Гость
Статьи
Зависить

Зависить

Всем привет! У меня есть подруга, с которой общаемся уже 7 лет, по детству общались хорошо, да и сейчас впринципе (как она говорит), но она очень завидует моему счастью и это видно.( я очень долго отращивала волосы, потом решила покрасить их, в итоге испортила и пришлось отстричь, знаете что она сказала?:»Боже,как я долго ждала когда ты их отстрежешь». Я вышла замуж, а она как узнала об этом просто промолчала, постоянно пытается нас поссорить, рассказывает мне про него гадости постоянно... Муж мне за 6 лет плохого слова не сказал. Говорила какой он плохой, поехали в клуб, нафиг он тебе нужен и т.д.Она пытается рассорить меня не только с мужем, но и с друзьями, чтобы я осталась одна. У меня в жизни все хорошо, я стройная, не стремная, а у неё имеется лишний вес и с отношениями всегда плохо было.Но сейчас у неё появился мч( и кстати, как она меня заставляла по клубам ездить, как у неё появился ухажёр она сама дома сидит и носки его стирает, в клубы ни ногой). И мы все вместе скоро едем на свадьбу( ее мч, она, я, мой мч и друзья), и она спросила:» надеюсь твой в костюме пойдёт?» вот какая ей разница?бесит *** как. Общение прекратить не могу, конечно реже стали с ней общаться, но мы гуляем в одной компании, за все года достало уже, такое ощущение что она желает мне зла и оно сбывается, есть куча примеров, все выписывать не буду. Но я хочу теперь поманипулировать ей, как она это делала со мной, подскажите как))) #дружба #зависть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А если она рассорит Вас с мужем и друзьями???? Зачем Вы пускаете в жизнь токсичных людей??? Ну заблокируйте её везде. А какой выход?? Разговоры вести, мол, не завидуй мне и тп.
Выгоняйте её из жизни!!

Гость
#2

Почему вы не можете прекратить с ней общаться? Она что вас привязала к себе , угрожает и заставляет с ней общаться? Или шантажирует? Может лучше отстраниться чтобы ее зависть по утихла. Видимо девушка не ценит то что сама имеет в своей жизни и живет вашей жизнью.
Вот вам стимул чтобы прекратить с ней общение:
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки».
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь.

Василий
#3

Опять повторяет тему, которая была сегодня.

Гость
#4
Василий

Опять повторяет тему, которая была сегодня.

Я первый раз пишу

Гость
#5

Даже недумай с ней общаться. Сегодня ты думаншь что неудобно прекратить отношение, а завтра она может и неподумать о тебе, так это ещё больнее будет, а недай бог она разрушит твою семью. Поовори сосвоим мужем, если у вас хорошие отношения, обьясни что почём, какие у тебя опасения в её счёт, может вместе решите как избавиться от такой "подружки". Советую незатягивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: