Гость
Статьи
Подруги лучше меня, …

Подруги лучше меня, бесят

Одноклассница, стала очень красивой, популярной, была отличницей. У нее был парень, в отличии от меня, и это меня бесило. Мы с одноклассницами всячески травили ее, оставляли одну, говорили неправду. На следующий год, она перевелась в другую школу. Стала ещё краше, и популярнее. А мы с ней не общаемся. А в этом году, моя одноклассница также пришла в 9 класс красоткой. Она также умна, талантлива, за ней вечно бегают парни и влюбляются в нее, у нее много друзей, она стильно одевается. Но при этом у нее не было отношений, так как она их не хочет. И это повлияло на меня и на наши отношения. Я то относилась к ней по доброму, то критиковала и была зла на нее. Сегодня, она звала меня и мою подругу к себе домой, мы сначала игнорили ее, а потом ответили что нет. Потом, я позвонила ей и сказала что я, подруга и наши одноклассники и ещё тот который в нее влюблен , погуляли. Она сказала: классно, но почему вы не позвали меня. Я соврала что мы ей звонили, писали, а ей не доходило. А она сказала что то типа, а где тогда сообщения и звонки, и расстроенная сказала пока. Я аж подумала что она заплачет. И мне так смешно было с этого, но щас грустно. Неужели я такая? Что вы мне посоветуете? #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ты мышка серая и блеклая это таоя судьба

Гость
#2
Катя

ты мышка серая и блеклая это таоя судьба

Я просила совета, а не оскорбления. Тем более, сама наверное такая

Катя
#3
Гость

Я просила совета, а не оскорбления. Тем более, сама наверное такая

нет я роскошная красотка и мне такие страшилы как ты завидуют дико

Гость
#4

Мра3ота ты, автор, что тут советовать. Г0вн0 человек, хотя ещё и ребёнок.

Гость
#5
Гость

Я просила совета, а не оскорбления. Тем более, сама наверное такая

Привыкай к оскорблениям. В жизни все возвращается в большом размере. После школы никто в стайки травить не собирается, а поскольку у тебя только в этом интерес, профессию нормальную ты врядли проучишь и с таким отношением к люоям светит тебе пятёрочка.

весёлый мужчина
#6

ты обычная баба змея, таких полно в любом бабском коллективе, ещё мелкая, но уже гадюка подколодная

Гость
#7

Да всё бывает. Сегодня так себя поведёшь,завтра по-другому. Главное что отдаёшь себе отчет , самокритична .Понимаешь,что там позавидовала,там разозлилась. Хуже когда человек считает ,что он всегда прав и не контролирует себя.

Гость
#8
Гость

Да всё бывает. Сегодня так себя поведёшь,завтра по-другому. Главное что отдаёшь себе отчет , самокритична .Понимаешь,что там позавидовала,там разозлилась. Хуже когда человек считает ,что он всегда прав и не контролирует себя.

Нет, не все бывает. Такие мёрзлости творят не все.

Гость
#9
Гость

Нет, не все бывает. Такие мёрзлости творят не все.

В таком возрасте , как автор- 9 класс ещё трудно в себе разобраться и всё правильно сделать. А она старается, думает как себя вести. Это хорошо, молодец она.

Гость
#10
Гость

В таком возрасте , как автор- 9 класс ещё трудно в себе разобраться и всё правильно сделать. А она старается, думает как себя вести. Это хорошо, молодец она.

С детского сада дети знают что такое зло и что добро. В детском салу не всегда отдают себе отчёт, а а школе, особенно в 9 классе - это осознанный выбор. Автор выбрала быть мра3ью. Ей и растёт.

света
#11

совет простой - всему свое время. 9 класс, время, когда гормоны бушуют. не издевался над людьми, а совершенствуйся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: