Гость
Статьи
Парень уехал отдыхать …

Парень уехал отдыхать с другой

С мч свободные отношения, встречаемся полгода. Узнаю, что он уехал отдыхать с другой. Сказал, что уехал с другом, оказалось, с подругой, типа она ему как сестра и они знакомы 6 лет, и он видит ее раз в полгода-год. Как бы вы отреагировали?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам наша реакция?

Гость
#2

Я бы спокойно, но Вы не на ту реакцию рассчитываете, так что шлите лесом и меня, и парня, и его подругу) если сейчас себе такое позволяет, то и в будущем будет, Вы терпеть такое отношение к себе не должны, раз оно не устраивает.

Гость
#3

я бы даже с ним не сексилась

Гость
#4

А как он вам предложил свободные отношения, так и предложил ?

Angelo
#5

Ну у меня тоже есть подруги с которыми я общаюсь с университета, именно подруги а не "любовницы". Девушка почти всех заставляла кидать в чс) были скандалы. Скажу вам так, если вы хотитте испортить свои отношения этой ***, то можете вынести ему мозг. Но я ничего прям ужасного не вижу в данном случае.

#6

Автор, у Вас точно свободные отношения? Или у него с Вами свободные, а у Вас с ним нет? Это, мне кажется, принципиальный момент в Вашей ситуации. По идее, свободные отношения предполагают полную свободу действий и выбора, и каждый из партнёров имеет право хоть с десятью людьми ещё спать и куда угодно ездить.
А вообще в нормальных моногамных отношениях это, разумеется, не норм. Естественно, они там трахаются. Но у Вас другой формат, либо Вы себя обманываете.

Автор
#7
Angelo

Ну у меня тоже есть подруги с которыми я общаюсь с университета, именно подруги а не "любовницы". Девушка почти всех заставляла кидать в чс) были скандалы. Скажу вам так, если вы хотитте испортить свои отношения этой ***, то можете вынести ему мозг. Но я ничего прям ужасного не вижу в данном случае.

Подруги подругами, но вы с ними ездили отдыхать на неделю в другую страну к морю, когда у вас есть девушка?

Гость
#8
Автор

Подруги подругами, но вы с ними ездили отдыхать на неделю в другую страну к морю, когда у вас есть девушка?

Какая может быть девушка при свободных отношениях?

Гость
#9

А почему Вас это волнует? Или Ваши отношения не такие уж и "свободные"?

По теме- парень, скорее всего, Вам врёт.

Гость
#10

Если отношения свободные , то Вам это должно быть пох. Хоть с несколькими он девкшками поехал. Позвоните другому парню и тоже отдохните душой и телом долго , много, в разных позах.

#11
Автор

Подруги подругами, но вы с ними ездили отдыхать на неделю в другую страну к морю, когда у вас есть девушка?

Ну пока не приходилось , но погулять или пойти в кафе пообщаться точно было) разница лишь в финансовом ресурсе. и мы кстати с девушкой не в свободные отношениях в отличии от ваших. У вас с этим вообще вопросов не должно быть.

Манго
#12

Онс или платит за него или пополам. Вот и поехал.

Фатальный
#13

Мне всё можно.
Поэтому мадам знает, что если я сказал / решил, то так надо.
И тупых вопросов никогда не задаёт

Гость101
#14

Странно получается... Вас, женщину, с которой спит, не взял на отдых. А просто подругу взял........
Мой вывод. Там не подруга ,а чувства к девушке
И они там занимаются сексом 99%

Гость
#15

Свободные отношения предполагают, что люди могут спать с другими, это ваши дела. Но вот то, что он говорит, что поехал с другом, а выяснилось, что с другой девушкой - это про его страх, что вы можете там что-то испортить. У него к ней все серьезно и он хочет ее скрыть от вас. Скоро вас бросит, если у девушки будет ответное чувство, а если не будет ответного чувства, вы так и останетесь на базе запасных. Только нужен ли вам этот парень? Свободные отношения предполагают в любом случае близость и доверие в эмоциональном плане, а вы ему доверять не можете, он не оправдывает доверия.

Силиконовые Секс Куклы
#16
Гость

Если отношения свободные , то Вам это должно быть пох. Хоть с несколькими он девкшками поехал. Позвоните другому парню и тоже отдохните душой и телом долго , много, в разных позах.

Куколды предпочитают, когда на его тёлку сливают.
Так что куколда она ещё может после встретить. Но это предел. Причем это короткая история

#17

Так у вас же с ним свободные отношения, а значит никто никому ничего не обещал, вы просто я так понимаю спите периодически,

#18

Так ведь у вас свободные отношения …езжай тоже с другом отдыхай !)

Lady
#19
Фатальный

Мне всё можно.
Поэтому мадам знает, что если я сказал / решил, то так надо.
И тупых вопросов никогда не задаёт

Мне бы такого мужчину . Ну вот как вы. Ментально сильного, уверенного, непоколебимого со стержнем и характером.

Но мне попадались только те, что стелются и хотят мне угодить во всём. Не чувствую в них силу внутреннюю и поэтому постоянно одна

Богдан
#20

"С мч свободные отношения..." Ответ получен, вопрос закрыт.

#21

я один раз за ночь несколько *** снял

Гость
#22

Моя реакция? А бог меня знает, я непредсказуемая.
Свободные отношения - это что такое? Когда секситесь с разными, но с одним чаще, чем с другими?

Гость
#23
Никнейм никнеймыч

я один раз за ночь несколько *** снял

Спонтанно?
Или по записи?

Люций
#24

Ну у вас же свободные отношения. Какая разница с кем и куда он уехал?

Вау
#25
Фатальный

Мне всё можно.
Поэтому мадам знает, что если я сказал / решил, то так надо.
И тупых вопросов никогда не задаёт

Ты свой простатит вылечил уже?

#26
Гость

Спонтанно?
Или по записи?

спонтанно, на второй раз одну вообще сломал, пришел другой отрабатывать за нее по гарантии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: