Гость
Статьи
Подруга познакомилась …

Подруга познакомилась с мужчиной и бросила меня на отдыхе

Здравствуйте. Нам с подругой по 28-29, обе в разводе. Поехали на отдых в Питер почти на 3 недели, планировали, как будем гулять, ходить в кафешки по вечерам, наметили культурную программу. На 3й день на прогулке случайно познакомились с мужчиной, он спросил "наш" номер телефона, подруга дала свой. Он написал на следующий день и между ними завязалась переписка. Пару дней подруга не выпускала телефон из рук, постоянно отвлекалась, прерывала наши разговоры, перебивала, т.к. надо было ответить на сообщения. А теперь просто ставит меня перед фактом, то что уходит вечером кататься на лодке, то что идет с этим мужчиной в музей, то они едут в Петергоф... А это были наши с ней планы... В итоге я одна. Она зовет меня с ними, но это же бред, третий лишний. Я понимаю, что мужик должен быть на 1 месте, семью с подругой не построишь, но обидно просто до слез, сегодня 12 день отпуска, а я фактически провожу его одна. Сама знакомиться с мужчинами сейчас не хочу, недавно был трудный развод, ждала этого отпуска как отдушины, с подругой всегда было комфортно. А тут я настолько разочарована и зла на нее, что чуть не взяла сегодня билет до дома на завтра. Как думаете, это нормально - ехать в отпуск с одним человеком, а проводить его с другим? #дружба #отдыхсподругой #мужчина

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да мужчина на первом месте!

#2

Твоя подруга ***, что знакомится на улице со случайным мужиком. Да, она виновата перед тобой, но и ты виновата в том, что она твоя подруга.

Гость
#3

Да нормально, ходили бы с ними если она предлагала

#4

Нет! Это абсолютно не нормально! Либо новое знакомство (внезависимости от пола) либо вписывается в ВАШИ планы, либо нет. Не наоборот... Ваша подруга поступает подло...
Но, Я слышал, что в России с нормальными мужчинами просто "УжасКакойНахДефицит!!!", посему она расставила приоритеты исключительно для себя...
Потом то ей станет все ясно, "но это, пойми - ПОТОМ!"
Не парьтесь! Зайдите в группы, кликните клич в сториз, мол "кто в Питере, го гулять!" Компания обязательно найдется! Не стоит портить себе отпуск из-за наивной подруги..! 😀👍

Гость
#5

Автор, дело в том,что вы себя так поставили с подругой, моя подруга видя, что ко мне подходят знакомиться, делала такую многообещающую мину, я понимала,что я могу её потерять,если буду с мужиком всюду ходить, и кстати не скажу,что она эгоистка, вне отдыха она меня выпинывала на свидания

Трансгендер
#6

Клуша как ты достала разводки строчить

Виноградинка
#7

Порадуйтесь за подругу, что вы эгоистка такая? Можно и одной прекрасно гулять. Я в питере 2 недели отдыхала одна, и прекрасно. Там много всего интересного. Подруга не обязана вас няньчить. А вдруг это ее судьба?

#8

Ваши слова в заголовке" Я понимаю, что мужик должен быть на 1 месте"
Понимаете?
Ок. Тогда какие претензии раз понимаете)))
Для меня мужчина никогда не будет на первом месте-это всего лишь штаны,поэтому такую "подругу" я бы послала нах,т е куда она и стремится.

Гость
#9

Делайте выводы. Подруга вас не ценит. Для нее левый мужик важнее подруги. Она вас так регулярно кидать будет если спустите на тормоза. Отдыхайте сами, по приезду расходитесь в разные стороны. С другими подругами общайтесь. По теме на отдыхе были случаи когда со мной парни знакомились, но я всегда отдавала приоритет подруге, а не парню, подруга также. Одно дело раз погулять, другое каждый день менять планы ради мужика

Оля
#10

Порадоваться за подругу и самой зарегиться на сайте знакомств, где то с ними походить , где то самой
Взять экскурсий, обзорка, музеи, пригороды. То что вы давно хотели увидеть. Питер прекрасен в любом случае

Гость
#11

Это западлo - обoсрать отдых подруге находкой нового ёбыpя. Вы же изначально не на секс-трип собирались.

Оля
#12

В конце концов пусть он друга приведет

Гость
#13

Она отдельный человек со своими желаниями, она не обязана следовать вашим хотелкам. И она звала Вас с собой! Клуша, сама не захотела, ещё настроение хочет другим портить.

Гость
#14

К сожалению, именно чем-то подобным оборачивается отдых с кем-то, кроме самых близких. Ездить в отпуск с "друзьями", которые не особо друзья, - всегда риск.

А вообще, не вижу проблемы иногда поехать куда-то с ними втроем, раз подруга сама зовет. Не сексом же они в Петергофе заниматься будут. Но вы смотрите, конечно, по обстоятельствам.

Донна Ослабелла
#15

Ну, и поганка подруга ваша, автор! Поэтому лучше в отпуск ездить одной - никаких неприятных сюрпризов со стороны компаньонки точно не будет. Наплюйте и постарайтесь провести этот отпуск как можно лучше.

Гость
#16

Женской дружбы не существует !! Запомни .приятельницы да ,но никак не подруги конечно ради *** в штанах она забудет о твоём существовании поэтому я на отдых либо одна езжу либо с мамой она точно не променяет дочь на мужика

Автор
#17

Потому что женской дружбы не бывает, заруби себе уже это на носу. Я, например, не с кем не дружу, и никому не доверяю.

Гость
#18

ах какая знакомая ситуация) бабам в отпуске сносит крышу) подруга так без всех разводов уезжала с мужиками в Египте. что делала я? игнорировала и проводила отпуск как хотела я) а она потом плакалась)) найдите компанию себе.

Гость
#19

Что значит бросила? Вы ребёнок и не умеете кайфовать в отпуске? Вас за ручку водить надо?
Праздник и хорошее настроение мы создаём себе сами!!!
Я бы только порадовалась за свою подругу, а сама нашла бы чем себя занять на отдыхе 😁

#20

Заведите себе мужика или пускай берет друга и гуляйте вмесое

Гость
#21

Я также взяла с собой на отдых подругу ( заняла ей денег, помогла с путевкой) , она там так же познакомилась с мужчиной и меня постоянро кидала, вас хоть с собой звала, а моя нет, на меня нжаловалась своему новому другу и он пришол ко мне на разборки, почему Таню обижаю, хотя я ее никак не обидела.По началу позвала ее в кафе, она предложила взять третим нового ухажера, я была не против, но потом заявила -"Плати за себя сама.Миша за тебя платить не должен" Поругались жутко. Мой вам совет не берите больше никаких подруг, отдыхайте одна, а друзей на отдыхе найдете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема