Гость
Статьи
Подруга все время …

Подруга все время занята

Общалась с подругой всегда прекрасно, звонили друг другу без проблем. Месяц назад она изменилась, сама мне не звонит. Если я ей звоню, то говорит, что занята и долго не говорит. То она готовит, то гладит, то уборка. Но раньше ей это не мешало и она со мной говорила. По разговору я не сказала бы, что она на меня обиделась, просто долго не говорит. Мне уже не удобно ей звонить, такую занятую отвлекать от дел, я чувствую каждый раз, что ее отвлекаю, когда бы я не позвонила #подруга

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С взрослением все меньше времени на подруг. Сначала парни,потом семьи , потом дети, работа. И силы с возрастом тоже уходят хочеться остаться дома. Найдите увлечение хобби.

Гость
#2

У меня тоже так с подругами, только это я вечно занята

Мила
#3
Гость

С взрослением все меньше времени на подруг. Сначала парни,потом семьи , потом дети, работа. И силы с возрастом тоже уходят хочеться остаться дома. Найдите увлечение хобби.

Да, но у нее ничего не поменялось. Она дома, когда я ей звоню. Мужа и детей нет

Гость
#4

Вы ей надоели своим звонками и пустой болтовней. Раньше терпела, но силы терпеть иссякли. Она вас сливает. Не надо ей звонить. Если сама вам позвонит то будете решать что делать. Но думаю она не позвонит сама.

Гость
#5

Это словно про меня. Но занята - я. Раньше я жила без целей в жизни, было много времени свободного. Потом поняла как много времени прожгла впустую, теперь стараюсь успеть побольше, на подруг времени тоже мало стало

Василий
#6

Вшей заведите себе, а "подругу" гоните. Вши всегда будут при вас. И никогда не изменят!

Гость
#7
Мила

Да, но у нее ничего не поменялось. Она дома, когда я ей звоню. Мужа и детей нет

Тратила она энергию на вас и ваши разговоры. Теперь хочет передохнуть. Когда постоянно общаешься с человеком, ощущение что живешь его жизнью, это утомляет. А может энергии меньше стало по каким то причинам или она перераспределилась на боле важные приоритеты. Что вы вампирите?

Мила
#8

Как мама в декрете могу сказать, что времени на домашние дела и на ребенка много уходит. Даже если одна без детей, все равно устаешь в конце дня. Пока мне муж не подарил помощника на готовщину, даже в магазин выйти некогда было, что уж говорить про встречи с подругами. Помощник- это робот-пылесос iRobot Roomba i3+. Самостоятельный малый. Сам пылесосит, сам за временем и местом уборки следит, плюс сам знает когда нужно на зарядку и еще умеет мусор сбрасывать в корзину специальную. Это реально разгрузка. Сейчас и на маникюр хожу, и с подругами вижусь без проблем благодаря кое-кому)

Гость
#9
Гость

С взрослением все меньше времени на подруг. Сначала парни,потом семьи , потом дети, работа. И силы с возрастом тоже уходят хочеться остаться дома. Найдите увлечение хобби.

Это плохо, мечтаю чтобы подруга рассталась с парнем

Гость
#10
Мила

Как мама в декрете могу сказать, что времени на домашние дела и на ребенка много уходит. Даже если одна без детей, все равно устаешь в конце дня. Пока мне муж не подарил помощника на готовщину, даже в магазин выйти некогда было, что уж говорить про встречи с подругами. Помощник- это робот-пылесос iRobot Roomba i3+. Самостоятельный малый. Сам пылесосит, сам за временем и местом уборки следит, плюс сам знает когда нужно на зарядку и еще умеет мусор сбрасывать в корзину специальную. Это реально разгрузка. Сейчас и на маникюр хожу, и с подругами вижусь без проблем благодаря кое-кому)

А может мужья тоже должны помогать? Тогда и время будет, сами виноваты, заводите дормоедов, а потом удивляетесь, почему времени на себя нет

Гость
#11
Мила

Как мама в декрете могу сказать, что времени на домашние дела и на ребенка много уходит. Даже если одна без детей, все равно устаешь в конце дня. Пока мне муж не подарил помощника на готовщину, даже в магазин выйти некогда было, что уж говорить про встречи с подругами. Помощник- это робот-пылесос iRobot Roomba i3+. Самостоятельный малый. Сам пылесосит, сам за временем и местом уборки следит, плюс сам знает когда нужно на зарядку и еще умеет мусор сбрасывать в корзину специальную. Это реально разгрузка. Сейчас и на маникюр хожу, и с подругами вижусь без проблем благодаря кое-кому)

***. Вот извини, но ***. Надо же засунуть рекламу. А мы же ***, не поймём и побежим за твоим помошником. Ведь дома только пылесосить надо. А больше дел нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: