Гость
Статьи
Отношение с подругой

Отношение с подругой

Просто крик души. У меня есть кума , дружим семьями уже 16 лет, живём в соседних подъездах и ей 47 лет и все это время она со мной постоянно соревнуется. Мы с мужем сняли гараж , она говорила что это очень далеко и там плохие гаражи, но как только мы захотели купить в том районе гараж они впереди нас пошли и купили там . Мы купили дачу , у них была своя дача в другой стороне города, наша в хорошем месте, речка и т.д. они приехали пару раз в гости и прям за забором купили себе, вроде и ничего страшного если не брать во внимание что она ходит и контролирует каждый шаг, что я посадила ,как вырвала траву, что новенького купила и т.д. на замечания и просьбы не реагирует. Прошу не говорить под руку, когда ухаживаю за клубникой или мини огородиком, вечно "огокают " , а она с мужем своим как не слышит. Когда к нам приезжают гости обязательно проконтролирует, когда к ним приезжают нас даже не позовут,( ну а мы и не рвемся к ним конечно). И вот моих друзей ( дачников с которыми мы дружили до того как они купили дачу) она начала к себе переманивать .Я не против что каждый в праве сам решать с кем общаться, но они не общаются с теми с кем мы не общаемся.( сложилось впечатление что она ворует мое что - то что мне очень дорого, перед мужем тоже хвостом крутила, ) . Как с ней поступить ума не приложу. #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Нужно чтобы Ваш муж построил баню

https://www.youtube.com/watch?v=EvgL4XrnFaE&t=98s

Марина
#2

Нужно чтобы Ваш муж построил баню

https://www.youtube.com/watch?v=EvgL4XrnFaE

Гость
#3

Главное, сохраняйте спокойствие. А от такой подруги лучше конечно отдаляйтесь, либо поговорите с ней об этом, если человек вам дорог. Из-за таких людей и злиться смешно, вы то для себя знаете, что она пытается вам подражать. Просто относитесь к этому не так серьезно. Вы - пример для неё!

Гость
#4

Шо то за кума, шо під кумом не була. Пусть трахаются на здоровье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: