Гость
Статьи
Свекровь изводит мою …

Свекровь изводит мою лучшую подругу

Живем с женихом отдельно, я снимаю комнату с подругой. Он с мамой и бабушкой инвалидом живет в крошечной коммуналке, и я просто туда бы не влезла. Свекровь нередко наведывается ко мне, чтобы обсудить мою беременность и наши планы на будущее. Каждый раз, когда она приходит, всегда пытается как то словесно зацепить мою подругу, оскорбить ее, унизить. Скажет что-то о ее внешности, посмотрит мне в глаза, и как засмеется( Это просто кошмар! Я вспомнила 5ый класс когда преподаватели чмырили детей из-за плохого настроения. Последний раз она перестелила ее кровать и выкинула ее еду. Я не выдержала, высказала все по телефону, на что она ответила, что думала что это мое, и хотела всего лишь помочь с уборкой. Но я думаю что она врет! Она знает какая часть моя, а какая подруги - она видела. Кто посоветует не приводить свекровь когда мы обое дома, скажу что так не выйдет, потому-что подругу год назад на работе перевели на дистанционку, она диспетчер. Как нам поступить? #дружба #свекровь

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вообще ниче не поняла - тетенька живет с ЖЕНИХОМ отдельно, но вдруг на сцене появляется СВЕКРОВЬ, которая почему-то приходит в дом к автору и стелет постель подруге автора.
При этом говорит нелицеприятные вещи и об авторе, и о ее соседке.
Прям ребус какой-то, кхе-кхе...

Гость
#2

Пусть подруга не стесняется и отвечает ей тем же.

#3

У многих врожденная неспособность к тактичности. Поскольку они очень «токсичны» по своей природе.

Минимизируйте контакты с ней. Вероятно, она вас тоже обсуждает в самых неприглядных красках

Василий
#4

Вы создали идиотскую ситуацию и чего спрашиваете. Ваша будущая возможная свекровь хочет удалить соперницу. Ибо её сын может её взять в жёны. Возможно, уничтожив одну, она возьмётся за вас. Очень интересно знать поведение "жениха". Если он окажется маменькиным сынком, то избавляйтесь от него, срочно. И его мать не будет приходить....

Батя Владлены
#5
Василий

Вы создали идиотскую ситуацию и чего спрашиваете. Ваша будущая возможная свекровь хочет удалить соперницу. Ибо её сын может её взять в жёны. Возможно, уничтожив одну, она возьмётся за вас. Очень интересно знать поведение "жениха". Если он окажется маменькиным сынком, то избавляйтесь от него, срочно. И его мать не будет приходить....

Бред старого осла.

#6
Василий

Вы создали идиотскую ситуацию и чего спрашиваете. Ваша будущая возможная свекровь хочет удалить соперницу. Ибо её сын может её взять в жёны. Возможно, уничтожив одну, она возьмётся за вас. Очень интересно знать поведение "жениха". Если он окажется маменькиным сынком, то избавляйтесь от него, срочно. И его мать не будет приходить....

Соперница за единственные штаны в мире, смешно

Гость
#7

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: