Гость
Статьи
Уехал в отдыхать с …

Уехал в отдыхать с другом

Встречаемся с парнем год, знакомы больше, отношения не ровные, просила поехать вместе отдыхать, говорит денег нет, тк не работает сейчас. ( Деньги на самом деле есть) Обсуждали , что может на неделю в Крым, там квартира есть, денег немног потратим, платила бы за себя сама, но разговор так и остался разговором с неопределенностью. Но тут его позвал друг и он резко нашел денег и уехал с ним, меня позвал приехать на выходные ,тк работаю. Конечно мы разругались, и наговорили гадостей друг другу. На 2 недели с другом ***, на что мне говорят,я же зову тебя тоже, приезжай. Мне обидно очень. А в итоге он обиделся ещё. #дружба #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дельта
#1

Автор, ваша вина в этом есть 😒
1. отношения неровные.
2. Не работает-нет денег, но вы утверждаете обратное.
3. Он не ищет серьезных отношений

Он в вас не уверен.
Не настолько с вами кайфно.
А мозг вынесете.
А потому тратить заначку на море с вами -перспектива не радужная.
Вот отдохнуть от вас с другом и девок склеить, приключения найти- самое то.

У вас не отношения.
У вас потрахеньки.
Называйте вещи своими именами.
Вам неприятно.

Конечно, лишиться розовых очков всегда неприятно.
Что вам делать?

Езжайте на море с подругой, перетопчетесь без милого, с подругой можно и экономно.

А на вашего парня особо и не рассчитывайте. Не парень он вам.

Василий
#2

Не люблю это говорить, но присмотритесь к себе. Почему мужчины не бегают за вами, а обычный мужик может позволить себе сожительствовать с вами забесплатно, бросать вас, потому что с другом они найдут женщин поинтереснее, а вас оставляет " на потом", нимало не сомневаясь, что вы никуда не денетесь!
Может следует прекратить жить собачьей свадьбой, когда к вам относятся как к самке собаки, а найти мужа, выйти замуж, нарожать детей? Чем это хуже ваше права на прожигание золотых лет в сожительстве с человеком, который вас не ценит (да и не обязан ценить, вы сожители, ценность только в половых отношениях)...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: