Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

Моя подруга живёт со строгим отчимом и матерью,у неё очень много запретов.Даже не всегда ко мне может придти вгости,а когда приходит,то начинается:"Принеси то,подай это".Она часто при этом сидит в телефоне и когда я её оговариваю,она может меня услышать только когда я это произнесу сто раз.Когда я ей говорю,что мне не понравилось,или говорю,что хочу чтобы она меня поддержала.Она обычно отворачивается и говорит мол,а что я могу поделать?Ой,давай не будем об этом?А когда у неё самой проблемы,она мне начинает постоянно жаловаться.Или когда ей тяжело на душе,по её мнению,я просто обязана быть шутом и смешить её сутки напролет.Недавно была ситуация,когда её выгнала подруга очень пьяную на улицу,я естественно её пустила к себе и ухаживала за ней некоторое время,а она даже не сказала мне банальное «спасибо».Что вы можете сказать об этой ситуации? #подруга

8 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Спасибо, что у вас есть подруга и вы у нее.
Это так приятно читать.
Люди заботятся о других.

Гость
#2

Она рыгала на улице пьяная?

#3
Гость

Она рыгала на улице пьяная?

Это действительно откроет новые стороны этой ситуации,если я отвечу?)))

Василий
#4

Я могу сказать, что подруг вы выбираете под стать себе. Умная женщина никогда не позволила бы себе называть подругой бабу, которая ею откровенно пользуется.
Где ваш муж? Нет? А почему скотина-подруга есть, а мужа нет? Вы с подругой будете жить семьёй и рожать детей, или как-то по-иному всё должно происходить?

Гость
#5

Попробуйте поговорить с подругой и объяснить ей, что вас не устраивает, что забота и понимание в отношениях исходят только с вашей стороны.

#6
Василий

Я могу сказать, что подруг вы выбираете под стать себе. Умная женщина никогда не позволила бы себе называть подругой бабу, которая ею откровенно пользуется.
Где ваш муж? Нет? А почему скотина-подруга есть, а мужа нет? Вы с подругой будете жить семьёй и рожать детей, или как-то по-иному всё должно происходить?

Мы несовершеннолетние

#7
Гость

Попробуйте поговорить с подругой и объяснить ей, что вас не устраивает, что забота и понимание в отношениях исходят только с вашей стороны.

Пробовала,но всё бестолку.Она не слышит меня

#8
Василий

Я могу сказать, что подруг вы выбираете под стать себе. Умная женщина никогда не позволила бы себе называть подругой бабу, которая ею откровенно пользуется.
Где ваш муж? Нет? А почему скотина-подруга есть, а мужа нет? Вы с подругой будете жить семьёй и рожать детей, или как-то по-иному всё должно происходить?

А вообще,бред пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: