Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

У меня есть подруга,старше меня.ей уже за 30 и есть дети.с мужем она разошламь и сейчас разводятся они.он очень красивый,спротивный и из богатой семьи.но к семейной жищни не годен и у них скандалы и драки.иногда я думаю она сама виновата,моглаб помягче с ним.она занята детьми,не особо уделянт внимание себе,то без маникюра,то лохматая,вечно в кросмовках,невыспавшаяся.не смотря на все это и детей,после ухода мужа к ней ринулась целая толпа из поклонников!она ходит с ними на свидание,вечно припахивает их чтоб в чем то помогали,возили,дариши,а она их тупо динамит.и потом смеется мне рассказывает.а мне обидно уже.я молодая,без детей,всегда при маникюре и тд,а у меня нет поклонников,секса нет уже давно.почему если ей он неинужен и не нужны отношения,но ей предлагают.пишут страстные смс,цветы один мажор возит,он ее младше сильно,показывала его фотки.ну короче классика-зал,тачки.так он бегает за ней аж кипятком ссыт,ему уже пох на клубы и молодых ухоженых девушек вроде меня.другой у нее ухажер из полиции,вечно все какието ее проблемы решает.другой на заводе работает,она его на дачу припахала,да машину чинить.он без отказно всеиделает,предложил ей переехать к нему.она отказала.другой 6а вахте месяцами,приезжает все деньги ей отдает,она ему все обещает обещает,тот ждет ждет в итоге уезжает на вахту.я с ним пыталась познаеомится он меня жестко послал.почему так не понимаю.почкму тому что хочет отношения и секс ,то тем не предлагают??еще она оказалась жадной...у нее сумочек как грязи,я как то попросила одну ,так она отказала,она каждый день видители меняет сумку...я вот хочу переступить свою совесть и когда в очередной раз приедет этот мажор выйти к нему ииоткрыть на нее глаза что он не один такой у нее,чтб поискал лучше себе ровестницу.еще у нее ревнивый сын.он его букеты выбрасывает в помойку.но этот мажор про это не знает... #дружба #подруга #зависть #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Завидуйте дальше

Гость
#2

Притягивает она многих, составьте натальную карту свою и подруги и сравни, у нее наверняка там сильные планеты

Гость
#3

Я в такое не верю. Сложно представить как мажор теряет голову из-за женщины неухоженой, плохо выглядящей и с 2 детьми в предачу.

КатяМяу
#4
Гость

Я в такое не верю. Сложно представить как мажор теряет голову из-за женщины неухоженой, плохо выглядящей и с 2 детьми в предачу.

Может у нее внешность ангельская и она хорошо приподносит себя, да так, что этот мажор хочет для нее всё самое лучшее и сделать ее жизнь сказкой

Гость
#5
КатяМяу

Может у нее внешность ангельская и она хорошо приподносит себя, да так, что этот мажор хочет для нее всё самое лучшее и сделать ее жизнь сказкой

Мажоры знают себе цену, голыми руками их не возьмешь. Как себя не преподноси, а если женщина зачуханая, то никакая природная красота ее не спасет. Поэтому я в такие истории не верю.

Мда
#6

Она уже столько всего хлебнула.
Даже лохматая и уставшая+ 2 детей.
Пусть обретет счастье!
Автор, не завидуйте.
И чему завидовать? Не понимаю.
Где-то ее любимый нашел лохматую? Значит она добрая?

Гость
#7

Так она такая только в глазах псевдоподруги. Поди ногти не лепит да ресницы не клеит, поэтому и "неухоженная".🤣

Авторка, знаете, почему у вас личная жизнь не складывается? Потому что вы злое, завистливое, мстительное гамно.👎

КатяМяу
#8
Гость

Мажоры знают себе цену, голыми руками их не возьмешь. Как себя не преподноси, а если женщина зачуханая, то никакая природная красота ее не спасет. Поэтому я в такие истории не верю.

Не ухоженная это без маникюра и прически? Не красится? Она же голову моет, не грязная же ходит

Гость
#9
КатяМяу

Не ухоженная это без маникюра и прически? Не красится? Она же голову моет, не грязная же ходит

Я так поняла, что не моет и ходит грязная. Но что конкретно в эти слова вкладывал автор - я не знаю.

Мда
#10

Разве не мог "мажор" полюбить ее? Значит что-то в ней есть. У них взаимопонимание. Вы этому завидуете? По мнению автора, она плохая, а какая она действительно? Обьективно? Может она любить умеет.
Автор грубиянка. Меняйтесь.
Подружке что угодно рассказывает что б не придавала значение мужчинам и не завидовала.

Мда
#11

Автор подлая в придачу. Открыть на нее глаза? Цель Вашей жизни эта подруга или свой мужчина? Вы живете жизнью подружайки.

КатяМяу
#12

Бесят такие вот, которые лезут не в свое дело, этом мажор вам лично кто? Брат, родственник и кто? Пусть подруга делает с мужиками что хочет, а ты бесишься, что так не можешь😂😂😂курица, тебе же не запрещают ничего, а с какого х** ты ей запрещаешь мужиками вертеть

Василий
#13

Автору своей бы жизнью заняться....

Гость
#14
Гость

Я в такое не верю. Сложно представить как мажор теряет голову из-за женщины неухоженой, плохо выглядящей и с 2 детьми в предачу.

Я не сказала что она плохо выглядит

Гость
#15
КатяМяу

Может у нее внешность ангельская и она хорошо приподносит себя, да так, что этот мажор хочет для нее всё самое лучшее и сделать ее жизнь сказкой

Да я просто написала что она загнаная детьми без маникюра и тд.я не сеазала что у нее плохая внешность

Гость
#16
Гость

Мажоры знают себе цену, голыми руками их не возьмешь. Как себя не преподноси, а если женщина зачуханая, то никакая природная красота ее не спасет. Поэтому я в такие истории не верю.

Кому нужна твоя вера.ты нембыоа в такой ситуации так молчи.и откуда тебе там знать о мажорах

Гость
#17
Мда

Она уже столько всего хлебнула.
Даже лохматая и уставшая+ 2 детей.
Пусть обретет счастье!
Автор, не завидуйте.
И чему завидовать? Не понимаю.
Где-то ее любимый нашел лохматую? Значит она добрая?

Он ее встретил у торгового центра.она шла через пешеход а он ехал на нее прям

Гость
#18
Гость

Так она такая только в глазах псевдоподруги. Поди ногти не лепит да ресницы не клеит, поэтому и "неухоженная".🤣

Авторка, знаете, почему у вас личная жизнь не складывается? Потому что вы злое, завистливое, мстительное гамно.👎

По твоему если я слежу за соьой иихожу в салон то я *** чтоди.чтотза бред

Гость
#19
Гость

Я не сказала что она плохо выглядит

Значит она без маникюра и в крассовках выглядит на все 100.

Гость
#20
КатяМяу

Бесят такие вот, которые лезут не в свое дело, этом мажор вам лично кто? Брат, родственник и кто? Пусть подруга делает с мужиками что хочет, а ты бесишься, что так не можешь😂😂😂курица, тебе же не запрещают ничего, а с какого х** ты ей запрещаешь мужиками вертеть

А смысл ее одаривать если ребенок в помойку бросает??)все прям уцепились за мажора ..вокруг нее иидругие мужики о которых я писала

Гость
#21

Автор, какой вы хотите получить совет? Если есть такое желание, то расскажите мажору, что он у нее не один такой и про букеты. В чем проблема? Ну и что тут такого что у нее много мужиков. Не всегда количество означает качество. Найдете и вы себе мужика со временем и зависть ваша пройдет.

Гость
#22
Гость

А смысл ее одаривать если ребенок в помойку бросает??)все прям уцепились за мажора ..вокруг нее иидругие мужики о которых я писала

Удавишься жаба поганая а все равно за тобой мужики бегать не будут. Что бы ты жаба завистливая не творила, какие козни бы не строила ты все равно нахр*ен никому не нужна и не будешь нужна))) обзавидуйся шм*ара.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: