Гость
Статьи
Вечно проблемная …

Вечно проблемная подруга!

У меня есть подруга с которой мы вместе учимся, мы типа как лучшие подруги , но порой ее поведение меня просто бесит. Вчера у нас была первая пара, она ехала в метро на пару и упала в обморок, мы сидели в аудитории ждали преподавателя. И тут она пишет в группу, что ей стало плохо, и чтобы я вышла ей на встречу (хоты ей в тот момент уже было лучше). Все в группе увидели это сообщение и сказали мне "иди спасай свою подругу", а потом накинулись на меня чтобы я пошла за ней.....во время пары, ну я и пошла за ней. Я не знаю почему , но меня это так вывело, что она вспоминает обо мне только тогда когда ей что-то нужно. У нее вечно проблемы, то она красной рыбой отравиться, то кефиром и тд. Очень часто пропускает пары.Когда мне было плохо, со мной никто так не возился.....И все мне говорят *будь рядом с ней*. Когда мне было плохо, ей было просто пофиг на меня. Вот такие вот дела. Я не пойму либо это я такая *** либо что происходит.?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Все в группе увидели это сообщение - это как? Она что, написала в общий чат сообщение, адресованное вам? Это какая-то уже игра на публику. Хорошо, она у вас просит помощи напрямую, а вы просите, когда вам плохо? Вот попросите в следующий раз - конкретную просьбу, посмотрите, что будет

#2

Да нет никаких подруг. Подруга это когда есть чему поучиться, да и то на время. А вы просто пиз*аболка-завистница, которая не понимает, зачем тратить время на любимую "падругу", ведь с ней же не возятся. Вот такие друзья Цезаря и свели в могилу, хотя он и не верил этим цинничным отродьям вроде людей.

Василий
#3

Да, вы дура!

Гость
#4
Гранитный Камушек

Все в группе увидели это сообщение - это как? Она что, написала в общий чат сообщение, адресованное вам? Это какая-то уже игра на публику. Хорошо, она у вас просит помощи напрямую, а вы просите, когда вам плохо? Вот попросите в следующий раз - конкретную просьбу, посмотрите, что будет

У нас общий чат

Гость
#5
Василий

Да, вы дура!

А вы тогда кто? Придурок

Люлю
#6

Вас превратили в прислугу- привратницу. Это такой тип людей с короной на башке и они ищут лошиц себе в услужение. Прямо ей заявите, что служить ей не собираетесь, у вас своя интересная жизнь и собственные планы. Будьте потверже с подобными, нефиг потакать их капризам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: