Гость
Статьи
Как найти золотую …

Как найти золотую середину в общении с подругами и друзьями ?

Подруги/друзья говорят что у меня абьюзивный характер, с этим проблемы есть не скрываю, пытаюсь над этим работать. Но вопрос золотой середины меня беспокоит чуть ли не каждый день.
Если есть в заранее построенные планы и они резко меняться за пару часов до запланированного, разве я не могу злиться или испытывать другие негативные эмоции ? или же допускаться только эмпатия ?

Получается если как-то злиться то я сука не вошла в положение.
А если только поддерживать то условно "об меня и планы ноги вытерли"

Но если перевернуть это все дело то уже подруге не понравиться.
Так есть ли тут виноватые если правда +- на сторонах того и другого ?
И были ли у вас такие ситуации, и как вы на них реагируете и решаете ? #подруги #друзья

тык
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ваши планы часто идут по звезде из-за друзей, я бы задумалась - а не абьюзят ли они меня? Если 1-2 раза и веские причины, то все нормально и нет повода высказывать свое негодование.

Гость
#2

У меня абсолютно не абьюзивный характер, поэтому проблем никаких нет.
вы поять сцучки драные мне парня до неврозов довели

Гость
#3

Мочи дохлых кур
Файт🤜🐔

Кудых-тых тых

Гость
#4

Сегодня с подругой разговаривали, она говорит наш зз тоже далеко не простодыры. Если нам нацрать, мв найдем как уничтожить человека
Была мол у меня девка знакомая, доепывала весь 1, 2 курс.
А она (подруга), была короче положенец среди студентов, ее выдвинули .
Она могда пойти к преподам зачеты поставить, экзамен автоматом.
Вот она всей группе сходила поставила автоматы, а этой куре принципиально нет.иди сама сдавай.
А предмет очень сложный
Той пришлось переводиться в другой универ.
😀
А еще одной телефон об морду разбила.

Мы крыс не любим.
Это факт

Гость
#5

На прошлой работе у нас осталась еще одна крыса.
Такая же как эти вышеописанные
Как сестра мч . Одной породы.

Когда моя подруга устроиласб на работу в олну из наших компаний, у нее красный диплом по таможенному делу. И еще один по юртспруденции.
Этих клух жэаба задавила, а я была на выходных.
Так вот этой крысоньке руководство поручидо ввести в курс дело мою подругу (тогда мы были даже не знакомы),
И та шапочно что-то ей объяснила и слиласт.
Пошла к начальству: я ей все рассказала, она ничего не поняла, тупая, и красные дипломы не помогли.
Началась травля и стукачество.
Подключилась мря мама, говорит она действительно ей не объяснила ничего.
Потом вышла я. Потихоньку все ей рассказала, работа одинаковая , фирмы разные.
Так мы стали друзьями друг другу и врагами той крысе
Клторую муэик на качельках качает
И по сей день так.)

Гость
#6

Пытаются гадить конечно)
Мужика бесит , что ему лавры родственника не достались. Я его тоже спецом подбросила и не поймала)))
А эта свинина ждет от него взамужа.

Сейчас технично сжирают моего бывшего напарника.
Мстя.

Гость
#7

Такая же ситупция как у Макса Фадеева: я добрый и люблю слушать только сладкую ложь, а присосы, котррые сами ничего не умеют толком, мне приподносят все так, как им выгодно, сжирая принципиальных, трудяг.

У нас такое противостояние сложилось.
И родственные связи не при чем. Мы то за истину.
Крыс будем отлавливать по одной если надо)

Гость
#8

Один раз они настучали на на неудачно, у меня даже бухгалтерша побежала грузить машину зимой в минус 35.
Я говорю иди попробуй, стучишь тут на Игоря моего.
Постой полдня на морозе.

Она пошла.

Тык
#9
Vita88

Если ваши планы часто идут по звезде из-за друзей, я бы задумалась - а не абьюзят ли они меня? Если 1-2 раза и веские причины, то все нормально и нет повода высказывать свое негодование.

Не сказать что часто, но и не сказать что редко, в этом то и проблема :)
Я - проявляю агрессию, она - кардинально меняет планы в последние часы, но такое чувство будто я всегда виновата, я понимаю что с моей стороны это как минимум не красиво, но и с её тоже не красиво. Вот только планы то уже поменялись не в зависимости кто что думает. Сложно это все.

Гость
#10

меняйте друзей на денежные знаки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: