Гость
Статьи
Друг в разводе

Друг в разводе

Привет, девушки!
На днях мой друг признался мне, что его брак развалился 7 месяцев назад. Выглядит он хорошо - как всегда весел, целеустремлён, не жалуется. Сейчас в процессе развода.
Сообщил, что закончил горевать и планирует снова искать любовь.
Но... Бросил небрежно фразу о том, что сомневается, что после развода это будет так легко. Все относятся к разведенцам предвзято.
Я была знакома с его женой... она, конечно, не сахар. Изменила ему напоследок, чем вызвала его решение развестись.

Вопрос. Стал бы Вам симпатичен мужчина разведенец? 32 года, высокий брюнет, спортивный. Весёлый, с широким кругозором, кучей жизненных целей, спокойный. Очень добрый человек. Работает руководителем проекта в крупной фирме.

Опрос
Был бы симпатичен описанный человек?
Julia
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А почему ему жена изменила? Если он весь такой классный? Может не удовлетворял жену,или у нее от счастья крыша поехала,захотелось острых ощущений?

Гость
#2
Vladа

А почему ему жена изменила? Если он весь такой классный? Может не удовлетворял жену,или у нее от счастья крыша поехала,захотелось острых ощущений?

Там же написано, что мужик добрый. Читай - сексуально не привлекательный.

Julia
#3
Vladа

А почему ему жена изменила? Если он весь такой классный? Может не удовлетворял жену,или у нее от счастья крыша поехала,захотелось острых ощущений?

Я не знаю. Она его гнобила постоянно.
Пыталась сбить его самооценку. Например, говорила ему, когда он работал в предыдущей фирме:
-Ты очень тупой, тебе нужно держаться за свое место, не выпячиватьчя! Иначе тебя вышибут пинком под зад.
Он ее не слушал, ушел оттуда с повышением, а сейчас ему фирма даже какое-то обучение классное оплачивает.

Гость
#4

Смотря сколько у него детей от прошлых браков. Если 2-3, то нет. Я долго встречалась с мужчиной с тремя детьми, тот еще адок. Если 0-1 ребенок, то норм.

Julia
#5
Гость

Смотря сколько у него детей от прошлых браков. Если 2-3, то нет. Я долго встречалась с мужчиной с тремя детьми, тот еще адок. Если 0-1 ребенок, то норм.

Детей нет.

Julia
#6

В общем, я уже поняла всё - действительно бабы сами не знают, чего они хотят и им не угодишь.

Гость
#7

Был бы хороший сидел бы в семье. Поищите кого-нибудь поинтереснее и помоложе.

Гость
#8
Гость

Был бы хороший сидел бы в семье. Поищите кого-нибудь поинтереснее и помоложе.

Как бы он сидел, если жена другого мужика нашла?

Julia
#9
Гость

Был бы хороший сидел бы в семье. Поищите кого-нибудь поинтереснее и помоложе.

Вы прежде чем по клавиатуре стучать, читайте сначала текст.
Я замужем сама, это мой друг.

Julia
#10

Девчёнки, хеллоу!
Комментарии будут еще?!

Павел
#11
Julia

Девчёнки, хеллоу!
Комментарии будут еще?!

Я не девчонка, но на этом форуме мнение большинства - после 30 люди любого пола должны медленно, но целенаправленно ползти в сторону кладбища.

Julia
#12
Павел

Я не девчонка, но на этом форуме мнение большинства - после 30 люди любого пола должны медленно, но целенаправленно ползти в сторону кладбища.

Павел, я, выходит, ошиблась форумом и здесь тусит одна школота?

Гость
#13
Julia

Павел, я, выходит, ошиблась форумом и здесь тусит одна школота?

Мне 45, но я Павлом согласен.

Julia
#14
Гость

Мне 45, но я Павлом согласен.

В чем Вы согласны?
Что после 30 нужно покупать место на кладбище, или что посетители форума школота?

Павел
#15
Julia

Павел, я, выходит, ошиблась форумом и здесь тусит одна школота?

Нет, я неправильно выразился - одинокие м и ж старше 30 лет. Типа для них уже усе пропало. Но небольшой шанс все же есть - найти партнера/партнершу лет на 20 постарше. А если серьезно, то шансы Вашего друга зависят только от него самого. Но вуман точно не то место где есть шанс с кем то познакомиться.

Гость
#16
Julia

В чем Вы согласны?
Что после 30 нужно покупать место на кладбище, или что посетители форума школота?

Место на кладбище никогда не помешает, тем более по нынешним временам.

Julia
#17
Павел

Нет, я неправильно выразился - одинокие м и ж старше 30 лет. Типа для них уже усе пропало. Но небольшой шанс все же есть - найти партнера/партнершу лет на 20 постарше. А если серьезно, то шансы Вашего друга зависят только от него самого. Но вуман точно не то место где есть шанс с кем то познакомиться.

Спасибо Вам за полезный ответ.
Нет, я его не намерена знакомить с кем-то. Он сам уверенный в себе человек.
Просто мне стало любопытно, прав ли он в своих опасениях на счет разведенцев.

🦇
#18

Ну если он такой весь хороший, то чем не устроил бж?
Это все повылезет при близких отношениях
Уж наши женщины терпят до последнего

Гость
#19
🦇

Ну если он такой весь хороший, то чем не устроил бж?
Это все повылезет при близких отношениях
Уж наши женщины терпят до последнего

Уж поверьте, никто не терпит.

Гость
#20
Julia

Спасибо Вам за полезный ответ.
Нет, я его не намерена знакомить с кем-то. Он сам уверенный в себе человек.
Просто мне стало любопытно, прав ли он в своих опасениях на счет разведенцев.

Отчасти он прав, но всё зависит от него. После развода остаётся много тараканов, мешающих отношениям, что конечно лечится, в частности временем. Хорошо, что детей нет - это очень упрощает задачу.

Julia
#21
🦇

Ну если он такой весь хороший, то чем не устроил бж?
Это все повылезет при близких отношениях
Уж наши женщины терпят до последнего

Выше в комментариях прочтите. Не хочу повторяться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: