Гость
Статьи
Не люблю подругу

Не люблю подругу

Есть подруга. Дружит она со мной вот уже 20 лет. Но все эти 20 лет я не могу избавиться от неё. Да, мне её жалко послать, тк буду противоречить самой себе. Мы абсолютно разные, хотя она считает, что близкие по духу. Мне с ней неинтересно, она скучная, до фига правильная, интеллигентная, тормозная. Даже когда по телефону с ней говорю, зеваю. Подруг у нее нет, на работе вечные конфликты, общий язык ни с кем не находит, тк очень высокомерная. Каждый день звонит мне со своими проблемами, и вот прям требует , чтобы я её утешила. Надоело!Очень тяжёлый человек, умеет психологически давить, двоих мужей так "задавила", все мужики бегут от неё. Причем очень обидчивая, все обидки копит годами и в нужный момент вываливает. Последний раз я ей после этого так и сказала: не пиши мне больше и не звони. Но на следующий день приперлась ко мне в гости с пивом и как ни в чём не бывало! Ну вот нахрен она мне? Она реальный вампир. Не могу от неё избавиться...Были ли у вас такие подружайки? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есть возможность снять комнату и пожить в другом районе хотя бы полгода?
Если да - посылайте её прямым текстом и в тот же вечер везде блокируйте и съезжайте на съёмную комнату. Ну как вариант просто.

Гость
#2
Гость

Автор, есть возможность снять комнату и пожить в другом районе хотя бы полгода?
Если да - посылайте её прямым текстом и в тот же вечер везде блокируйте и съезжайте на съёмную комнату. Ну как вариант просто.

Была б я одна, с удовольствием бы так сделала, но...у меня большая семья - трое детей, муж... Спасибо за совет.

Гость
#3

Ну терпите всю жизнь и мучайтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: