Гость
Статьи
выгнала подругу из за …

выгнала подругу из за стола и из квартиры за слова про "трупов")

Сидим вчера с подругой, она вегетарианка. Я себе бутербродиков сделала с паштетом (дорогим) с грибами и утиной печенью, колбасы нарезала дорогой, ветчину, сыр. А она как увидела, сразу настроение очень упало... Это видно было. И говорит, "а мне морковки почисть", я ей достала салатные листья, сделала ей салатик с салатными листьями и помидорами черри.. Она сидит. вилкой ковыряет и все на меня поглядывает и говорит.. "Трупы ешь? Как вы это можете?" Я говорю, "кто мы и 7"она ну вы мясоеды, я говорю, "перестань, не порти мне аппетит такими ужасными словами", она опять "Ну трупы же.." я как табуретку отшвырнула и ее за рукав подняла, и вытолкнула в коридор. "ТЫ меня достала" Она молча обиделась и ушла. ВегетарианцыСкрывайте свою зависть по тихому, просто делайте вид что у вас все хорошо, а то прям жалко вас...

wera
360 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдааа... трупоедство тебе явно не на пользу - истеричкой стала ))))

Гость
#2

правильно сделали, в следующий раз думать будет

imagine
#3

Вылетела со своим самоваром из Тулы, туда и дорога.

Доця
#4

Главный акцент, что и паштетик и колбаса были "дорогие"?

Гость
#5

Молодец, автор, пятерка!!!

Озорная Свинья
#6
Доця

Главный акцент, что и паштетик и колбаса были "дорогие"?

вспомнила анегдот:

-мама,а что полезней-колбаска или мороженное?

-сынок,сейчас даже покурить полезней,чем колбаска...

wera
#7

Дело не в колбасе, если бы я зажарила себе аппектитный стейк, она все равно бы изошлась на гaвно) потому что не может сдержать свое отчаяние желание поесть мяса.. Оно сжирает изнутри)

Бабка на форуме
#8
Доця

Главный акцент, что и паштетик и колбаса были "дорогие"?

Еще утиная печень, ветчина и сыр. И все для одной авторши. Небось, килограмм под сто весит автор. Вон как лихо подругу одной левой из-за стола выкинула аж в коридор. Борец сумо просто.

Гость
#9

Дура Вы Автор, без подруги остались, ну сказала и сказала не подкмав, подумаешь. Сижу как-то раз, завтракаю, настроение не очень, не выспалась, голова от перемены погодв болит, включила телевизор, а там показывают как при вскрытии банки консервов вынимают из нее крысиный хвост, мне что, телевизор надо было выкинуть? Есть я больше разумеется не смогла?

Джоли
#10
wera

Дело не в колбасе, если бы я зажарила себе аппектитный стейк, она все равно бы изошлась на гaвно) потому что не может сдержать свое отчаяние желание поесть мяса.. Оно сжирает изнутри)

А что ей мешает?

Бабка на форуме
#11
wera

Оно сжирает изнутри)

Распустили вы себя, автор. Так ведь можно и диабет получить и еще какую болезнь на почве нарушенного обмена веществ.

кле
#12

А вы не в курсе что подруга вегетарианка7

Паранормальное явление
#13

Правильно сделали.Я тоже вегетарианка около года,но об этом по-моему даже никто из моих знакомых не знает...Не фиг никому свои взгляды насаждать ,а уж тем более про всякие "трупы" за столом говорить.Это особый тип людей что-ли такой(про вашу знакомую говорю):вот,к примеру, они бросают курить и не курят неделю.Для всех их курящих знакомых начинается кошмар:и раком их пугают,и и вонючками обзывают... т.п.

Stels
#14

подруга Ваша, уже извините, не великого ума. Так ей и надо, тоже мне учитель жизни.

Гость
#15
Гость

Дура Вы Автор, без подруги остались, ну сказала и сказала не подкмав, подумаешь. Сижу как-то раз, завтракаю, настроение не очень, не выспалась, голова от перемены погодв болит, включила телевизор, а там показывают как при вскрытии банки консервов вынимают из нее крысиный хвост, мне что, телевизор надо было выкинуть? Есть я больше разумеется не смогла?

Причём здесь телевизор? Элементарные правила приличия есть. Не ешь мясо- так не ешь, никто тебе в рот его не пытается затолкать. Не её это дело вообще-то, кто и что ест.

Озорная Свинья
#16
wera

Дело не в колбасе, если бы я зажарила себе аппектитный стейк, она все равно бы изошлась на гaвно) потому что не может сдержать свое отчаяние желание поесть мяса.. Оно сжирает изнутри)

да нету у вегетарианцев желания поесть мяса!!нету!!! просто есть люди несдержанные,как ваша подруга,а есть люди нормальные,которым пофиг,что ты там ешь.Кстати,и вы ,автор,несдержанная.Вы стоите друг друга.

кле
#17

Я бы тоже от вашей трапезы сблевала по религиозным соображениям:))

Джоли
#19
Бабка на форуме

Распустили вы себя, автор. Так ведь можно и диабет получить и еще какую болезнь на почве нарушенного обмена веществ.

Автор на двоих готовила, хотела великодушно покормить голодающую подружку, даже салатик для нее сделала, когда та начала некультурно вести себя за столом в гостях)))

Что вы на автора ругаетесь?

Кошечка
#20

и правильно сделали

Бабка на форуме
#22
Озорная Свинья

да нету у вегетарианцев желания поесть мяса!!нету!!! просто есть люди несдержанные,как ваша подруга,а есть люди нормальные,которым пофиг,что ты там ешь.Кстати,и вы ,автор,несдержанная.Вы стоите друг друга.

А я подругу понимаю. Хоть я сама и не вегатарианка.

Представляете - сидят напротив вас 90 кг жиров и уплетают с аппетитом утиную печень после уже съеденной колбасы, сыра, паштета, ветчины. Зрелище не из самых приятных, а ей такое часто приходится наблюдать. Не сдержалась. Может, и к лучшему. Теперь ей больше не придется присутствовать при трапезах Гаргантюа.

Гость
#23

Автор, вы дура ей-богу :)

Бабка на форуме
#24
Джоли

Автор на двоих готовила, хотела великодушно покормить голодающую подружку, даже салатик для нее сделала, когда та начала некультурно вести себя за столом в гостях)))

Что вы на автора ругаетесь?

Не люблю, когда много жрут, да еще и хвалятся этим.

кле
#25

Интересная тема однако.У меня тоже отвращение когда кто то жадно ест

Все знаю
#26

Вегетарианство было придумано в теплых странах, в которых из-за засушливых и жарких условий сложно разводить скотину. Поскольку скотине нужно пастись на зеленых лугах, а не на выжженной солнцем земле. К тому же в странах с большим количеством солнечных дней, организм человека получает необходимый заряд энергии, не нуждаясь в усиленном питании. В условиях наших стран -вегетарианство абсурд. Во-первых из-за морально-этических соображений, о которых все забывают. Сколько людей погибли от голода в Повольжье, Центральной и Восточной Украине? Эти люди действительно ели трупы, потому что оказались в аду на Земле. И в сегодняшнее время обвинять человека в трупоедстве, когда он ест колбасу -это тревожить память о несчастных. И это надо помнить. Во-вторых у нас мало солнечных дней, это понятно. По теме-выгнали и правильно сделали. Духовный и светлый человек это тот кто соблюдает главную заповедь всех религий -возлюби ближнего своего. А ваша вегетарианка -зомбированная дура.

еще одна истеричка
#27

Обе,друг друга стоите.

Джоли
#28

Вот и дружбе конец)))

смешная тема, конечно

Фифа
#29

Автор, а вы без просьб подруги не могли сразу сообразить и приготовить ей что-нибудь? А то сама жрет сидит, а гости голодать должны только потому что не хотят колбасу жрать. Я хоть и не вегетарианка, но тоже не ем то, что вы перечислили, разве что сыр иногда. И меня бы тоже взбесило, если бы подруга уселась жрать, про меня даже не вспомнив. Невоспитанная вы, автор.

гость
#30

автор ,а вы не могли до прихода подруги стрескать свои паштеты ,а с ней из приличия и за компанию салатными листиками похрустеть?

подруга же .

Глаз
#31
wera

Сидим вчера с подругой, она вегетарианка.

А тебя-то за что.

табуретка
#32
марьванна

автор ,а вы не могли до прихода подруги стрескать свои паштеты ,а с ней из приличия и за компанию салатными листиками похрустеть? подруга же .

а подруга пришла бы и сказала - чё это ты салатик жуешь? трупов уже своих нажралась?? ))

гость
#33
табуретка

марьванна

автор ,а вы не могли до прихода подруги стрескать свои паштеты ,а с ней из приличия и за компанию салатными листиками похрустеть? подруга же .

а подруга пришла бы и сказала - чё это ты салатик жуешь? трупов уже своих нажралась?? ))

фу девушка как неинтеллигентно.

нужно говорить жмуриков )

Джоли
#34
Глаз

А тебя-то за что.

)))

лолли
#35

автор правильно поступила, у меня парень веган был, такой же чокнутый как ваша подруга, только он не про трупы орал, а про то что у меня паразиты, раз я мясо ем, тоже вылетел как белка -летяга, после очередного такого высказывания

Джоли
#36
лолли

автор правильно поступила, у меня парень веган был, такой же чокнутый как ваша подруга, только он не про трупы орал, а про то что у меня паразиты, раз я мясо ем, тоже вылетел как белка -летяга, после очередного такого высказывания

хиленький был совсем?))

гость
#37
Гость

правильно сделали, в следующий раз думать будет

Согласна

#38

Подруга не права.Каждый ест то,что считает нужным есть.И навязывать кому-то свое мнение глупо.

Но меня в ваших словах,автор,поражает следующее:во-первых,акцент на том,что паштет был дорогим,во-вторых,что вы считаете,что подруга завидует.С чего бы ей завидовать.Вот вы,к примеру,редиску не любите.Станете ли вы завидовать тем,кто ест редиску?Нет.Так при чем здесь зависть?Самой не смешно?

А в третьих-вы с подружкой обе истерички.Нельзя так себя вести.Тем более,что вы вроде как "подруги"

456
#40

тема создана для срача

разводка

алла
#41

видела передачу как Владимир Винокур в своей фирме выращивает утей и гусей , что бы печень для паштета больше была. Им какие-то гормоны в клюв добавляют , бедные птицы печень огромная вырастает и мы это едим, с тех пор вообще перестала печень есть

Кейт
#42

? разводка? для людей колбаса - колбаса и есть, а дорогая не дорогая для подруги воспринимается одинаково, она конечно мерзко поступила, испортив аппетит , не надо общаться с идиотами

Ли
#43

Ну отчего же.. если моя подруга не ест мясо, так пусть сидит дома и ко мне в гости не ходит, потому что я мясо ем и она об этом прекрасно знает.

Приходить в чужой дом, жрать за чужим столом и еще и хозяйку критиковать за то, что она ест то, что она хочет, это уж верх наглости.

Я знаю что моя подруга держит пост, я пост не соблюдаю и это ее личное право, впрочем также, как и мое соблюдать его или нет. Я уважаю ее решение и она уважает мое, если я приглашу ее в гости, то подумаю о чем-то постном, чтобы ее угостить. Она человек адекватный и только спасибо скажет и что зачем ты так старалась.Но меня же саму оскорблять в моем доме и указывать мне что я ем я не позволю никому

лолли
#44
Джоли

хиленький был совсем?))

ахахаааха)))) точно

Рима
#45

Вот я люблю слушать ведиста-Торсунова.Но,когда он начинает вещать про "трупы",я его отключаю и посылаю на ***.А нефиг мне портить аппетит.Что за манера ?! Я же к нему не лезу в тарелку и не говорю ему,что он ест трупы растений.Для меня учитель-Иисус Христос.А он мясо ел и другим разрешал))

p/s

"труп",к слову,это когда животное сдохло своей смертью или околело от болезни.В любом другом случае-это просто МЯСО.Вкусное и сочное.

Гость.
#46
Все знаю

Вегетарианство было придумано в теплых странах, в которых из-за засушливых и жарких условий сложно разводить скотину. Поскольку скотине нужно пастись на зеленых лугах, а не на выжженной солнцем земле. К тому же в странах с большим количеством солнечных дней, организм человека получает необходимый заряд энергии, не нуждаясь в усиленном питании. В условиях наших стран -вегетарианство абсурд. Во-первых из-за морально-этических соображений, о которых все забывают. Сколько людей погибли от голода в Повольжье, Центральной и Восточной Украине? Эти люди действительно ели трупы, потому что оказались в аду на Земле. И в сегодняшнее время обвинять человека в трупоедстве, когда он ест колбасу -это тревожить память о несчастных. И это надо помнить. Во-вторых у нас мало солнечных дней, это понятно. По теме-выгнали и правильно сделали. Духовный и светлый человек это тот кто соблюдает главную заповедь всех религий -возлюби ближнего своего. А ваша вегетарианка -зомбированная дура.

большего бреда не слышала.

то есть если я не хочу есть магазинную колбасу, это значит, что я тревожу память несчастных? вы в своём ли уме? то же самое, если вы поедете, например, отдыхать в Германию, значит вы тревожите память наших дедов, убитых немцами.

насчёт того, когда и где было придумано вегетарианство - даже отвечать не буду, ибо вы из-за своего скудоумия и непроходимой тупости всё равно не воспримете мои слова.продолжайте оставаться в заблуждении.

Гость.
#47
Рима

Вот я люблю слушать ведиста-Торсунова.Но,когда он начинает вещать про "трупы",я его отключаю и посылаю на ***.А нефиг мне портить аппетит.Что за манера ?! Я же к нему не лезу в тарелку и не говорю ему,что он ест трупы растений.Для меня учитель-Иисус Христос.А он мясо ел и другим разрешал))

p/s

"труп",к слову,это когда животное сдохло своей смертью или околело от болезни.В любом другом случае-это просто МЯСО.Вкусное и сочное.

Иисус мясо не ел ващет.

Я говорю о настоящем Иисусе, а не том, о котором вы прочли в библии.

Настоящая библия - это Евангелие от Есеев. погуглите.

ИИСУС МЯСО НЕ ЕЛ! Не порите ЧУШЬ!

Андрюха Питерский
#48

Надо было возразить, что она питается трупиками овощей, а на день рождения ей дарят трупики цветов.

Похихикали бы и нормально дальше жрали своё.

Глаз
#49
Андрюха Питерский

Надо было возразить

Да чего там эти словесные препирательства. Вилкой в глаз и все дела.

Андрюха Питерский
#50
Глаз

Да чего там эти словесные препирательства. Вилкой в глаз и все дела.

Тоже вариант, хотя и не "бюджетный".)