Гость
Статьи
Зависимая дружба, …

Зависимая дружба, больные отношения

Сегодня разорвала больную дружбу.. поняв что подруга ищет только выгоду во мне, от неё никакой отдачи. Я все ей высказала, хотя раньше боялась ее обидеть и обижалась сама. Я больше не хочу быть удобной, я хочу хорошее окружение. Последние пол года она приносила стресс и дискомфорт, я несколько раз писала сюда. Поздравьте меня 😂 #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

Гость
#2

Супер

Томирис
#3

Поздравляю🌹

Гость
#4

У меня была подруга в юности, закадычная. Всегда вместе, общие дела, секреты, ночевки, отдых, в общем как сестра родная, очень близки были. Однажды я заняла у нее денег немного, а в срок отдать не смогла, не рассчитала, студенткой еще была. На этом и рухнула наша дружба, она в один день поменялась, мне такие вещи говорила, что до сих пор как вспомню, дурно. Деньги я вернула в итоге, но с тех пор с ней никаких отношений. Очень страдала, винила себя что из-за своей глупости подругу потеряла. А сейчас думаю, наверное это и не подруга была.

Гость
#5
Гость

У меня была подруга в юности, закадычная. Всегда вместе, общие дела, секреты, ночевки, отдых, в общем как сестра родная, очень близки были. Однажды я заняла у нее денег немного, а в срок отдать не смогла, не рассчитала, студенткой еще была. На этом и рухнула наша дружба, она в один день поменялась, мне такие вещи говорила, что до сих пор как вспомню, дурно. Деньги я вернула в итоге, но с тех пор с ней никаких отношений. Очень страдала, винила себя что из-за своей глупости подругу потеряла. А сейчас думаю, наверное это и не подруга была.

Знаете, похожая ситуация и у меня. Я помогла подруге заработать, дала ей вещи на продажу и сказала продавай за любую сумму, а мне только мой процент. Я ей это предложила в ее сложные времена, т.к хотела помочь. Отдаст когда сможет.. проходит пол года у меня проблемы, и что я, прошу у неё 2 тыс рублей и она просто пропадает. В соц сети выкладывает гулянки и т.д..
Конечно же это не все что было за все время, но эта была последняя капля

Гость
#6

Будет ещё написывать,и названивать)Долгое время использовала меня, как свободные уши, выделить время для встречи-немогла в течение 3лет.Была отправлена в игнор-теперь досаждает.Я вот думаю, может вампирша?

Василий
#7

Поздравляю. Мужа хоть нашли?

Гость
#8
Василий

Поздравляю. Мужа хоть нашли?

Да есть мужик)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: