Гость
Статьи
Моя подруга против …

Моя подруга против моего мужа

Здравствуйте девочки.Подскажите пожалуйста,как мне быть.Моя лучшая подруга против моего бывшего мужа.С мужем мы развелись еще год назад.Развод был со скандалом,было много слез,и конечно моя лучшая подруга меня утешала,и потом сказала,что очень рада,что мы развелись,и сказала,что ненавидит моего мужа.После этого у меня были отношения,но тоже неудачно сложились.Недавно мы с моим бывшим мужем встретились,разговорились,и решили еще раз попробовать начать отношения,так сказать с чистого листа.Все это время подруга не перестает утверждать,что мой муж козел,и.т.д,и как хорошо,что мы разошлись.Мы с мужем в тайне от моего окружения начали встречаться,боюсь признаться подруге,что хочу дать мужу еще один шанс,она мне очень дорога,и общение терять с ней не хочу.Как мне быть,к мужу очень хочу вернутся,но и подругу потерять боюсь.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что должны у нее разрешения спрашивать )) автор вы что

;)
#2

какие причины у подруги его ненавидеть?
а вообще она просто подруга..не ее это дело,что происходит в вашей жизни.по сути пусть что хочет то и говорит.жить то вам с этим человеком.и отчитываться ни перед кем вы не должны

Гость
#3

бессмысленно дважды в одну реку входить, можете, конечно, сообщить подруге, но вряд ли ей потом захочется с вашими соплями нянькаться повторно.

Гость
#4
;)

какие причины у подруги его ненавидеть?а вообще она просто подруга..не ее это дело,что происходит в вашей жизни.по сути пусть что хочет то и говорит.жить то вам с этим человеком.и отчитываться ни перед кем вы не должны

так-то так, но пусть хоть потом подругу не донимает, охота, что ли, той с такой дурой возиться, которая не учится на своих же ошибках... меня подобная подруга задолбала бесконечным нытьем, какой у нее муж ко*зел.

;)
#5
Гость

какие причины у подруги его ненавидеть?а вообще она просто подруга..не ее это дело,что происходит в вашей жизни.по сути пусть что хочет то и говорит.жить то вам с этим человеком.и отчитываться ни перед кем вы не должны

так-то так, но пусть хоть потом подругу не донимает, охота, что ли, той с такой дурой возиться, которая не учится на своих же ошибках... меня подобная подруга задолбала бесконечным нытьем, какой у нее муж ко*зел.

+
подруги подругами,но лично я сор из избы не выношу..они не жилетки,чтобы им плакаться.и свои проблемы нужно самим решать,а не вмешивать др людей.

Изергиль
#6

Ни одна женщина не скажет другой как действительно правильно поступить, подруг не бывает. Потому что каждая женщина подсознательно воспринимает другую как врага, соперницу.

Гость
#7

хотя в принципе мне знакома ваша ситуация )) я тоже когда поссорилась с мужем подруга была против что бы мы сходились а когда мы с ним сошлись еще долго со мной не общалась )) но мы с ней померились)) хотя я до сих пор не понимаю что это была ведь это моя жизнь или она думала что я приду и разрешения у нее спрашивать буду типо можно помирится со своим мужем так чтоли

ИРИНА
#8

Извени меня конечно,но емли ты готова променять личную жизнь и свои чувчтва на подругу,ты дурочка ниавная...Меня мой муж ударил,я мама виновата была,мы разошлись,все подруги почти радовались и говорили чтобы не прощала его.но спустя 2месяца,я попустилась и дала мужу шанс,и нежалею,сейчас уже 2 года прошло и мы любим друг доуга,просто были ошыбки в отношениях,они у всех бывают...Если любите,вы не только ему даете шанс но и себетоже,будтбе счастливы !!!!!!!!!!!

ИРИНА
#9
ИРИНА

Извени меня конечно,но емли ты готова променять личную жизнь и свои чувчтва на подругу,ты дурочка ниавная...Меня мой муж ударил,я мама виновата была,мы разошлись,все подруги почти радовались и говорили чтобы не прощала его.но спустя 2месяца,я попустилась и дала мужу шанс,и нежалею,сейчас уже 2 года прошло и мы любим друг доуга,просто были ошыбки в отношениях,они у всех бывают...Если любите,вы не только ему даете шанс но и себетоже,будтбе счастливы !!!!!!!!!!!

извеняюсь за ошибки....

Марина
#10

Ха, я сейчас нахожусь в такой ситуации, только как раз в роли такой подруги. Там, правда, не брак, а просто отношения, которые закончились мордобоем и, не мое это, честно говоря, дело, но именно ко мне она пришла за помощью, когда всё было плохо. А этот товарисч материл меня в соцсетях и угрожал в личке (на каком основании - для меня загадка, т.к. лично мы с ним знакомы не были и я ни разу не высказывали ни одной негативной мысли ни в его сторону, ни в сторону их отношений).

Сейчас она снова с ним и они тщательно шифруются от меня, ну а я, в общем-то, не в тайге живу и всё вижу, но искренне недоумеваю, почему взрослые люди занимаются таким детсадом.

Живите, спите с кем хотите, не мое это дело. Мне подруги нужны для совместного увеселительного времяпрепровождения (кино, кафе), не более.

Ну, пусть дальше скрываются, им весело так наверно.

Гость
#11

а что и кто для Вас важнее? Кто ближе?

Живите своей жизнью, если Вы мордой в стенку опять ударитесь, то САМА поймете все. Если же подругу послушаете, то потом не раз ее попрекнете, что она Вам испортила жизнь.

Гость
#12
ИРИНА

ИРИНА

Извени меня конечно,но емли ты готова променять личную жизнь и свои чувчтва на подругу,ты дурочка ниавная...Меня мой муж ударил,я мама виновата была,мы разошлись,все подруги почти радовались и говорили чтобы не прощала его.но спустя 2месяца,я попустилась и дала мужу шанс,и нежалею,сейчас уже 2 года прошло и мы любим друг доуга,просто были ошыбки в отношениях,они у всех бывают...Если любите,вы не только ему даете шанс но и себетоже,будтбе счастливы !!!!!!!!!!!

извеняюсь за ошибки....

вИна вИна вИна вИна вИна вИна вИна вИна

отсюда

извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь

египтянка
#13

У меня тоже так было, и я зашла в одну реку второй раз, но у нас ребенок, и ничего, живем уже 10лет. Были конечно сложности, но я поняла, что главное мне надо меняться. Моя подруга тоже против была, да она и сейчас своего мнения не изменила, ну не нравится ей он характером, да и я не особо в восторге, но такова жизнь, муж нас содержит, старается и я учусь жить с его дурным характером, преисполняюсь мудрости женской, и получается. А вы должны понять, ваш бывший не изменится, в повторной ситуации он возможно так же поступит, но вы можете сглаживать углы, выглядить уверенной перед ним, но главное понять, зачем он вам нужен. У всех есть свои тараканы, и у вас тоже. А подружке скажите, что вы ее любите, но вас к нему тянет, и ничего страшного не случиться, ну повториться картина, но так же если у подруги будут неприятности амурные, то вы всегда ее поддержите.

египтянка
#14
Гость

ИРИНАИРИНА

Извени меня конечно,но емли ты готова променять личную жизнь и свои чувчтва на подругу,ты дурочка ниавная...Меня мой муж ударил,я мама виновата была,мы разошлись,все подруги почти радовались и говорили чтобы не прощала его.но спустя 2месяца,я попустилась и дала мужу шанс,и нежалею,сейчас уже 2 года прошло и мы любим друг доуга,просто были ошыбки в отношениях,они у всех бывают...Если любите,вы не только ему даете шанс но и себетоже,будтбе счастливы !!!!!!!!!!!

извеняюсь за ошибки....

вИна вИна вИна вИна вИна вИна вИна вИна

отсюда



извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь

Ой, сколько у нас нервных!!!!!!!

Гость
#15
египтянка

!!!!!!!!!!! извеняюсь за ошибки....



вИна вИна вИна вИна вИна вИна вИна вИна отсюда извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь извИняюсь





Ой, сколько у нас нервных!!!!!!!

Дура ты

Так многие лучше запомнят - как и почему, именно так, надо писать.

Надоело
#16

У меня подружка такая же со странностями. Прибежит ко мне или позвонит "он такой растакой"!! Мозг мне вынесет, время мое сожрет,настроение испортит. проходит неделя...она опять шмоточки соберет и к милому под крылышко... Общаюсь, конечно, с ней, но уважение пропало и стараюсь дистанцироваться. Со стороны это смотрится не очень то. Ты уж или живи с ним или уйди! А то грязью его польет и опять живет. Мне противно.

#17

Мне подруга своим разводом все нервы повымотала, переживала вместе с ней так, как будто сама разводилась..А потом она с поджатым хвостом к нему вернулась и ко мне в гости с ним намылилась. На что я спокойно заметила - ты заставила меня его возненавидеть, считать козлом, а теперь хочешь как ни в чем не бывало прежних посиделок? Хочешь грабли - наступай! А меня от своих спектаклей уволь. Через месяц он ей устроил большую пакость, она снова в слезах и соплях пасется у меня...Шли бы вы дуры лесом!

Апрель
#18
Penelopes

Мне подруга своим разводом все нервы повымотала, переживала вместе с ней так, как будто сама разводилась..А потом она с поджатым хвостом к нему вернулась и ко мне в гости с ним намылилась. На что я спокойно заметила - ты заставила меня его возненавидеть, считать козлом, а теперь хочешь как ни в чем не бывало прежних посиделок? Хочешь грабли - наступай! А меня от своих спектаклей уволь. Через месяц он ей устроил большую пакость, она снова в слезах и соплях пасется у меня...Шли бы вы дуры лесом!

)))

Гостья
#19

Подруга ваша ээ девушка? Вы нетрадиционной ориентации? Если нет- то в это не ее дело.

Гость
#20

Я тоже терпеть не могу мужа своей подруги. Такой колхозный урод, глупый, но с замашками императора. Но я ни в жизнь ей не скажу ничего против. Она козла выбрала сама, пусть теперь с ним живет. Автор, пусть подруга идет лесом.

Гость
#21
Гость

Я тоже терпеть не могу мужа своей подруги. Такой колхозный урод, глупый, но с замашками императора. Но я ни в жизнь ей не скажу ничего против. Она козла выбрала сама, пусть теперь с ним живет. Автор, пусть подруга идет лесом.

так она вам, наверное, не жалится на него, а если жалобами будет изводить?

Та самая
#22

Я тоже была в такой ситуации ,очень плохо жили с мужем дошло до развода.подруга поддерживала ,через какое то время муж пришёл на коленях вымаливать прощения ,я простила так как люблю его и он понял что любит меня.подруга была против ,всячески отговаривала.Но я решила дать второй шанс нашим отношениям .и все у нас хорошо,детишек нарожали,а подружка сама отвалилась когда такую картину увидела .Никто не имеет права решать за другого.а если не хотите нытьё слушать так и скажите прямо.кто не ***** поймет

Та самая
#23
Гость

так она вам, наверное, не жалится на него, а если жалобами будет изводить?

Никто не будет изводить против вашей воли,в конце концов можно сказать :Сама выбрала сама живи и не жалуйся.после такого наврядли к вам она плакаться придёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: