Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Девочки привет, нужен совет,как бы вы поступили на моём месте? Расскажу кратко,у меня была подруга,но мы больше 3 лет не общались,мы на данный момент как враги. На днях я поставила в социальных сетях фото моей дочери и её подружки,и подписала что мои красавицы,я вами горжусь.И моя та бывшая подруга посмотрела и через 5 минут и себя на странице выставила пост,и написала всякую грязь,я знаю что она эти слова адресовала нам.А именно написала,что жалкие люди вы неудачники,вы рекламирует себя,так как вы неудачники и нуждаетесь в этом.Я нечего не сказала,но не приятно.Как бы вы поступили? #общение #подруга

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы закрыла ей весь доступ к моим соц сетям.

#2

Я бы её заблокировала.

Лина
#3
Харли

Я бы закрыла ей весь доступ к моим соц сетям.

К тому же она заходит с другой страницы,не знаю как быть, высказать или просто проигнорировать?

#4
Лина

К тому же она заходит с другой страницы,не знаю как быть, высказать или просто проигнорировать?

Она завистливая, и только подпитается вашим конфликтом. Закройте свою страницу от всех посторонних.

Лина
#5
OG

Я бы её заблокировала.

Просто не могу понять почему люди на столько гнилые,а тем более на ребёнка так реагировать

Лина
#6
Харли

Она завистливая, и только подпитается вашим конфликтом. Закройте свою страницу от всех посторонних.

Даже когда она видит фото мои на странице у наших друзей, сразу ставит пост и начинает лить грязь