Гость
Статьи
парень ударил мою …

парень ударил мою лучшую подругу

Привет! Мой парень ревнует меня к моей лучшей подруге. У моего парня было день рождения. Мы праздновали и все были подвыпившие (мой парень особенно перебрал) мы стояли на улице у мангала. Я решила попробовать мясо подруга попросила у меня кусочек. Я ей передала кусок своего мяса ртом а с его ракурса ему показалось что мы целуемся. И он как даст ей подзатыльника смачного и давай кричать сколько можно терпеть ваши выходки. Ему всегда казалось что тут что-то неладное. Подруга теперь злая на парня а он на нее я как между двух огней подскажите что делать. Как их помирить? #дружба

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот придурок, господи. Бедная подруга, желаю ей нормальных друзей найти ,без этого цирка

Гостья
#2

Помирить? Да я бы порвала его! если бы какой то хрен ударил мою подругу я бы послала такого неадекватна.

DungeonMaster
#3

Странный парень. Я бы лично предложил вам трахнуться втроём (ЖМЖ).

DungeonMaster
#4
Гостья

Помирить? Да я бы порвала его! если бы какой то хрен ударил мою подругу я бы послала такого неадекватна.

А адекватная женщина станет напиваться и целоваться с подругой?

Гость
#5

Скажите автор. А зачем вы регистрируетесь, чтобы такие нелепые разводки писать?

Парню вашему надо было вас стукнуть, а потом вы его.
На месте подруги надо было ответку залепить ему и не общаться с вами.

Гость
#6
DungeonMaster

А адекватная женщина станет напиваться и целоваться с подругой?

Они не целовались, а ели друг у друга изо рта

Спасибо
#7

В этот раз подруга, а в следующий раз вы! Как вы можете терпеть насилие? Бегите от него пока не поздно

Гость
#8
DungeonMaster

А адекватная женщина станет напиваться и целоваться с подругой?

Можем делать что хотим, мы ж не мужжло, которое должно сидеть на цепи и в наморднике, команды ждать от хозяйки.

#9

Какая милая компашка.

Гость
#10

Недалёкие бабы из маргинальных слоев вроде авторши считают хамство и грубость её парня по отношению к другим девушкам, ревность и склонность к насилию проявлением его любви и верности. Я знаю таких лично. У них искренне повышается чсв от такого.
Поэтому Че делать. Умнеть авторша явно не планирует. Продолжайте ловить быдлячий кайф, радостно похрюкивая.

#11

зачем их вообще мирить??? Это разные истории совершенно. с подругой это одно, а с парнем это другое. учитесь разделять это сами. выстраивайте отношения.

Олька
#12

Автор, Ваш мужчина считает нормальным бить женщин. Подумайте об этом. Сегодня Ваша подруга, а завтра на её месте можете оказаться Вы, Ваша сестра или мама. Это неуравновешенный и склонный к насилию тип мужчин, который в близких отношениях издевается над женщинами. И не только физически, но и морально. Обеспечивать семью он не станет, может ещё и Вам на шею сесть. Любить такие мужчины не умеют, с возрастом становятся мизогинами. Склонны к изменам и вранью. Не надо их мирить, лучше бегите сами. Вы встречаетесь с потенциальным домашним тираном. БЕГИТЕ от него, если Вам жизнь дорога! Такие мужчины делают женщин несчастными.

Гость
#13

Их мирить? Да ты в своем уме? Скоро тебе прилетит от неадеквата. Посылать его нужно, а не с подругой мирить.

Гость
#15
Гость

Они не целовались, а ели друг у друга изо рта

А что, нормальные девушки едят друг у друга изо рта? Правильно парень врезал. Заниматься публично ***-игрищами не надо. Вы опозорили парня, дав возможность другим усомниться в Вашей ориентации. Сами виноваты.

Гость
#16

Было...день. Твой моя понимай.

Гость
#17
Гость

А что, нормальные девушки едят друг у друга изо рта? Правильно парень врезал. Заниматься публично ***-игрищами не надо. Вы опозорили парня, дав возможность другим усомниться в Вашей ориентации. Сами виноваты.

Так и пистил бы свою бабу.Или ссыкливо,что останется без писты бесплатной?

Гость
#18
Гость

Недалёкие бабы из маргинальных слоев вроде авторши считают хамство и грубость её парня по отношению к другим девушкам, ревность и склонность к насилию проявлением его любви и верности. Я знаю таких лично. У них искренне повышается чсв от такого.
Поэтому Че делать. Умнеть авторша явно не планирует. Продолжайте ловить быдлячий кайф, радостно похрюкивая.

Я -не парень. Но если бы две мои приятельницы лизались бы и ели друг друга изо рта в моём присутствии и демонстрировали привязанность с ле.с.би уклоном, то возможно, я бы тоже надавала подзатыльников обеим.
В будущем отсекайте, что допустимо на публике, а что делать не стоит...
...Я на стороне парня.

Гость
#20

это не ревность. просто ты и твоя подруга безмозглые куры

Гость
#21
Гостья

Помирить? Да я бы порвала его! если бы какой то хрен ударил мою подругу я бы послала такого неадекватна.

Порванка порвала адиома

Гость
#22
Гостья

Помирить? Да я бы порвала его! если бы какой то хрен ударил мою подругу я бы послала такого неадекватна.

Ага!За подругу-*** все порвали бы.😄

Гость
#23
Гость

это не ревность. просто ты и твоя подруга безмозглые куры

Они скрытые лес-би-ян-ки.

Гость
#24
Гость

Я -не парень. Но если бы две мои приятельницы лизались бы и ели друг друга изо рта в моём присутствии и демонстрировали привязанность с ле.с.би уклоном, то возможно, я бы тоже надавала подзатыльников обеим.
В будущем отсекайте, что допустимо на публике, а что делать не стоит...
...Я на стороне парня.

Тебе бы приятельницы в ответочку засунули бы бутылку в пи_зду и анальный проход))

GigaChad
#25

Русская народная пословица - бей бабу молотом, будет баба золотом.

Дикая.
Гнилая.
Но как описьівает реальность руССких.

GigaChad
#26

Вьі мне блевотньі.)

GigaChad
#27

Но больше блевотно то, что вьі не понимаете - похожее притягивается.) Єто не физика.) Тут чувства находят себе подобньіх.) Тьі такая же как и он.) Если нет - найди другого.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: