Гость
Статьи
Не своя?

Не своя?

Девочки, кто из вас живет заграницей? Возникают ли проблемы по части социализации? Я уже 10 лет замужем заграницей, с семьей мужа отношения очень хорошие, свекровь отпад - вместе за шмотками, в кафушку на чаи, сестра мужа приезжает из другого города с детьми на праздничные каникулы,ладим отлично, но вот друзей найти не получается...задевает жизнь детей, хотят кого то в гости позвать а мамы не особо меня любят видно сразу, вроде ничего плохого не делаю...и вгости зову, и угощу и в саду нашего жилого комплекса дети играют, а ответных приглашений нет....а др так вообще кошмар, буквально умолять приходиться людей, всегда то находится кто то популярнее с др и к нам как к запасным относятся...плюнули и празднуем в семье уже. . Сыну 8 девочке 5...мне так мужа и свекрови хватает, а вот дети остро чувствуют нехватку драйва. Кто то сталкивался с подобной проблемой?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу ты, господи, чуть в ка-ку не вступил. так что вы там говорили?

Гость
#2

Не понимаю зачем людям чужие люди на др? Празднуй в своей семье с детьми

Гость
#3

travailleriez-vous. ne veut pas?

Гость
#4

Ты за чернопопика вышла или западный лох?

#5

дети в школе общаются и друзья школьные приходят на др. если дети в школу ходят, то найдут скоро

Гость
#6

ну я живу заграницей и чужие люди в доме мне не нужны, слушать еьнутных мамушек тоже не хочу,,,, если детям не хватает общения отправляйте на кружки, в чем проблема?

Алина
#7
Гость

ну я живу заграницей и чужие люди в доме мне не нужны, слушать еьнутных мамушек тоже не хочу,,,, если детям не хватает общения отправляйте на кружки, в чем проблема?

Да нет проблем, в классе насмотрятся на праздники и хотят такое же, как мама должна это организовать, а не получается, особенно с дочкой, у которой в один день с популярной девочкой, а россии у нас как то родители если ребенок дружит с кем то особенно не цепляются за дружбу с родителями, привозят на др потом забирают, а здесь идут к тому с кем близки...даже если в разные дни праздники, сколько слез перетерпела у детей невроз начался...муж проблему не видит, послал всех к чертям и возит нас в развлекательный центр, обжираться всей семьей и делать что хотим

Алина
#8
Your_personal_advisor

дети в школе общаются и друзья школьные приходят на др. если дети в школу ходят, то найдут скоро

Во дворе куча детей, но в круг мам не вхожа, входить не получается, во враги не записывают но и не зовут. В классе то же самое, раскидала за неделю приглашения, пришли двое детей только и тл те с которыми мой на привет пока, дети которых хотел не пришли, даже родители не ответили придут или нет - игнор. Поддержать разговор умею, языком владею очень хорошо, друш с другом как птички со мной сразу молчание. Сама плюнула уже на эти попытки подружиться

Предыдущая тема