Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с подругой

#подруга #общение Хочу написать подруге, что больше вообще не хочу с ней общаться, потому что она слишком навязчивая, ну уж очень. Лучше ей это всё написать и ждать ответа или сразу кинуть в ЧС?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем в чем ее навязчивость. Примеры приведит

Гость
#2

Просто не пишите, оставляйте без прочтения. Не берите трубку потом скажите да времени не было. Так то тоже свчзь обрывать не надо. Может вы просто устали от нее. Отдохнете опять общаться станете

Гость
#3

Ужас. Каждая сейчас подумала о себе. А вдруг я ей больше двух раз в день позвонила или написала. Напишите как есть

Гость
#4

Если бросите в ЧС, то вам потом будет не ловко с ней видеться. Постарайтесь решить проблему так, что бы не осталось жуткой неловкости. Вы же не просто так стали подругами? Из уважения к человеку объясните все и прекратите общение.

Гость
#5

У меня была навязчивая подруга, кавказской национальности. Назойливая, наглая, вся в проблемах, вечно ей все займи, дай, сделай. В один прекрасный день я тоже решила ее оставить, начала редко отвечать, но это не помогло. Она так и писала по 10 раз в день. Я кинула в ЧС, она начала звонить с левых номеров. Пришлось сказать прямо, что не хочу дружить. Она начала выпытывать причину. Сказала ей, что не нравится ее характер. Она продолжила писать с левых страниц, в общем она меня больше ГОДА так сталкерила.
Так что, автор, не все так просто. Назойливый человек на то и назойливый, что избавиться будет непросто.

Гость
#6

Не нужно ей ничего писать и говорить в лоб, зачем наживать врага? Просто меньше общайтесь, ссылайтесь на занятость, сама отвалится.

#7

Просто отвечайте через 300 лет на ее сообщения. Если что, говорите занята.

Гость
#8

У моей дочки была такая подруга которая как то написала ей чтобы она отвалила от нее. Дочка прибегает вся в слезах Мне Маша сказала что я ей надоела, сидеть она со мной за партой не хочет, я в очки ношу, чтобы не навязывалась на гулянки с ее подружками надоела своими звонками и заблокировала мою дочь в сети. Они дружили с садика. Моя дочь из стеснительных, скромных, искренних девчушек веселушек спрашивала меня мама а что я сделала? Ты у меня хорошая, просто у Маши появились другие друзья. Со стороны моей дочки понятно что ей нравилось дружить с той девочкой, поэтому она тянулась к ней, ну и они как ни как с садика пришли вместе в школу. Когда уже постарше стали эта девочка сама стала набиваться в друзья к моей

Гость
#9
Гость

У моей дочки была такая подруга которая как то написала ей чтобы она отвалила от нее. Дочка прибегает вся в слезах Мне Маша сказала что я ей надоела, сидеть она со мной за партой не хочет, я в очки ношу, чтобы не навязывалась на гулянки с ее подружками надоела своими звонками и заблокировала мою дочь в сети. Они дружили с садика. Моя дочь из стеснительных, скромных, искренних девчушек веселушек спрашивала меня мама а что я сделала? Ты у меня хорошая, просто у Маши появились другие друзья. Со стороны моей дочки понятно что ей нравилось дружить с той девочкой, поэтому она тянулась к ней, ну и они как ни как с садика пришли вместе в школу. Когда уже постарше стали эта девочка сама стала набиваться в друзья к моей

Обычно в жизни навязчивыми считают тех, с кого нечего поиметь и тех кто не одарены внешностью. То есть не интересен и не выгоден.
Это люди.

Василий
#10

Написать и сразу кинуть!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: