Гость
Статьи
Как вразумить подругу? …

Как вразумить подругу? Вы бы простили?

Ситуация такая, к подруге вернулся бывший который бросил её в очень тяжелый момент, встречались 4 года отношения были сложными, очень её изводил, уходил к другой, как итог бросил когда у неё началось очень темное время. Инсульт у мамы и суицид отца. Теперь когда у неё наладилась жизнь выздоровела мама и появился хороший мужчина лезет к ней. Подруга говорит что до сих пор её любит, но я понимаю что человек скорее всего так и остался придурком но пришел на деньги и хорошую жизнь. Что бы вы посоветовали и смогли бы простить мужчину после подобного? Как её вразумить? И что делать если она всё же решит его простить?

Фесташшка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У ра подруга ваша, что делать. Передаю вам привет.)

#2

Пусть сама разбирается. Не лезьте в чужую жизнь. Если решит простить - это будет её решение и вы тут вообще никаким боком.

Гость
#3

А что вы тут можете сделать? Мнение свое ей сказать из добрых побуждений - да. И все. А дальше уже она сама решит. Это ее жизнь. Не вам ее проживать.
Лезть в чужую жизнь вы права не имеете. Даже пусть вы сто раз правы. Живите своей.

Гость
#4

Человек не меняется. Он и в 7 был гандоном, что я бы пытался объяснить вашей подруге, в крайнем случае уговаривая разыграть борьбу с онкологией потерей работы, всего имущества, накоплений и прочего.

Гость
#5

Она взрослый человек, сама все видела, сама все понимает. Это ее выбор. Будете ей навязывать свое мнение - прекратит с вами общение.

Гость
#6

Подруга непригодна для нормальных отношений, если еще, после всех приключений с бывшим, думает о его прощении. При этом рядом с ней сейчас нормальный мужчина. Сочувствую этому мужчине, а подруга - такая себе бабень. Сорян, но как есть.

#7

Один раз сказали своё мнение и не лезьте. Это не ваша жизнь, это её опыт. Если её грабли ничему не научили, пусть наступит ещё раз 🤷‍♀️

Василий
#8

Не вторгайтесь в чужую жизнь. Сделайте вид, что ничего и не заметили. А как у вас? Есть муж, дети, хорошее финансовое положение, если вы так лезете в чужие отношения!?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: