Гость
Статьи
Как передать младшей …

Как передать младшей сестре подарок, если не общаешься с родителями ?

История такая - перестала общаться с мамой относительно недавно. У сестры младшей будет День рождения скоро, мама с ней живет в другом городе. Думала отправить маме деньги на карту и типа написать смс, что это для сестры, а сестра написать, что бы у матери денег попросила т.к. я ей отправила. Но зная маму... она может это выкрутить для своих манипуляций как-нибудь. Например скажет сестре, что я решила над ней подшутить, а никаких денег нет или что - нибудь такое. И сестра на меня обидится. Будут потом непонятки. Могу подарок отправить курьером, но мама его тупо может не принять! Живут в частном доме, в охраняемом посёлке, могу наверное сказать, что бы на участок закинули... в общем не очень понимаю, как лучше сделать. Какие ещё варианты можно придумать ? #сестры #подарки

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А попробовать помирится с мамой? Ге важно какая вероятность успеха, вы хоть попытку предпримите.

Гость
#2

В городе в посёлке или в посёлке в городе? Это очень важно.

Автор
#3
Milana

А попробовать помирится с мамой? Ге важно какая вероятность успеха, вы хоть попытку предпримите.

Зачем ?
У меня только жизнь и психическое здоровье стали налаживаться )) зачем мне себе жизнь портить ?

Автор
#4
Гость

В городе в посёлке или в посёлке в городе? Это очень важно.

Там все сложно. По факту - это посёлок в черте мелкого города. Типа современный жк из домов. Почему это важно ?

Гость
#5
Автор

Там все сложно. По факту - это посёлок в черте мелкого города. Типа современный жк из домов. Почему это важно ?

Опишите сестру.

Гость
#6

А сколько лет сестре?

Гость
#7

Послать в ячейку посылочного автомата у вас нельзя? Которую откроет только тот, кто введет код. Который можно послать смс сообщением или сказать, позвонив.

Автор
#8
Гость

Опишите сестру.

Зачем ?!

Автор
#9
Гость

А сколько лет сестре?

10

Автор
#10
Гость

Послать в ячейку посылочного автомата у вас нельзя? Которую откроет только тот, кто введет код. Который можно послать смс сообщением или сказать, позвонив.

Я не уверена, что кто то будет этим заморачиваться типа матери. А сестра такая же как я в ее возрасте - тепличное растение. Можно ее возраст смело на два делить.

Гость
#11
Автор

Зачем ?!

Может вы ей не нужны со своим подарком?

Гость
#12
Автор

Я не уверена, что кто то будет этим заморачиваться типа матери. А сестра такая же как я в ее возрасте - тепличное растение. Можно ее возраст смело на два делить.

"Ты можешь дойти до торгового центра, найти там почтовые ящики с логотипом ... , и позвонить оттуда мне? Я тебе скажу, куда нажать на экране надо будет, чтобы получить подарок".

Автор
#13
Гость

Может вы ей не нужны со своим подарком?

С чего вы это взяли ?

Автор
#14
Гость

"Ты можешь дойти до торгового центра, найти там почтовые ящики с логотипом ... , и позвонить оттуда мне? Я тебе скажу, куда нажать на экране надо будет, чтобы получить подарок".

Дойти - это не про эту семью. Мама как обычно поселилась в самой залупе мира, где ближайшая цивилизация - только на машине. Я сама так все детство провела. Знаю о чем говорю. Мама специально так делает что бы дети не были самостоятельными.
Но возможно у них там в посёлке что то поставили... может туда сестра сможет дойти, у неё контроля все таки поменьше , чем со мной

Автор
#15

Нет, к сожалению нет... даже не знаю как поступить. И кстати - курьеров в посёлок просто так не пустят тоже - там хозяин дома должен пропуск заказать. Мать может надо манипуляций своих просто проигнорировать. Ещё и бучу поднимет...

Гость
#16
Автор

С чего вы это взяли ?

Вы же сами пишете, что ваша сестра безвольная. Вообще, для того, чтобы вам быстрее помогли, лучше отвечать на вопросы, а не переспрашивать с какой целью они задаются. Ведете себя так, как будто это сверхсекретная информация.

Гость
#17

Вы понимаете, что, даже если ваша сестра и получит подарок, то мама может узнать об этом и забрать его, выкинуть или еще чего сделать. И сестра ваша будет расстроена в любом случае.

Гость
#18

На КПП сестра может подойти?

Гость
#19

Как самый последний вариант, попросите сестру договориться с кем-то из подруг чтоб дали адрес. и отправьте подарок на этот адрес. подруги потом отдадут его вашей сестре.

#20
Гость

Вы же сами пишете, что ваша сестра безвольная. Вообще, для того, чтобы вам быстрее помогли, лучше отвечать на вопросы, а не переспрашивать с какой целью они задаются. Ведете себя так, как будто это сверхсекретная информация.

Её сестра РЕБЕНОК, дети не полностью самостоятельны, странно, правда? задолбали со своими штамповками и лазами в голову "ты ей (или ему) не нужна".

Гость
#21
Таролог Александра

Её сестра РЕБЕНОК, дети не полностью самостоятельны, странно, правда? задолбали со своими штамповками и лазами в голову "ты ей (или ему) не нужна".

Что еще вас "задолбало", не хотите поговорить об этом? Или вам проще умиротворение в картах искать?

#22
Гость

Что еще вас "задолбало", не хотите поговорить об этом? Или вам проще умиротворение в картах искать?

Какая смешная шутка (нет).

Гость
#23
Таролог Александра

Какая смешная шутка (нет).

А можно еще дизлайк, я от них кайфую?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: