Гость
Статьи
Подруга приехала в …

Подруга приехала в гости

Всем привет. Не знаю уже где высказать мою ситуацию. Родные будут естественно только за меня и не скажут что я где-то перегнула палку.

Приехала ко мне в гости "подруга " с ещё одной девочкой (они с другого города). Все было нормально, иногда конечно проявлялся негатив со стороны "подруги", но это моментально проходило.
Решили мы вчера выпить.
"Подруга" очень сильно напилась , выдавала агрессиию ,затыкала нам рты ,показывала свой негатив. Мы сглаживали углы , тк в одной кв находиться в негативе вовсе не хотелось. #подруга

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты их выйеппал хотя бы?

Гость
#2

Потом все стало нормально,скажу даже что было весело. "Подруга" легла спать , а мы с её подругой ещё сидели и общались. И вдруг у неё пришла на тот момент нам казалось гениальная идея, разрисовать спящего и потом себя. Мы взяли косметику , и начали рисовать, мои рисунки были цветочек и сердечко , а её подруги был мужской половой орган и усики. Она даже не дернулась. Её подруге показалось это мало и она решила спустить матрас (вы не подумайте, что я решила все сплавить на её подругу. Нет, просто они близкие друг другу а мне нет ,поэтому все гениальные идеи приходят только близким людям. Да и честно говоря не вижу что что-то ужасное произошло).
Она даже спущенного матраса не заметила и мы отвалили от неё и пошли раскрашивать себя ,но уже автозагаром.
Через час примерно,"подруга" пошла в туалет и увидела это.
Начала орать на нас, со словами это не смешно ,детский сад ,свои рожи раскрашивайте ,начала орать с вопросами кто сдул матрас . Я попросила её в вежливый форме чтобы она не перегибала палку с высказываниями,тем временем её подруга просто молчала. Дальше она начала угрожать что снимет меня на камеру чтобы я на следующей день увидела себя со стороны (её парень постоянно так её снимает когда она гонит) , все продолжала орать. Я до последнего терпела и пыталась успокоить,но, не тут то было, она продолжила говорить что несу фигню(в матершиной форме итд) тут меня бомбануло и я ей сказала что ведёт она себя как не умный человек (в матершиной форме). И сказала что ты перегнула палку с высказываниями тебя ни кто обидеть не хотел и относимся с уважением и просто решили пошутить(я даже не фотографировала это в отличии от её подруги и даже не знала что она сфотала это)
В итоге я плохая потому что у неё мужской половой орган на лице и матрас сдутый и ещё что я сказала что она ведёт себя как не умный человек,сказала что я её обозвала (я ей объяснила что это был пример твоего поведения в данный момент а не оскорбление личности на что я услышала"слыш ты,ты мне примеры прив

#3

Радоваться надо подруге. Близкий человек хоть в гости к вам приехал я не каждый день приезжает, а вы так по свински себя ведёте. Ужас(((

Гость
#4

Вы серьезно рассчитываете,что кто-то будет разбирать эту ситуацию?)
Какой-то идиотизм с обеих сторон - склоки, визги, писки...

#5

Не терпи с.чку,пинка под ***.

Гость
#6

слыш ты,ты мне примеры приводить тут не будешь, поняла меня?" На это я ответила уже что она мне указывать не будет что я буду делать а что нет. Очень много что было но и так много написал.
Я списала это на алкоголь и надеялась что утром она извиниться ,поняв что у неё была белка. Нооо,как же я ошибаюсь. Она проснулась и уже отошла .
Но она просто не разговаривала с нами.
Я извинилась перед ней за то что мы её разрисовали и попросила не ожидаться ведь обидеть ни кто не хотел её этим. "Я не обижаюсь, просто сделайте вывод и будите знать что лесть не надо ко мне". Я была в шоке что человек не признал свою вину. Но и говорить ничего не стала ,решила просто дождаться их отъезда и попрощаться со спокойной душой. Но нет в итоге вечером они съехали в отель со словами "ты меня оскорбила мне было не приятно" (это там где я привела пример её поведения ).
Утром ещё я подошла к её подруге и спросила , неужели я её где-то осокобила или что-то где-то не так сделала (он мне сказала нет,она перепила просто).
И сам прикол в том что её подруга не сказала ей об этом. А просто молчала и все... не извинились,не сказали спасибо за то что приютить просто ушли вытерев ноги (не выгнала сама потому что воспитание не позволило,но очень хотелось)

Гость
#7
Гость

Вы серьезно рассчитываете,что кто-то будет разбирать эту ситуацию?)
Какой-то идиотизм с обеих сторон - склоки, визги, писки...

А, ну, и, конечно, просто не пейте вместе, если алкоголь так на вас влияет, глупо рассориться в алкогольном бреду

Чайлдбизи
#8

подруга подкинула проблем ***,
подруга подкинула проблем ***

Гость
#9
Чайлдбизи

подруга подкинула проблем ***,
подруга подкинула проблем ***

ребят я высказалась просто.
Тк мне больно душевно. Какие бездушеые люди. Вот серьёзно. Я не ищу поддержки от посторонних лиц. Прежде всего выговориться мне было нужно вот и всё.

Гость
#10
Гость

ребят я высказалась просто.
Тк мне больно душевно. Какие бездушеые люди. Вот серьёзно. Я не ищу поддержки от посторонних лиц. Прежде всего выговориться мне было нужно вот и всё.

высказалась? катись

Гость
#11
Гость

высказалась? катись

Катись ты❤ сдесь моя тема прежде всего ,если тебе что-то не понравилось просто выйди и наслаждайся жизнью. Всего доброго

Гость
#12
Гость

ребят я высказалась просто.
Тк мне больно душевно. Какие бездушеые люди. Вот серьёзно. Я не ищу поддержки от посторонних лиц. Прежде всего выговориться мне было нужно вот и всё.

Никому не интересно, что у вас там по пьяни произошло.
Если не ищете поддержки, то какой смысл вообще это всё читать?
Чем должна была зацепить эта история? Вы издевались над подругой, позволили нарисовать ей член на лице - это всё вызывает брезгливость.
Так понятно?

Гость
#13
Гость

Никому не интересно, что у вас там по пьяни произошло.
Если не ищете поддержки, то какой смысл вообще это всё читать?
Чем должна была зацепить эта история? Вы издевались над подругой, позволили нарисовать ей член на лице - это всё вызывает брезгливость.
Так понятно?

Читайте внимательно. ПОЛОВОЙ орган рисавада не я а близкая подруга моей "подруги" и маирас сдула тоже близкая подруга подруги. Олло. Желаю и вам попасть в такую же ситупцию и вы юы поняли суть происходящего. Не думаю что у вас небыдо такого ,чтоб вы хотели просто высказаться.

Гость
#14
Гость

Катись ты❤ сдесь моя тема прежде всего ,если тебе что-то не понравилось просто выйди и наслаждайся жизнью. Всего доброго

заканчивай свою непотребщину. брысь отсюда

Гость
#15
Гость

Читайте внимательно. ПОЛОВОЙ орган рисавада не я а близкая подруга моей "подруги" и маирас сдула тоже близкая подруга подруги. Олло. Желаю и вам попасть в такую же ситупцию и вы юы поняли суть происходящего. Не думаю что у вас небыдо такого ,чтоб вы хотели просто высказаться.

Кажется, потому что я прочитала внимательно, я и написала,что вы позволили это сделать, а не сделали, не находите?)
Милое пожелание "доброй девочки", но,увы, в моём возрасте уже даже напившись такого бреда не устраивают, а раньше воспитание и мозги хранили меня от такого бедлама и таких подруг.
Суть происходящего - пить надо с умом, чтобы не жалеть о последствиях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема