам неприятны, если она подруга, вы больше от неё не должны такого слышать, если она продолжит, какой смысл тратить время на такую сомнительную дружбу.

Автор
#16
Полиана

*храните)))
Вообще, достаточно просто сказать, что эти указания на ошибки вам неприятны, если она подруга, вы больше от неё не должны такого слышать, если она продолжит, какой смысл тратить время на такую сомнительную дружбу.

Дело в том, что она так себя ведет , когда очередное обострение, негатив. Который выплескивает на вмнх. Это манипуляции и я это понимаю. Хотелось бы как то грамотно их обходить. Такие дюди от внутпенней ннудовоетворенности так себя ведут , она глубоко немчастный человек. А у меня нет больше подруг. Их не так просто найти.

Гость
#17

Автор, Вас правда нелегко читать ))
Я сама все время опечатки делаю, Вам спасибо, дали со стороны на себя посмотреть 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема