Гость
Статьи
Неужели я одна такая?

Неужели я одна такая?

в сентябре мне исполнилось 20..и мою светлую голову стали посещать ужасно песимистические мысли .Дело в том что я абсолютно не имею никакого опыта общения с противоположным полом..Я ни разу не …

Арабика
39 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 785
Говорит и показывает
#39201

39199 Чувак, а ведь правда: все женщины мучаются отётьностью?:) а мужчины - одядьностью?:)

Чувак
#39202

Я кстати стесняюсь одеваться стильно. Мне кажется, что как только я начну это делать - то родные подумают, что меня интересуют девки. А я не могу этого допустить. Поэтому хожу с старой немодной одежде. Это кстати помогает смягчить социофобию

Говорит и показывает
#39203

ы ф понедельник мы на работе будем тётиться жжужкими жжжелтыми чашками с красными террррмоядерррррными сердцами в счастливые руки одной коллеги. ужжжасно. типа, презент къ постднюку бракосочетания:) я б умерла от такого мракобесия:) во тётьки:) Чувак, ну скажи: ужасть.

Говорит и показывает
#39204

39202 интресно:) а как ето "помогает смягчить"?:) шо Вас в толпе не выглядывають и не разглядывають?:)

Говорит и показывает
#39205

39202 Чувасик, хошьте, я Вам еффектный шарфик накрючкую?:) и вапче, отмоделирую?:)

Чувак
#39206

39204. Потому что если на мне старая неприметная одежда, то я не привлкаю внимание других. А если буду одет с иглочки, то это привлечет чье-то внимание

Говорит и показывает
#39207

39206 ага. я верно до Вас докукушила:)

Говорит и показывает
#39208

39206 Чувась, а что, совсем не хочется замысловато ободёжиться?:) очень страшно?

Чувак
#39209

39208. Если я вдруг начну хорошо одеваться, то родные подумают, что я это делаю, чтобы понравитья какой-то бабе. А я не могу этого допустить. Они думают, что меня совершенно несинтересует женский пол и я не хочу, чтобы они поменяли это мнение.

Говорит и показывает
#39210

http://www.youtube.com/watch?v=7k1z5M3BDZo>тёти, я рыдаю:))) Чувак, не обременяйтесь костюмщиной - я Вас и таким адорэ:)

Говорит и показывает
#39211

39209 надо же, какая многозрительная и подозрительная родня:) а я одёжусь - для настроения. по принципу компенсаторности:)

Говорит и показывает
#39212

Чувак, а у Вас сегодня день града? чаво Вы не стрититесь и не демонстрируетесь? хотя я тоже не люблю дни города - такая громь:)

Чувак
#39213

39212. Мне наплевать какой-там сегодня день. Когда я не работаю, то сижу перед компьютером дома.

Говорит и показывает
#39214

39213 Чувасик, не експрессуйтесь неуместа:) а что Вы высиживаете: книги, музыка, попиксельные полотна или порно?:)

Говорит и показывает
#39215

Чувак, а Вам еще 26 годоф - или угжещ 27? у подруги 2 сентября был день рождения - "четверть века":) во я разволнительно трепещу: скоро и мне четвертушкой шандарахнетъ:))) лишь бы память не отшибло вчистую и подчистую.

Чувак
#39216

26 пока

Говорит и показывает
#39217

ну как шестерка высемерится - дайте знать:) потому чта так в приличных общчествах поступают: дают знать - и дряблую щеку подставляют для поздравительных чмокоф. +Чувак, а когдэ Вы последний раз слезы размазывали? токмо те - которые горюфчие, а не умилительные.

Говорит и показывает
#39218

мы могбли бгы все другжно плагкать - по субботам, например. а по средам - смеяться. например. говорят, это хорошая терапия:)

Чувак
#39219

39217. У меня ДР весной. Я не буду точную дату называть

Говорит и показывает
#39220

как трогательно: мы с Вами в одном сезоне прирастаем:) охь, главное, шо б не 8 апреля - а то Вы совсем для меня на*Будда*титесь:) придется горох под колени сыпать:)))

Говорит и показывает
#39221

а у одной моей знакомой дере ажно 12 апреля:) можно летать офишсияльно:)

Говорит и показывает
#39222

Чувак, я Ваша судьбинушка:-)

Чувак
#39223

"Но во всем мире есть также около 2≈3% так называемых анти- и асексуалов, большая часть которых ≈ девушки"

Чувак
#39224

т.е. помимо того, что баб просто физически меньше, так часть из них еще и асексуальны

Говорит и показывает
#39225

кошмужас какой:-0 а как ее гносеологизировать - *** еэту?

Чувак
#39226

"Нелюбовь к интимным отношениям связана и с особенностями самого человека. Допустим, он трудоголик и ничем, кроме работы, не интересуется √ в данном случае его либидо сублимировалось в иную сферу. Есть также категория людей с аномалией личности (трудным харатером) или барьером общения (их сковывают застенчивость, комплексы, колебания настроения, обидчивость). Они боятся даже просто познакомиться с представителем противоположного пола, а про интим и говорить нечего!"

Чувак
#39227

"Немаловажный повод сознательного отказа от секса и семьи √ материальные проблемы. Когда мужчина получает 6√8 тысяч рублей, то ему и самому на жизнь едва хватает. А за женщиной надо ухаживать: цветы, кино, ресторан Поэтому ему дешевле остаться одному."

Говорит и показывает
#39228

ой, а я в категорию аномальщиков и колебальщиков вляпалась:((((((((((((((((

Чувак
#39229

39226-39227. Какой я вывод делаю из этих 2 постов? Чтобы обычному мужчине добиться женщины, ему нужно быть 1) С легким характером; 2) не застенчивым; 3) ез комплексов; 4) со стабильно хорошим настроением; 5) не обидчивым; 6) не боящимся знакомиться с бабами; 7) хорошо зарабатывать. Нехилый списочек.

Чувак
#39230

"Нестеренко Юрий Леонидович

Родился в 1972 году в Москве. Выпускник факультета кибернетики МИФИ. Программист, поэт и писатель, автор фантастических романов и рассказов. Основатель Международного антисексуального движения (IAM), создатель информационного антисексуального сайта (http://ruantisex.cjb.net). Убежденный противник секса и любых других наркотиков."

Говорит и показывает
#39231

знычится, я тоггго... асьюксуалка:>( надо ж. млинь-то прискорбный. а ведь исчо сегодня деньком погожим Виллюуууу тааак хотела - пока обруч крутила:( прям так хотела. и фсе транзитнулось ф асексуальную пицунду:( а ежели Вам, Чувак, по лбу - то Вы меньше лабуды всякой претенциозной читайте:))))) так не бывает и не выводится. и выводиться не будет.

Говорит и показывает
#39232

39230 насмешили-то:) противник, ымаё. а как двигать свою основательность в массы - так запал такой. вт когда Ваш дядечка в скиты уединится - я ему поверю. а пока - это пустячки и солдатики. для привлечения чувствительных чупа-чупистых нимфеток:)))

Говорит и показывает
#39233

Чувасик, не давитесь чужими идеями - Вы определенно подавитесь. а господин Нестеренко не воспротивится:)

Говорит и показывает
#39234

песня такая была... шо-то: "ты разхлядываешь журнал с обнаженной натурой - в голове ни буб-бум, и сама дура дурой":) ето я про кого-то не того.

Чувак
#39235

http://www.atv.ru/video3/0308/2603-2.wmv

Чувак
#39236

программа с асексуалами

Чувак
#39237

не особо конечно интересная программа, да и нестеренко там не было, он гораздо более красноречив, чем эти 2 придурка там

Чувак
#39238

Кстати если пройти от моего дома до метро мимо домов, то можно насчитать порядка 5 признаний в любви, написанных на асфальте крупными буквами. При этом все эти признания направлены девкам, ни одного признания мужчине. Вот вам еще один факт для размышления над тем, кому больше нужны отношения - мужикам или теткам.

Чувак
#39239

Цитата с одного форума:

"Мне 27, живу одна, работаю, хочу готовлю, хочу нет, дома бардак, уборка под настроение. А кому мешает? Парень... 5 штук на близком горизонте. Один пишет любовные письма уже несколько лет, другой безнадежно хочет секса и применяется для выходов в люди, третий (бывший МЧ) для ласкового флирта, секс с ним никакой и мы его исключили, четвертый работает далеко, нужен для интересного общения, приключений, совместных путешествий, он же их и оплачивает, пятый местный, пока не знаю зачем нужен, спортом занимаемся вместе, да и просто нравится. Ну вот хоть убейте не знаю как от всего этого отказаться ради "мужа", которого надо всячески обхаживать, и так далее. Обеспечиваю себя сама, мысль о ребенке вот только недавно созрела, обдумываю пока. Искренне считаю что счастлив тот, живет как сам хочет, а не как тетя Маня считает нужным."

Вот лично я считаю, что любая баба может спокойно жить так же. И ей для этого ничего не нужно особо делать. А все "одинокие" - являются таковыми по своему желанию.

Чувак
#39240

Ндааа.... посмотрел сейчас мужские и женские анкеты на СЗ. На практически любой женской анкете есть куча комплиментов. При этом на мужских этого нет почти нигде. Гы... Просмотрел 10 мужских анкет и только на одной нашел несколько комплиментов от баб. Но там чел реально парился над созданием анкеты, 20 проф. фоток, 2 видео, какие-то сочинения в самой анкете, вип пользователь. ***... я х*ею. И некоторым мужикам еще хочется при таком подходе общаться с этими курицами русскими. Вот м*даки-то.

180
#39241

39239 : Да, круто ! Мне сложно даже представить себе мужика в аналогичной ситуации, с 5 женщинами. Ну бывают мужики с женой и двумя любовницами, но даже они - редкость.
А эта девица с пятью поклонниками будет через несколько лет писать что мужиков в России нормальных не найти, один в постели никакой, у другого денег мало, третий не интересный и т.д.

Чувак
#39242

39241. да не то слово. Это же просто ***, как зажрались русские бабы. Поэтому я и советую всем мужикам немедленно стать асиками, потому что все равно бесполезно что-то предпринимать, да и так, просто морально неприятно контактировать с этими мерзкими тварями.

Чувак
#39243

180. Как успехи в личном? Понимаю,ч то вопрос риторический, но все таки вдруг чудо случилось)))

Чувак
#39244

Да. Скоро будет 40.000 сообщений

Чувак
#39245

Круто будет, если форум доживет до 100.000 сообщений

Чувак
#39246

"Мне сложно даже представить себе мужика в аналогичной ситуации" А таких ситуация и не бывает. Мужиков значительно больше, теткам почти не нужны отношения, соответственно нечего удивляться тому, что мы видим. Любой бабе достаточно выйти на СЗ, чтобы получить бурную личную жизнь, причем она сможет выбрать вид личной жизни - от брака до просто секса. Мужику такого и не снилось

Чувак
#39247

"Ну бывают мужики с женой и двумя любовницами" Это альфа самцы. Причем лучшие из них. Что про них говорить - это единичные случаи, не имеет смысла их рассматривать в силу малочисленности

Чувак
#39248

"А эта девица с пятью поклонниками будет через несколько лет писать что мужиков в России нормальных не найти, один в постели никакой, у другого денег мало, третий не интересный и т.д." Эта хоть набралась смелости не говорить такое сейчас, хотя бы честно признала, что живет в шоколаде. А другие суччки еще бывает ноют

Чувак
#39249

180. А как твои родичи относятся к твоему одиночеству?

Чувак
#39250

Я вообще думаю мне нужно еще подождать 3.5 года - до своего 30 летия. Все таки это очень значимая дата. И к тому времени всем родственникам и знакомым станет на 100% окончательно понятно, что моей призвание - одиночество. Сейчас они это понимают наверное, но все таки еще теплится надежда... наверное.