Гость
Статьи
Меня возненавидел …

Меня возненавидел парень лучшей подруги

Всем привет,приключилась со мной очень неприятная история...Моя лучшая подруга познакомилась с парнем,у них завязались серьёзные отношения.Я их поддерживала и была рада за подругу,так как видела их взаимную симпатию. Она нас познакомила в общей компании друзей,весь вечер мы шутили,танцевали,её парень говорил как круто его девушке повезло с подругой и что я искренний и весёлый человек,общение было очень тёплым и весёлым.После этого подруга отдалилась и в общую компанию меня больше не звали🤔потом мы случайно оказались в одной компании и её парень начал меня изводить...он говорил что я ему противна,я мерзкая и глупая и он меня не выносит...я была в таком шоке,что убежала в слезах,он догнал и стал извиняться и умолял вернуться обратно.Позже он сказал,что меня НЕНАВИДЯТ,все мои знакомые и друзья...он снова и снова доводил меня до истерики а потом жалел...я ушла...подруга сидела с языком в ***,хотя девочка она палец в рот не клади!!!К слову я ухоженная,хорошо зарабатываю с чувством юмора тоже отлично...что это было?Спасибо за внимание

Пипи
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы тебя ненавидела целая компания варианта два:
1) Нужно быть говном самой и действительно постараться, чтобы настроить против себя целую группу.
2) В группе есть 1 *** которой ты неприятна, а остальные просто легковнушаемые придурки. У молодых людей это распространено

Гость
#2

Ну как что - вам прямо сказали, что вас все ненавидят. За что - вам лучше знать, но, видимо, достали вы всех своей ухоженностью, заработком и чувством юмора.

Гость
#3

Похоже ваша подруга в руках садиста-абьюзера. И он так избавляется от её близких. Это один из их способов поработать жертву.
Читайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой"

Пипи
#4
Гость

Похоже ваша подруга в руках садиста-абьюзера. И он так избавляется от её близких. Это один из их способов поработать жертву.
Читайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой"

Мне тоже это поведение показалось странным...не нравлюсь ,зачем изводить а потом прилюдно извиняться.Как будто со мной 2 разных человеку одновременно общались

Пипи
#5
Гость

Ну как что - вам прямо сказали, что вас все ненавидят. За что - вам лучше знать, но, видимо, достали вы всех своей ухоженностью, заработком и чувством юмора.

Может быть и так,я допускаю ,что могу не всем нравится...просто это было так резко и жестоко,это и повергло в шок,а потом бежать за мной и умолять простить и вернутся

Пипи
#6
Никто

Чтобы тебя ненавидела целая компания варианта два:
1) Нужно быть говном самой и действительно постараться, чтобы настроить против себя целую группу.
2) В группе есть 1 *** которой ты неприятна, а остальные просто легковнушаемые придурки. У молодых людей это распространено

Такая открытая ненависть шла только от него,с остальными нормально общались весь вечер...там как бы все подохрененили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: