Гость
Статьи
Подруга все копирует

Подруга все копирует

Уже знакомые говорят «зачем она копирует тебя». Все вещи одинаковые.
Недавно показала какие кроссовки хочу , так она потом сказала что тоже хочет.
Я ей объяснила что мы как близнецы уже.
« что такое ??? Я другого цвета закажу» и в итоге купила того же цвета какого хотела я. На мой вопрос зачем , она всем видом показала что покупать будет то, что хочет.
Критику вообще не принимает , сразу истерики. Но меня девочки это волнует. Это уже перебор такой пошёл .. и я не знаю как с ней говорить что бы не разрастаться. Мы уже довольно зрелые люди что бы так себя вести.

7 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

бабы всегда друг друга копируют

#2

по китайскому гороскопу наверняка обезьяна.

#3

она не доверяет своему вкусу, родители ее выбор раскритиковали и она ищет другое мнение, того кому доверяет. ходите вместе по магазам. Выберете 2 пары разные и скажите ты какие купишь? она выберет, вы другие. это если подруга нравиится.

Гость
#4

Наверное она просто Водолей. С ними такое бывает

Гость
#5

У меня сначала была одна такая подруга. Дружим с детства. Просто за закрываю на это глаза. Но такая ситуация стала развиваться на работе. Копируют и те с кем общаюсь, и те с которыми конфронтация. Вплоть до похожих фотографий в Инстаграме. При этом с кем не общаюсь говорят, что это я их копирую... Подбешивает. Заметила, что сейчас вообще очень много появилось токсичных людей.

Гость
#6
Гость

Наверное она просто Водолей. С ними такое бывает

Я водолей. Ни за кем не повторяю. Повторяют за мной. Особенно раки.

Гость
#7

ахах ))) у меня сейчас точно такая же ситуация, не так давно это произошло и я пока в шоке...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: