Гость
Статьи
У мужа нет друзей

У мужа нет друзей

У мужа нет друзей .
элементарно не с кем отметить Новый год , выйти на нашлыки, на природу например. Поразвеется от будничней суеты. А одним как то скучно , хочется с кем то поговорить , например мужчины на мужскую тему общаются , жены на женские и тд . Я бы родила детей , но пока с этим проблемы , не получается. Ну сейчас не об этом . Даже если были бы дети , девушки которые в декрете меня поймут , хочется же отвлечься , отдохнуть хоть иногда . Мы никуда не ходим . #муж #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свою компанию друзей води его

Гость
#2

Настоящих друзей мало и их прИобретают с детства . Главное ,что вы есть друг у друга .

Гость
#3

Не бухает? Может, он шпион? Маньяк? Ужас.

Гость
#4

У моего мч тоже особо нет друзей, один единственный друг, и то, сейчас в армии и у него нет девушки, чтобы компанией собираться. Пару раз ездили на природу втроем, в основном они чисто по-мужски вдвоем встречаются. У меня тоже 2 подруги только, и те тоже без парней, только женским коллективом собираемся. Раньше хотела тоже компанию, чтоб потусить, потом забила. И так хорошо вдвоём. Единственное, праздники только не с кем провести, это да. Но так мы сами много куда ходим вдвоём. Кино, пикник, кафе, баня, аквапарк и тд

Гость
#5

Разводиться раз такое.

Гость
#7

Если Вам друг с другом скучно, зачем женились? Бред. А рожать детей, потому что с мужем скучно - еще больший бред.

Гость
#8

У него нет друзей - это, вроде бы, его личные проблемы, может, человеку и так нормально. То, что у вас нет с ним общих тем для разговора, общих увлечений и досуга, вам с ним скучно - это, конечно, нехорошо, но вы же по какой-то причине вышли за него, такого, замуж? Куда раньше смотрели? Общайтесь со своими друзьями и подругами, проводите с ними время, а муж пусть дома сидит, раз такой домосед. Ничего тут уже не сделаешь, это его характер.

Гость
#9

Вы смешная. А почему вы никуда не ходите? Думаете вашим друзьям будет очень интересно придумывать как вас развлечь? Ну позовут вас разок, второй и на этом все, им станет скучно. А еще вы ревновать начнете, потому что разок они с вами куда сходят, а потом раз 10 без вас с другими, а вы будете обижаться, что вас не зовут.
Те, кто имеет друзей и постоянно куда-то ходит, сами по себе очень активные. Не будет с кем пойти, пойдут вдвоем. Вот людям и интересно с ними, потому что легко.

Magnolia
#10

Нет друзей и не надо. Есть самодостаточные мужчины, они не нуждаются в друзьях. Есть коллеги-знакомые и им этого достаточно. У таких мужчин, его семья- его крепость. И он никого туда не впустит. Вам должно быть интересно друг с другом.

Гость
#11

Семья есть это уже хорошо а видеть в доме посторонние любознательные и пьяные рожи весьма сомнительное удовольствие

Гость
#12

Хочу такого мужа, как у вас.

Гость
#13

Нет, не поймут) автор, а что мешает Вам найти замужних приятельниц, и мужу тогда будет с кем общаться в Вашей общей компании, будете ходить с ним и с друзьями. А так - ну разные есть люди, у меня папа такой, довольно замкнутый человек, есть один отличный друг со студенческих лет, а в-остальном все друзья с маминой стороны. Может, ему и так хорошо.

Василий
#14

Лучше не надо, у меня жена друг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: