Гость
Статьи
Муж против одной моей …

Муж против одной моей подруги...

Здравствуйте. И так проблема в том , что мой муж против одной моей подруги . Он против чтобы мы общались . И так все по порядку . Мне 22 года , мужу 43 ,мы нормальная семья, какая и должна быть , женаты 4 года ,два ребёнка , старшему 5 лет , младшему год будет в мае . Вместе мы 6 лет . Очень люблю его , и стараюсь быть для него лучшей . Муж у меня взрослый и настоящий мужчина , я его уважаю и всегда слушаю , мне нравится быть с ним .Все у нас хорошо . Дело в том только что моя подруга ,говорит , что он мне не подходит , что старый и не любит меня , что изменил(да когда я была беременна вторым ,была измена , но я смогла простить ) говорит что он живёт у меня дома ,что это плохо , что детьми не занимается , и работает не много , и мало зарабатывает , но я ведь в декрете вот и занимаюсь с детьми , подруга говорит.Говорит ,что муж мне все запрещает и тд , Что желает мне лучшего , и боится что он меня просто использует . Муж же говорит что моя подруга мне завидует , что со мной мудрый и взрослый мужчина , а подруга только ровесников может привлечь , что ей уже 24 а она не замужем и нет детей , что завидует мне , я уже не знаю что делать , может муж прав ? Но ведь это моя лучшая подруга мы вместе дружим лет 10 , что делать , как поступить ,муж запретил с ней общаться , подскажите пожалуйста .

Настена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вумену приходит конец. Разводки идут косяком. Одна другой хуже.

Гость
#2

п..ц. Мужик старше на 21 год, пришел жить к жене, изменил ей!!!!!!! И она уверяет, что "подруга настраивает меня против мужа". Автор, подруга за вас волнуется и пытается вправить вам мозги, чтобы вы третьего не родили.
Извините, чему ей завидовать? Уж лучше в 24 года одной, чем в 22 с не уважающим тебя мужем ((

Гость
#3
Гость

вумену приходит конец. Разводки идут косяком. Одна другой хуже.

ой, думаете разводка? Уффф, отлегло. А то и впрямь поразилась глупости автора.

Гость
#5
Гость

вумену приходит конец. Разводки идут косяком. Одна другой хуже.

+++++++ стиль изложения один и тот же

Пеппа
#6

он с ней спал или напротив подкатывал, а она отказала, либо она общается с той, что он спал/спит
но то, что он с отклонениями ясно как белый день, он с детского сада вас отслеживал? искал девственницу? рожалку? "дочь"? или хочет ухода на пенсии?

Лаура
#7

1. Странно, что вы, Автор, передаёте мужу её сомнения. Адекватная подруга бы этого не делала.
2. Второе странно, что отношения у вас замечательные, а он от вас, молодой, уже погулять успел. Какой-то мужик не айс, если честно. Связался с малолеткой в её 16 лет, по быстренькому заделал ребёнка, потому что у него срок поджимает, и живёт себе дальше как холостяк, погуливая.
3. Если ваш пост не разводка, предполагаю, что ваш муж серьёзно приставал к вашей подруге. Ваша подруга прямо об этом сказать не может, говорит косвенно, а вы её сдаёте. И реакция вашего мужа на подругу, нежелание её видеть, может быть как раз вызвана её отказом или ещё чем, что могла видеть подруга или в чём участвовать.

Гость
#8

Ваша подруга-нормальная девушка. Ваш муж боится, что вы подцепите от неё нормальность. Быть без мужа и детей в 24 года это норма. А вот быть замужем за гулящим "отцом" в 22 и с двумя детьми, старшему 5, это клиника.

#9

А дети ваши общие ???? Или тот от которого вы забеременели в 16 сидит?

Пеппа
#9
Гость

Ваша подруга-нормальная девушка. Ваш муж боится, что вы подцепите от неё нормальность. Быть без мужа и детей в 24 года это норма. А вот быть замужем за гулящим "отцом" в 22 и с двумя детьми, старшему 5, это клиника.

да, он *** её с 16, будучи уже дядькой, а не влюблённым подростком

Рина
#10

Нимфетка-*****))).

Рина
#11

Овууууууляшка!

Гость
#12

Автор, а как Ваши родители смотрели на то, что Вас
В 16 обрюхатил дядя не первой свежести?

#13

Ситуация пи.... Дяде 37 он трахает 16 летнею . После чего у них дети. Он берет ее в жены чтоб не посадили и идет жить к ней на хату . Вина же только подруги которая напоминает об изменах и говорит что мало зарабатывает. А все остольное ....... Это новый сценарий бразильянского сериала

Гость
#14

да; настоящий мужчина))))

Гость
#15
Гость

вумену приходит конец. Разводки идут косяком. Одна другой хуже.

А зачем следить за качеством разводок, если большинство все равно ведется и лезет раздавать советы.

Настя
#16
Гость

п..ц. Мужик старше на 21 год, пришел жить к жене, изменил ей!!!!!!! И она уверяет, что "подруга настраивает меня против мужа". Автор, подруга за вас волнуется и пытается вправить вам мозги, чтобы вы третьего не родили.
Извините, чему ей завидовать? Уж лучше в 24 года одной, чем в 22 с не уважающим тебя мужем ((

муж любит меня, если он живёт со мной , а подруга одна , не замужем , есть у нее парень , встречаются они меньше года ,он ее ровесник , может она просто мне завидует ? или просто муж мой ее бесит , но ведь он не ее муж .Может глаз положила на моего мужа , хотя я думаю она не такая . да мне муж запрещает бегать гулять по кафе и кино с подругами , он заботиться , да я не и не девочка подросток , у меня уже семья , и я должна быть с ними

Гость
#17
Настена

Здравствуйте. И так проблема в том , что мой муж против одной моей подруги . Он против чтобы мы общались . И так все по порядку . Мне 22 года , мужу 43 ,мы нормальная семья, какая и должна быть , женаты 4 года ,два ребёнка , старшему 5 лет , младшему год будет в мае . Вместе мы 6 лет . Очень люблю его , и стараюсь быть для него лучшей . Муж у меня взрослый и настоящий мужчина , я его уважаю и всегда слушаю , мне нравится быть с ним .Все у нас хорошо . Дело в том только что моя подруга ,говорит , что он мне не подходит , что старый и не любит меня , что изменил(да когда я была беременна вторым ,была измена , но я смогла простить ) говорит что он живёт у меня дома ,что это плохо , что детьми не занимается , и работает не много , и мало зарабатывает , но я ведь в декрете вот и занимаюсь с детьми , подруга говорит.Говорит ,что муж мне все запрещает и тд , Что желает мне лучшего , и боится что он меня просто использует . Муж же говорит что моя подруга мне завидует , что со мной мудрый и взрослый мужчина , а подруга только ровесников может привлечь , что ей уже 24 а она не замужем и нет детей , что завидует мне , я уже не знаю что делать , может муж прав ? Но ведь это моя лучшая подруга мы вместе дружим лет 10 , что делать , как поступить ,муж запретил с ней общаться , подскажите пожалуйста .

АБФничек с разводочкой))))) ням-ням. Но чет не клюнули(

Настя
#18
Lola

Ситуация пи.... Дяде 37 он трахает 16 летнею . После чего у них дети. Он берет ее в жены чтоб не посадили и идет жить к ней на хату . Вина же только подруги которая напоминает об изменах и говорит что мало зарабатывает. А все остольное ....... Это новый сценарий бразильянского сериала

он взрослый ,это нормально , он заботливый и со мной , я вышла за него замуж ,а не как с ровесниками бегать до 25 лет и ничего не иметь

Изольда Бронштейн
#19

Когда мне было 16 лет, мужчины около 40 казались глубокими стариками. Как с таким можно спать, да ещё и рожать от него, уму непостижимо!

Настя
#20
Пеппа

да, он *** её с 16, будучи уже дядькой, а не влюблённым подростком

Сначала они были против , сейчас смирились .

Гость
#21
Настя

п..ц. Мужик старше на 21 год, пришел жить к жене, изменил ей!!!!!!! И она уверяет, что "подруга настраивает меня против мужа". Автор, подруга за вас волнуется и пытается вправить вам мозги, чтобы вы третьего не родили.
Извините, чему ей завидовать? Уж лучше в 24 года одной, чем в 22 с не уважающим тебя мужем ((

муж любит меня, если он живёт со мной , а подруга одна , не замужем , есть у нее парень , встречаются они меньше года ,он ее ровесник , может она просто мне завидует ? или просто муж мой ее бесит , но ведь он не ее муж .Может глаз положила на моего мужа , хотя я думаю она не такая . да мне муж запрещает бегать гулять по кафе и кино с подругами , он заботиться , да я не и не девочка подросток , у меня уже семья , и я должна быть с ними

Да, по любому завидует)) гулящий пердун безквартирный)))

Настя
#22
Изольда Бронштейн

Когда мне было 16 лет, мужчины около 40 казались глубокими стариками. Как с таким можно спать, да ещё и рожать от него, уму непостижимо!

это для вас , помойму это и должно так быть ,что женщина молодая а мужчина опытный и взрослый это природа , он мой первый мужчина , я родила ему детей , он выбрал меня , хотя у него было немерено женщин . и внешность мне его не важна ,он же мужчина , а подруга говорит ,как ты спать с ним можешь ,он некрасив , меня это обижает

Настя
#23
Гость

Настяп..ц. Мужик старше на 21 год, пришел жить к жене, изменил ей!!!!!!! И она уверяет, что "подруга настраивает меня против мужа". Автор, подруга за вас волнуется и пытается вправить вам мозги, чтобы вы третьего не родили.
Извините, чему ей завидовать? Уж лучше в 24 года одной, чем в 22 с не уважающим тебя мужем ((
муж любит меня, если он живёт со мной , а подруга одна , не замужем , есть у нее парень , встречаются они меньше года ,он ее ровесник , может она просто мне завидует ? или просто муж мой ее бесит , но ведь он не ее муж .Может глаз положила на моего мужа , хотя я думаю она не такая . да мне муж запрещает бегать гулять по кафе и кино с подругами , он заботиться , да я не и не девочка подросток , у меня уже семья , и я должна быть с ними
Да, по любому завидует)) гулящий пердун безквартирный)))

все таки я не верю что она завидует она мой друг , но иногда сомневаюсь , так как звоночки были

Настя
#24
Lola

А дети ваши общие ???? Или тот от которого вы забеременели в 16 сидит?

вы о чем вообще ? он мой первый мужчина , и дети естественно его

голова Жaди
#25
Настя

вы о чем вообще ? он мой первый мужчина , и дети естественно его

Он с тобой живет не потому что любит, а потому что его посадят. Срок давности преступления за педофилию не истек. Откуда у вас такой шлю шки нормальная подруга?) М?)

голова Жaди
#26

А насчет что делать, вы должны ему лизать анус. Ежедневно. Плюс массировать простату. Этого ему не хватает и он идет на сторону. С подругой общаться. Возможно он ее тоже ахает(если этот старый хрЫч на чет способен) потому и говорит вам не общатся, ибо у него пока хаты нет свалить от вас во тьму авторица.

Настя
#27
голова Жaди

Он с тобой живет не потому что любит, а потому что его посадят. Срок давности преступления за педофилию не истек. Откуда у вас такой шлю шки нормальная подруга?) М?)

Я не шлю шка , он мой первый и единственный , я нискем больше не была , и в 22 я уже замужем давно , и дети есть , а не скакаю по членам

Настя
#28
голова Жaди

А насчет что делать, вы должны ему лизать анус. Ежедневно. Плюс массировать простату. Этого ему не хватает и он идет на сторону. С подругой общаться. Возможно он ее тоже ахает(если этот старый хрЫч на чет способен) потому и говорит вам не общатся, ибо у него пока хаты нет свалить от вас во тьму авторица.

откуда у вас столько злобы ? замуж не берут ?

Настя
#29

а по поводу секса , я все ему делаю ,что он хочет , и ему хорошо сомной , я не фригидна , но он мужчина и хочет других женщин , я это приняла , и смогла простить , он мне все объяснил

Гость
#30
Настя

а по поводу секса , я все ему делаю ,что он хочет , и ему хорошо сомной , я не фригидна , но он мужчина и хочет других женщин , я это приняла , и смогла простить , он мне все объяснил

Я надеюсь это разводка

гoлова Жaди
#31
Настя

Я не шлю шка , он мой первый и единственный , я нискем больше не была , и в 22 я уже замужем давно , и дети есть , а не скакаю по членам

Настя

откуда у вас столько злобы ? замуж не берут ?

Эх. 16 лет. Образования нет. Ведро между ног. Старых хрыч безквартирный + изменяет. ДА ВЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ТУТ))))) Но за подругой проследите. Он 100 % спит с ней. Предложите поучавствовать втроем. Он вам объяснит вы все примите. Он же мужчина. Вы двигайтесь в верном направлении! Когда пойдете работать, напишите дарственную на свою квартиру(если нету квартиры,заработайте) ему. Он заслужил, обогатил вас своим семенем. И насчет облизывания ануса отнеситесь серьезно! Я вам дело советую!

гoлова Жaди
#32
Гость

вумену приходит конец. Разводки идут косяком. Одна другой хуже.

ну тухленько конечно)
Жаль что такую ересть пропускают.
Становится скучно.

Настя
#33
гoлова Жaди

Эх. 16 лет. Образования нет. Ведро между ног. Старых хрыч безквартирный + изменяет. ДА ВЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ТУТ))))) Но за подругой проследите. Он 100 % спит с ней. Предложите поучавствовать втроем. Он вам объяснит вы все примите. Он же мужчина. Вы двигайтесь в верном направлении! Когда пойдете работать, напишите дарственную на свою квартиру(если нету квартиры,заработайте) ему. Он заслужил, обогатил вас своим семенем. И насчет облизывания ануса отнеситесь серьезно! Я вам дело советую!

Любимого мужчину всего можно облизать . Что здесь такого ? я верю что он не спит с ней , у меня образования есть ,я экономист , на заочном училась , закончтла в 2016 ,малыша в 1,5 думаю отдать в садик и идти работать

гoлова Жaди
#34
Настя

Любимого мужчину всего можно облизать . Что здесь такого ? я верю что он не спит с ней , у меня образования есть ,я экономист , на заочном училась , закончтла в 2016 ,малыша в 1,5 думаю отдать в садик и идти работать

Ну да, надо вести в сад и идти на работу. Отлично что вы это делаете. Теперь возможно он вас не бросит. У него есть дети от прошлых браков? Или вы у него первая? Как обстоят дела с квартирой? думаете ли расширятся на ЕГО имя записать все?

Настя
#35
гoлова Жaди

ну тухленько конечно)
Жаль что такую ересть пропускают.
Становится скучно.

с чего вы взяли что это разводка ? что в моей ситуации такого сверхъестественного?

гoлова Жaди
#36

Еще хотелось бы узнать знаки зодиака ваши с мужем и этой завистливой "подруги". Могу раскинуть таро кстати.
Еще подумали бы об обереге в доме. Возможна эта жучка хочет вас сглазить. Или влезть в семью.

Настя
#37
гoлова Жaди

Ну да, надо вести в сад и идти на работу. Отлично что вы это делаете. Теперь возможно он вас не бросит. У него есть дети от прошлых браков? Или вы у него первая? Как обстоят дела с квартирой? думаете ли расширятся на ЕГО имя записать все?

да у него есть сын от прошлого брака ему 8 лет ,они не общаются ,бывшая против .Да я буду работать ,а не сидеть на шее у мужа .

Настя
#38
гoлова Жaди

Еще хотелось бы узнать знаки зодиака ваши с мужем и этой завистливой "подруги". Могу раскинуть таро кстати.
Еще подумали бы об обереге в доме. Возможна эта жучка хочет вас сглазить. Или влезть в семью.

подруге было 24 , в феврале , она водолей , мужу 44 будет в июне (конец )он рак , мне будет 23 ,9 марта я рыбы

гoлова Жaди
#39
Настя

да у него есть сын от прошлого брака ему 8 лет ,они не общаются ,бывшая против .Да я буду работать ,а не сидеть на шее у мужа .

Настя

гoлова ЖaдиЕще хотелось бы узнать знаки зодиака ваши с мужем и этой завистливой "подруги". Могу раскинуть таро кстати.
Еще подумали бы об обереге в доме. Возможна эта жучка хочет вас сглазить. Или влезть в семью.
подруге было 24 , в феврале , она водолей , мужу 44 будет в июне (конец )он рак , мне будет 23 ,9 марта я рыбы

Так вы купите ему квартиру? Поднимал ли он на вас руку?( я понимаю, что иногда женщина сама виновата) По дому все делаете? Высыпаетесь?

Не он очень семейный человек Рак и рыба отличный союз! Раки изменяют только телом, душой никогда( ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ).
Подруга завистливая к0за. Слушайте только мужа.

Настя
#40

я в гороскопы неособо верю , нет он не бил меня ,квартира у нас и так есть , иногда высыпаюсь , иногда нет, дети и дом на мне конечно .

Гость
#41

О, здесь описаны влажные фантазии любого посетителя сайта абф. Квинтэссенция глупости. А написано плохо, драматизму там добавить надо, деталей пикантных, было бы повеселее.

Лаура
#42
Настя

а по поводу секса , я все ему делаю ,что он хочет , и ему хорошо сомной , я не фригидна , но он мужчина и хочет других женщин , я это приняла , и смогла простить , он мне все объяснил

Теперь я тоже склоняюсь к тому, что это очередная разводка кого-то озабоченного.

Каналья
#43
Настена

Здравствуйте. И так проблема в том , что мой муж против одной моей подруги . Он против чтобы мы общались . И так все по порядку . Мне 22 года , мужу 43 ,мы нормальная семья, какая и должна быть , женаты 4 года ,два ребёнка , старшему 5 лет , младшему год будет в мае . Вместе мы 6 лет . Очень люблю его , и стараюсь быть для него лучшей . Муж у меня взрослый и настоящий мужчина , я его уважаю и всегда слушаю , мне нравится быть с ним .Все у нас хорошо . Дело в том только что моя подруга ,говорит , что он мне не подходит , что старый и не любит меня , что изменил(да когда я была беременна вторым ,была измена , но я смогла простить ) говорит что он живёт у меня дома ,что это плохо , что детьми не занимается , и работает не много , и мало зарабатывает , но я ведь в декрете вот и занимаюсь с детьми , подруга говорит.Говорит ,что муж мне все запрещает и тд , Что желает мне лучшего , и боится что он меня просто использует . Муж же говорит что моя подруга мне завидует , что со мной мудрый и взрослый мужчина , а подруга только ровесников может привлечь , что ей уже 24 а она не замужем и нет детей , что завидует мне , я уже не знаю что делать , может муж прав ? Но ведь это моя лучшая подруга мы вместе дружим лет 10 , что делать , как поступить ,муж запретил с ней общаться , подскажите пожалуйста .

Муж прав. Гони эту "подругу" сса.ными тряпками из своей жизни, пока она твою семью в руины не превратила.

Гость
#44

Подруга правильно говорит. А муж боиться ,что у вас от ее слов мозги начнут работать. Автор вы дуррчка.завидовать не чему обсолютно. Вы замужем за престарелым нищебродом. Ему 5 ый десяток и ***** у него нет. Да лучше как подруга наслаждать молодостью чем как вы с двумя детьми в вашем возрасте.

Гость
#45

Девушки, зачем писать в такие темы. Пусть эти абортыши друг с другом общаются. Вот и Каналья уже здесь.

Гость
#46
гoлова Жaди

Так вы купите ему квартиру? Поднимал ли он на вас руку?( я понимаю, что иногда женщина сама виновата) По дому все делаете? Высыпаетесь?
Настягoлова ЖaдиЕще хотелось бы узнать знаки зодиака ваши с мужем и этой завистливой "подруги". Могу раскинуть таро кстати.
Еще подумали бы об обереге в доме. Возможна эта жучка хочет вас сглазить. Или влезть в семью.
подруге было 24 , в феврале , она водолей , мужу 44 будет в июне (конец )он рак , мне будет 23 ,9 марта я рыбы
Не он очень семейный человек Рак и рыба отличный союз! Раки изменяют только телом, душой никогда( ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ).
Подруга завистливая к0за. Слушайте только мужа.

Гаже Рака нету знака, а у Рыб в голове насрано.

'::"'"''гостья
#47

мне 35 и для меея 43 л мужик уже старпер)короче разводкка,садись2

Гость
#48

Только на работу не выходите,а то на людей бросаться будете,так как все завидуют.А всего то надо было засадить великовозрастного мужика в тюрьму и в сети нормальную жизнь молодой девушки и не казалось бы Вам,что весь мир завидует и подруги строят козни.Зря ваши родители этого не сделали

конфета
#49
Настя

муж любит меня, если он живёт со мной , а подруга одна , не замужем , есть у нее парень , встречаются они меньше года ,он ее ровесник , может она просто мне завидует ? или просто муж мой ее бесит , но ведь он не ее муж .Может глаз положила на моего мужа , хотя я думаю она не такая . да мне муж запрещает бегать гулять по кафе и кино с подругами , он заботиться , да я не и не девочка подросток , у меня уже семья , и я должна быть с ними

Вы пишите, что вашей подруге УЖЕ 24)))) блин, вы ренально считаете, что это УЖЕ? Ну вы клуша домостроевская значит. а то, что вашему старперу 43, это нормально типа.....как раз ваша подруга нормальная, а вы ид.и.отка. А у подруги вашей впереди вся жизнь интересная и насыщенная, не то, что у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: