Гость
Статьи
Последняя встреча (2)

Последняя встреча (2)

ЗАКРЫТЫЙ ГРОБ

Конечно, я никому не говорила об этом. Но восхищалась своей старшей подругой еще больше. Ведь каково это! Такая молодая, и уже боец невидимого фронта! Действовала в далекой стране, где преследуют каждого, кто еще желает называть вещи своими именами! В ужасной стране, где у родителей отнимают детей только потому, что они не поддерживают "толеранцию" и социальный гендеризм!
И вот прошло полтора месяца.
До сих пор отчетливо помню то утро, когда в класс пришел директор школы, и дрожащим голосом сообщил трагическое известие- учительница физкультуры Ирина Александровна Громова погибла в автокатастрофе.
Чудовищно, больно, дико! Ирина, Ира! У меня совершенно вылетели из головы слова Ирины о том, что "мы попрощаемся". Я тогда напрочь забыла об этих, как мне нынче видится, роковых ее словах.
А ведь эта жуткая трагедия произошла спустя полтора месяца после нашего разговора, в ходе которого Ира и сказала о грядущем прощании...
Помню похороны. Плакала вся школа. Ученики и учителя.
Ирина Владимировна сгорела. Поэтому прах ее хоронили в закрытом гробу.
Как оказалось, родителей, а также других родственников у Ирины не было. Тогда мне это казалось крайне странным. Но...Ведь в жизни всякое бывает, - думалось мне тогда.
Я очень тосковала по старшей подруге. Меня постоянно одолевало ощущение, что Ира жива, и находится где то совсем рядом...
Но тем не менее я очень тосковала. И с болью в сердце продолжала учебу.
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжай, милая, не останавливайся))

Гость
#2

Так ирина александровна или владимировна?))
Зря редактора утопили...

Принцесса Эльза
#3
Гость

Так ирина александровна или владимировна?))
Зря редактора утопили...

Ирина Александровна. Прошу прощения за ошибку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема