Гость
Статьи
Боюсь,что подруга …

Боюсь,что подруга обратит внимание на моего мужа

У меня есть подруга,дружим довольно таки давно.Года три назад она развелась с мужем и заводит себе любовников,но только женатых.Бывает такое что с двумя разными она может встретиться в один день.Будучи замужем она тоже изменяла с женатыми,по этому и развелись.Сама она развела несколько семей и при том радовалась этому,я своими советами к ней не лезла,её жизнь.Так вот мой муж всегда знал об этом город не большой и как-то не очень охотно встречал её у нас и тысячу раз звонил если я была у неё.Сейчас же всё как-то изменилось,он не против,а иногда и сам заглядывает к нам на посиделки,вроде просто так.Она же в наш дом стала появляться чаше без приглашения.Всяческие восхищения моим мужем и постоянные разговоры о том,что если я ему не могу родить он меня бросит(у нас не получаются дети).Незначительные просьбы у моего мужа-довезти,прикрутить,помочь вынести(он ни разу не согласился).Я стала потихоньку урезать с ней общение,но она вечно приходит,не выгонять же её.А сейчас она с кем-то встречается и опять каким-то женатым.Добавлю,она не красавица,фигура так себе,груди совсем нет(я не преувеличиваю,её вообще 0),но она какая-то хитрая и готовая развернуть свою .... при первой удобной возможности.Подстроить с ней серьёзную ссору,что бы вообще перестать общаться?Или я всю эту опасность напридумывала себе?

Р
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я слила подругу в похожей ситуации

Гость
#2

1) неуверенность в своём муже без предпосылок не появляется. Значит даёт повод в нем сомневаться. Интуитивно вы чувствуете, что он может соблазниться лёгкой добычей.
2) Сколько вам лет? 30 уже поди? Неужели не научили обозначать свои границы? Пришла без приглашения - давай, до свидания! У вас дела. Без объяснений. Через эту женщину вы можете пройти урок - научиться ставить свои приоритеты выше хотелок других и не оправдываться. Специально ссору не нужно устраивать, это по-детски, просто сведите общение к нулю. Выучите фразы "Не сегодня", "нет времени, пока пока". И так каждый раз. Она поймёт. Если достанет скажите, что вам от неё нужен перерыв. Вот так прямо.

Гость
#3

Пришла без приглашения-не открывайте дверь. Делайте так пока не отлипнет. И да, она хочет вашего мужа и муж тоже чувствует это подсознательно. Мужики же охотники, им это все льстит. Хотите сохранить семью-гоните в шею. Нафиг таких "подружек".

Гость
#4

Скорей всего это ваше женское чувство, я бы предложил ограничить общение.

Гость
#5

Друга держи близко а врага еще ближе.Поняли намек,т.е если вы с ней посоритесь она вам в отместку с мужем может замутить.Мужики они же как дети,один два раза поманила и все он твой.Ограничьте общение,обозначьте границы ,свалите на мужа мол ты холостая и поэтому злится на наши посиделки,ревнует и все такое.Но не в коем случае не ругайтесь,у нее возникнет реальная причина вам нагадить.

Гость
#6

согласна с 3 комментом, была у меня подобная подруженция в молодости, до конца я так и не поняла сознательно она флиртовала с мужьями и парнями своих подруг, или у нее это на автомате было. Первое, вам конечно нужно четко обозначить личные границы, в наше время просто моветон приходить без приглашения или предупредительного звонка. С подругой держать дистанцию или разорвать отношения. В любом случае, сделать так чтобы с мужем вашим не пересекалась. Мужик - теленок. Если он чувствует что его хотят и этот раздражитель будет мелькать у него постоянно перед глазами, рано или поздно он даст этому ход и даст себя соблазнить.

Р
#7
Гость

Друга держи близко а врага еще ближе.Поняли намек,т.е если вы с ней посоритесь она вам в отместку с мужем может замутить.Мужики они же как дети,один два раза поманила и все он твой.Ограничьте общение,обозначьте границы ,свалите на мужа мол ты холостая и поэтому злится на наши посиделки,ревнует и все такое.Но не в коем случае не ругайтесь,у нее возникнет реальная причина вам нагадить.

Однажды было такое,я под предлогом,что мой муж узнал о её связи с женатым запрещает мне с ней общаться.Так и было на самом деле.Что мол у неё могут быть мужчины в доме,так как славится она этим.На это она сама стала звонить моему мужу и приглашать нас вместе,дабы что бы он обо мне не беспокоился.Естественно он отказывался.Но на мой день рождения,а он всегда проходит бурно с многочисленным количеством людей и снимала дом отдыха,все не курящие,только она одна.Она моего мужа просила выйти с ней покурить за углом,т.к. не хотела что бы кто-то знал,что она курит.Я вообще этого не заметила во время праздника.Но моя сестра с ней вцепилась,обозвала её и когда мы вызывали такси развезти всех по домам,отказалась с ней ехать вместе в одной машине.Я вначале не понимала в чём дело,пыталась решить проблему между ними.Что там было за углом не знаю,сестра говорит,что просто почувствовала её флирт,поэтому так жёстко отнеслась.Но сама подруга говорила,что мой муж молодец,не отказывался её сопроводить покурить за угол,т.е. она не скрыла этого от меня.После этого всё и изменилось,т.е. все отношение мужа к моей подруге.Может они вообще уже трахаются?

Гость
#8

похоже у тебя хороший муж.шли эту подругу лесом.с какой стати она просит твоего мужа помочь.пусть просит своих женатиков.

Гость
#9

Сначала дружат не пойми с кем, потом спохватываются. Была у меня знакомая - гуляла от мужа со всем, что движется, реально с хачами какими то, таксистами, солдатами. Я как это поняла, сразу перестала с ней общаться. На тот момент у меня даже мужа еще не было, но я как то понимала, что такие знакомые мне не нужны.

Гость
#10

Умней будь. Нафиг Шмар домой таскать? Теперь распускай слухи что у неё сифилис и прочее. Муж скорее всего уже окунулся. Прийдется в другой раз - обвини что деньги украла.

Гость
#11

Автор поищите мою тему в поиске. Муж и навязчивая подруга

Гость
#12

Да уж... ну дела. Вам самой не противно с такой общаться?
Сами знаете, что делать. И нечего по форуму шляться. Это дело требует точного и четкого решения. Или ни мужа у вас не останется, так еще и пакостить вам будут.

Гость
#13

Жуть , зачем вообще такие подружки семейной женщине ? Да уж..

Гость
#14

Однажды было такое,я под предлогом,что мой муж узнал о её связи с женатым запрещает мне с ней общаться.Так и было на самом деле.Что мол у неё могут быть мужчины в доме,так как славится она этим.На это она сама стала звонить моему мужу и приглашать нас вместе,дабы что бы он обо мне не беспокоился.Естественно он отказывался.Но на мой день рождения,а он всегда проходит бурно с многочисленным количеством людей и снимала дом отдыха,все не курящие,только она одна.Она моего мужа просила выйти с ней покурить за углом,т.к. не хотела что бы кто-то знал,что она курит.Я вообще этого не заметила во время праздника.Но моя сестра с ней вцепилась,обозвала её и когда мы вызывали такси развезти всех по домам,отказалась с ней ехать вместе в одной машине.Я вначале не понимала в чём дело,пыталась решить проблему между ними.Что там было за углом не знаю,сестра говорит,что просто почувствовала её флирт,поэтому так жёстко отнеслась.Но сама подруга говорила,что мой муж молодец,не отказывался её сопроводить покурить за угол,т.е. она не скрыла этого от меня.После этого всё и изменилось,т.е. все отношение мужа к моей подруге.Может они вообще уже трахаются?

Вот че вам сказать,может и упустили вы вспышку,может и ахаются уже.Правильно написали в предыдущем комментарии про слух.Как нибудь вечерком невзначай мужу придумайте какую нибудь гадость про нее,мол недавно какую нибудь инфекцию нашли у нее(типа гонореи )и так сочувственно мол даиграется" Танька" со своими женихами
.А что делать на войне как на войне.Правда наверное он точно запретит с ней общаться совсем.Держите ухо в остро с такими дамами,а то покурить а потом и подьебаться не прочь.

Гость
#15

Если бы у них уже все было, она бы не рвалась в дом. Смотрите, дожмет мужика. Сливайте потихоньку: ой, сегодня не могу, и сегодня, и сегодня. Не стесняйтесь разворачивать на входе, или совсем дверь не открывать.
Проблема в том, что вы, автор, не уверены в себе, не верите своим ощущениям и выводам. Самое ценное, что у вас есть -- это нервы. И если кто-то угрожает вашей спокойной жизни, то такого человека надо слать. Иногда даже агрессивно, иногда спокойно, незаметно.

в.
#16

Вы уже послали в мир информацию, что подруга положит глаз на мужа. И причём даже не видите, что сами подталкиваете её к этому. чем больше страха, тем больше он будет притягивать его последствия в свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема