Гость
Статьи
Бросил скорп

Бросил скорп

Прошло две недели как расстались со скорпионом, он бросил меня и сказал, что он любит меня, но отпускает.
Хотя мы не ссорились и всё было хорошо и ничего не предрешало таких событий.. Я отпустила его, сказав ему, что если он решил поставить точку в отношениях, то я больше не вернусь. Пожелала удачи и исчезла..
Сейчас мучаюсь и мне больно, хотя первую неделю, наоборот думала: "если нужна, то не отпустил бы, я сильная и я справлюсь", а сейчас чувствую, что потеряла его и боюсь, что навсегда.. Пытаюсь отговорить себя написать ему, позвонить..
Наверное я садомазохизмом страдаю, потому что почитав все форумы о них и всё истории девушек которые были в отношениях со скорпами, я всё равно хочу вернуть его, ведь мы столько всего хотели создать вместе, а тут такое.. Он просто ушёл, оставив меня одну, хотя сам на днях перед расставанием боялся меня потерять :(

Стоит ли надеяться на его возвращения? Что делать чтобы он вернулся или стоит забить на него?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Попробуйте с людьми встречаться. Насекомые - это перебор.

Гость
#2

Все правильно Если любишь отпусти Потом берешь другую Влюбляешься чпокаешь и отпускаешь

Гость
#3

Я вот не понимаю таких, как вы. Человек в лицо сказал, что хочет расстаться с вами, что еще нужно, не пойму?т когда же ббабы заимеют гордость? Зачем вы собираетесь его возвращать? Неужели от самой мысли, что он изьявил желание расстаться, бросил, ушел, у вас в голове возникают планы по возвращению этого мужика?

автор
#4

Скорп, тарантул, паук-волк - какая на х рен разница, если он БРОСИЛ?????

Гость
#5

А вы кто по гороскопу?

Автор
#6
Гость

А вы кто по гороскопу?

Водолей

Гость
#7

какая разница скорп он или быкозавр...
он просто присмотрел себе еще кого-то, но не знает получится ли там, вот и держит Вас на поводке в качестве запасного аэродрома на случай, если там не срастется. Отсюда эти "люблю, но отпускаю". Не отпустит мужик свою любимую, она нужна ему самому. А вот ради удобства придержать то, что привычно, но не любимо, он вполне может.

#8

Во первых есть у нас такое, это плохо, такое я писал напишу ещё раз если скорпион бросил то только по очень серьёзной причине или как минимум он так думает, он долго думал и окончательно решился увы

Автор
#9
Скорпион

Во первых есть у нас такое, это плохо, такое я писал напишу ещё раз если скорпион бросил то только по очень серьёзной причине или как минимум он так думает, он долго думал и окончательно решился увы

Спасибо большое! Значит не стоит ждать возвращения и не проявлять попытки вернуть былое?(

#10
Автор

Спасибо большое! Значит не стоит ждать возвращения и не проявлять попытки вернуть былое?(

Люди разные бывают, но можно его вернуть конечно но это будет очень сложно и думаю что да возможно нужно забыть его. Да поможет вам Бог

#11
Тоже тролль

Попробуйте с людьми встречаться. Насекомые - это перебор.

если думать так ка вы то людей нету есть хищники, рыбы, предметы и т.д.

Автор
#12
Скорпион

Люди разные бывают, но можно его вернуть конечно но это будет очень сложно и думаю что да возможно нужно забыть его. Да поможет вам Бог

Спасибо ещё раз большое! Учту ваши слова и прислушаюсь к желаниям. Время покажет мой он или нет.

Гость
#13

Баб надо менять, чем чаще,тем лучше, а то на голову сядут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема