Гость
Статьи
Муж подруги пытается …

Муж подруги пытается запретить нам видяться

Мы с подругой дружим со школы, ее муж меня не выносит, хотя я никогда в их личную жизнь не лезла. Он убежденный ЗОЖ-ник и любые наши посиделки с вином и даже кофе воспринимает в штыки. При том, что он сам моей подруге изменяет на лево и на право, лично видела, как он выходил с какой-то девушкой с машины. Коллеги по работе говорили, мол, "красава мужик, ни в чем себе не отказывает", тогда я случайно там присутствовала, когда ждала подругу и он это заметил, теперь он против не только нашего общения, а и со всеми ее подругами. Как рассказать ей что муж изменяет, что бы я не осталась крайней? И стоит ли вообще? #мужподруги #запрет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже запретил тебя видяться, подальше от греха.

#2

намекните. но придется брать на себя ответственность в любом случае

Гость
#3

Кавказец? Не вздумайте, он ее прибьет если слово плохое ему скажет и вас заодно.

Гость
#4

* видеться, т9 как всегда жгет

Гость
#5

поставила вчера свою Бэху на стоянку, и забыла на какую, прикинь!

Гость
#6
Гость

Кавказец? Не вздумайте, он ее прибьет если слово плохое ему скажет и вас заодно.

Не кавказец, но очень рьяный поборник здорового образа жизни, для него даже кофе = зло. Как по мне, он просто ревнивый самодур, который сам любитель сходить на лево, а теперь, когда я об этом узнала - истерит. Тут, как говориться, либо крестик снимите, либо трусы наденьте

Гость
#7

Не суй свой длинный нос в чужую семью и дела. Бесишься, что винца не дают попить с собутыльницей?

Гость
#8
Гость

Не суй свой длинный нос в чужую семью и дела. Бесишься, что винца не дают попить с собутыльницей?

Жаль подругу, с которй дружили почти всю жизнь. Этот *** и ко мне пытался приставать, а когда я послала его, то начал распускать про меня слухи, как бабка на лавочке

Гость
#9
Гость

Не кавказец, но очень рьяный поборник здорового образа жизни, для него даже кофе = зло. Как по мне, он просто ревнивый самодур, который сам любитель сходить на лево, а теперь, когда я об этом узнала - истерит. Тут, как говориться, либо крестик снимите, либо трусы наденьте

Жырух, при чем тут крест, ТП? Опять людей подслушивала?)))

#10

ну подложите ему бабу и здайте подруге, и вы будете вновь довольны.

#11
Гость

поставила вчера свою Бэху на стоянку, и забыла на какую, прикинь!

А потом вспомнила, что бэхи и вовсе нет потому что это был сон.

Гость
#12
Гость

Жаль подругу, с которй дружили почти всю жизнь. Этот *** и ко мне пытался приставать, а когда я послала его, то начал распускать про меня слухи, как бабка на лавочке

Нет подруг. Это от безделья и жажды алкоголя. 90% всяких друзей, посиделок и общения без алкоголя не может пройти, не знают даже о чем поговорить, как себя развлечь и время провести хорошо без доп веществ

Гость
#13

хочяет оградить свою умственно отсталую шаболду от другой умственно отсталой шаболды.

глупый алень 150 уровня.

Гость
#14
Гость

Нет подруг. Это от безделья и жажды алкоголя. 90% всяких друзей, посиделок и общения без алкоголя не может пройти, не знают даже о чем поговорить, как себя развлечь и время провести хорошо без доп веществ

Никто алкоголем в нашей компании никогда не "упивался". А мужик, который не может контролировать свой чл@н и лезет к подругам жены, по вашему тоже "красава"?

Гость
#15
Гость

Никто алкоголем в нашей компании никогда не "упивался". А мужик, который не может контролировать свой чл@н и лезет к подругам жены, по вашему тоже "красава"?

такие тебя окружают альфа-самцы. бугага

Гость
#16
Гость

Никто алкоголем в нашей компании никогда не "упивался". А мужик, который не может контролировать свой чл@н и лезет к подругам жены, по вашему тоже "красава"?

Радуйся, что пока на тебя смотрят и якобы хотят. Лет через 10 не взглянет даже бомж

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема