Гость
Статьи
После общения с другом …

После общения с другом не может понравится ни один мужчина.

Я объясню. Мой друг рассказывает мне многие уловки в отношениях с мужчинами , подсказывает как поступить правильнее с данным парнем и как поступать не стоит. Я привыкла всех ровнять на него, мне нравится то ,что он говорит, как говорит и как поступает. Наверное я вижу в нем именно того мужчину с которым была бы счастлива. Но он мой друг! Отношений у нас никогда не выйдет, он дал мне четко это понять. Но мне нужен такой же сильный как и он. Все кто ниже уровнем,статусом,энергетикой мне кажутся слабаками. Мне просто с ними не интересно и я знаю наперёд что от них ожидать. У меня много внимания, но ни один мужчина больше не может меня заинтересовать, мне они даже противны в своём проявлении. Как быть?)

Ххх
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы просто идеализируете друга, или влюблены в него? Зачем сравнивать? Все люди разные, нет одинаковых, лучше или хуже. Заметьте, что если вам не понравился парень, то понравился другой девушке. Или не так? Так и у вас появится парень, который будет вам интересен, когда вы перестанете сравнивать парней с другом. Счастья вам!

Гость
#2

Я была одно время такой же подругой,как ваш друг) и тоже нравилась своим друзьям -«пациентам»..Вам нужно перестроиться и научиться видеть в других людях большее

intellectualka
#3

Есть нормальные мужчины, а есть недоразвитые. Учитесь их разделять.

Гость
#4

А чего в нем особенного, он в своем доме у океана сидит, бабки считает и тебя жизни учит? Или чмыреныш из гадюшника, нашел дуру и мозги засирает, а та хвает и облизывается, но при этом оба крутые)

Карлос Апельсинов
#5

ты жырная
даже друг тебя бахать не хочет
не видать тебе нормального мужчины

Ххх
#6
Гость

А чего в нем особенного, он в своем доме у океана сидит, бабки считает и тебя жизни учит? Или чмыреныш из гадюшника, нашел дуру и мозги засирает, а та хвает и облизывается, но при этом оба крутые)

Именно первый вариант!)

Гость
#7

Какой возраст у вас с другом? Какой у него опыт в этих всех делах и как у него с личной жизнью, что он столько вам советует?

Гость
#8
intellectualka

Есть нормальные мужчины, а есть недоразвитые. Учитесь их разделять.

Нормальные - это какие? Которые на руках носят и все хотелки удовлетворяют?)

#9

Не создавайте себе кумира! Это всё ваша фантазия, усмирите её. У меня был один такой. Думала на нём весь свет сошёлся...пока не начали встречаться. Потом увидела, как он жалок.

Ххх
#10
Doooom

Не создавайте себе кумира! Это всё ваша фантазия, усмирите её. У меня был один такой. Думала на нём весь свет сошёлся...пока не начали встречаться. Потом увидела, как он жалок.

Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема