Гость
Статьи
рукапашный бой против …

рукапашный бой против подруги

месяц назад у меня была драка с моей подругой.Она при мне стала оскорблять моего мужа травить про него анекдоты всячиские .Всё потому что это су....а текла по нему лезла смс писала а он послал её уда по дальше сказав что она не в его вкусе. Так она стала всё время среди своего окружения и своих и моих подруг его назыать то импотентом то бабой штанах то ***.Её ерные подружки мне конечно обо всём докладывали.Ну я её вызвала на разговор а потом вцепилась ей в волосы.Она не знала что я занималась 9лет боксом раньше.Форма не та но удар у меня отсался ещё тот.Раза 4ей засадила хороший короткий прямой она и зарыдала.Отвезла её в травм пункт наложили ей несколько швов на лицо.(нос я ей всё таки сломала хотя сильно бить не хотела)как итог она пожаловалась своему мужику ну а я конечно ему рассказала что и как и смс что его сара писала моему мужу тоже продемонстрировала.Теперь она заявляет что я ей жизнь сломала.Правильно ли я себя повела не знаю но накипело у меня ужасно сам муж говорил что так не надо было.Я попросила уладить всё чтобы она не писала заявление в полицию.Да....влипла короче побила лучшую подругу да ещё и подставила хотя и она хороша конечно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажите об этом А. Гордону и Барановской на их шоу, они спецы в таких ситуациях.

#2

Мм люблю эти байки. Она по моему мужу сохла и бла бла бла. Дорогой автор, прежде всего нужно было думать, почему ваш муж раньше этого не сделал, раньше её не послал. Почему вы видя эту ситуацию сразу не послали её куда подальше? К чему нужны были эти ожидания? Подруга которая заигрывает с мужем подруги, это змея которая вас никак не принимает за подругу. Ей все равно на вас , на ваши переживания и чувства, она бы и дальше продолжала себя так вести, если бы не ваша драка. А теперь чтобы у вас не возникли проблемы, ищите поддержку, и ищите защиту чтобы у вас не было геморроя в виде разбирательств в суде. С подругой лучше никогда больше не пересекаться, не общаться и уж тем более не просить прощения за ее поступки.

Гость
#3

Посадить абьюзершу! Женщину бить нельзя!

Гость
#4

Автор описала будни маргиналов.

Гость
#5

Абьюзерррр!

Айвенго
#6

бабьей солидарности не существует ..миф..они за жныгу и кошель друг другу глотки перегрызут...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема