Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения

Заметила такую ситуацию пишу,что то рассказываю прослушано,ответа нет. Когда звоню молчанка,я говорю. Если вопрос отвечает и выходит сразу. И так уже года два. Семь нет ,мы свободные,она вообще сутками в инстаграмме сидит . С работы пришла и туда...тоже самое одноклассник тоже прослушал если то молчит. Вообще нет подруг больше..о мужчинах молчу это другая тема. Мы с ней давно общаемся,я инициатор была всегда. И со второй подругой тоже,ну вот они такие и других подруг близких нет у них. Одна вообще в чс закинула ,потом убрала из чс,но я не собираюсь писать,желания нет. Ну дружба это же не водку пить танцеваьь только! Хочется поддержки. Ее никогда не бывает. Вообще я могу быть одна,работать ,что то делать ,но не неделями именно без общения с друзьями. Это не приятно....я что вообще всех заэла??? Хорош ,но самый трешь,когда появится мужчина,какие то подарки, активные походы мли лично куда то сразу напишут!!!!а кто а что ???а это где ты #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что она вас подругой считает? Может это с вашей стороны дружба, а с ее стороны - она просто терпит вашу назойливость.

Гость
#2

Это скрытая агрессия.
Либо она совсем не хочет с вами общаться, либо ей достаточно только какого то совместного досуга. И каждый раз как вы пишите вы её бесите.
У меня была тоже такая подружка - молчушка. Как куда то развлечься, поржать она первая, а как послушать, поддержать игнор!
Я даже помню тот день когда хотела рассказать ей, что наконец то у меня появился МЧ, я была одна лет 6. Рассказывала лично. Она молчала!!! Просто лупилась на меня и никакой реакции, я конечно быстро закончила и она резко начала другую тему. Но я чувствовала как она бесится внутри. Хотя у неё был парень, т.е. О зависти не могло идти и речи.
Я стала себя вести как она, перестала инициировать общение и она отвалила довольно быстро. Ни о чем не жалею, с ней ушел негатив из моей жизни.

Гость
#3
Гость

Это скрытая агрессия.
Либо она совсем не хочет с вами общаться, либо ей достаточно только какого то совместного досуга. И каждый раз как вы пишите вы её бесите.
У меня была тоже такая подружка - молчушка. Как куда то развлечься, поржать она первая, а как послушать, поддержать игнор!
Я даже помню тот день когда хотела рассказать ей, что наконец то у меня появился МЧ, я была одна лет 6. Рассказывала лично. Она молчала!!! Просто лупилась на меня и никакой реакции, я конечно быстро закончила и она резко начала другую тему. Но я чувствовала как она бесится внутри. Хотя у неё был парень, т.е. О зависти не могло идти и речи.
Я стала себя вести как она, перестала инициировать общение и она отвалила довольно быстро. Ни о чем не жалею, с ней ушел негатив из моей жизни.

А сейчас пождруги есть ?

Гость
#4
Гость

А сейчас пождруги есть ?

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: