Гость
Статьи
Дело Бишимбаева

Дело Бишимбаева

что думает про бишимбаева?

34 ответа
Последний — Перейти
👁👁
#1

Оборзевший от власти.

Гость
#2

А кто это и что это расскажите я не в курсе

Гость
#3

Думаю что смертная казнь всё-таки необходима. Вот для таких вот и им подобных. Конечно это не панацея и психопатов меньше не станет, но хоть какая-то справедливость должна быть.

Гость
#4

Не Васек он. Иностранец и Настоящий мужчина.

Гость
#5
Гость

Думаю что смертная казнь всё-таки необходима. Вот для таких вот и им подобных. Конечно это не панацея и психопатов меньше не станет, но хоть какая-то справедливость должна быть.

За бытовую сурово слишком. 10 хватит. И родне чутка супу плеснет. Помимо того, что они уже сожрали.

Гость
#6
Гость

За бытовую сурово слишком. 10 хватит. И родне чутка супу плеснет. Помимо того, что они уже сожрали.

Бытовое, это когда муж с женой набухались и подрались с последствиями или без. Но не это.

Гость
#7
Гость

Бытовое, это когда муж с женой набухались и подрались с последствиями или без. Но не это.

Бытовая она. Бытовая.

Гость
#8

Дело Бишимбаева живет и побеждает!

Гость
#9
Гость

Бытовая она. Бытовая.

Ну если длительные истязания со смертельным исходом, это бытовое, то именно такое бытовое и должно караться вышкой и пж.

Гость
#10
Гость

Ну если длительные истязания со смертельным исходом, это бытовое, то именно такое бытовое и должно караться вышкой и пж.

Бытовая. Соберись уже.

Гость
#11
Гость

Бытовая. Соберись уже.

Объясни толком, что ты имеешь в виду. Если фигуранты являются одной семьёй, то это смягчающее обстоятельство? Или что

Гость
#13

Уверена, что ему ничего не будет. Закроют, а через год, когда шум уляжется, выпустят потихоньку. Может, в третий раз женится, найдётся какая нибудь дурочка. И то, если бы не было резонанса на весь мир, его может, и не судили. Он явно чей-то родственник, друг и тд.

Гость
#14

По максималке дать, что б остальным васькам не повадно было даже залуп@ться.

Гость
#15

Как обидел и страшно что в России бытовое насилие декриминализировали

#16

Мерзко смотреть на его наглющее лживое лицо и абсурдные попытки оправдаться. А от комментаторов, перекладывающих вину на жертву, я вообще в культурном шоке. Им надо гнить в тюрьме вместе с бишимбаевым,, такие же преступники, как и он.

Гость
#17

О нем не надо думать. Его надо было раньше принудительно лечить...А теперь уж поздно.

Гость
#18
Гость

Она бытовая праститутка.

А он - бытовой убийца и бывший коррупционер. Полегчало?

Непсихолог
#19
Гость

А кто это и что это расскажите я не в курсе

8 часов убивал... девушку Красивую... а сам страшко уродливое и психопат, узбек или казах... яйца ему отрезать и голову... и труп сжечь!

Гость
#20
Непсихолог

8 часов убивал... девушку Красивую... а сам страшко уродливое и психопат, узбек или казах... яйца ему отрезать и голову... и труп сжечь!

Как можно 8 часов убивать ? Уууужас
Никогда не понимала таких людей ментально
Но так как я в медицине, то читала научные труды людей которые исследовали мозг маньяков и прочих бесчеловечных, там действительно отсутствует нейроимпульс в том месте мозга, кажется около весочной части, который отвечает за сожаление, эмпатию, сочувствие.

Гость
#21
Гость

Как можно 8 часов убивать ? Уууужас
Никогда не понимала таких людей ментально
Но так как я в медицине, то читала научные труды людей которые исследовали мозг маньяков и прочих бесчеловечных, там действительно отсутствует нейроимпульс в том месте мозга, кажется около весочной части, который отвечает за сожаление, эмпатию, сочувствие.

Его проблемы что у него там отсутствует. Лиш бы таких не начали называть больными, которых надо лечить. По моему, сейчас все к этому и идёт.

Гость
#22
Гость

За бытовую сурово слишком. 10 хватит. И родне чутка супу плеснет. Помимо того, что они уже сожрали.

На бытовом следы не заметают.

Рита
#23
Аргента

Мерзко смотреть на его наглющее лживое лицо и абсурдные попытки оправдаться. А от комментаторов, перекладывающих вину на жертву, я вообще в культурном шоке. Им надо гнить в тюрьме вместе с бишимбаевым,, такие же преступники, как и он.

А он психопат. Он врёт как дышит. Он сам себе верит. Он даже не боится. Его на детектор посади и он скажет - сама падала, я немного толкал. Я ж несильный. По идее он больной. Но навсегда. Он зверь. Это не лечится.

Рита
#24
Гость

Как можно 8 часов убивать ? Уууужас
Никогда не понимала таких людей ментально
Но так как я в медицине, то читала научные труды людей которые исследовали мозг маньяков и прочих бесчеловечных, там действительно отсутствует нейроимпульс в том месте мозга, кажется около весочной части, который отвечает за сожаление, эмпатию, сочувствие.

Потому что он её не убивал 8 часов. Он её ненавидел 8 часов, может даже прощал, опять ненавидел, садировал. Она час только на полу туалета без трусов отсидела. Он устал.
Если б он хотел её убить (это не оправдание) - он бы убил за 5 минут. Он же хотел её мучить. Бить и бить. Или убивать и убивать и убивать. Дёргать за волосы с проломленным ч.пом, волочь по полу. Так действует взбешённая горилла. Уходит, возвращается, беснуется. Вобщем, она не выдержала физически этой молотиловки. И погибла. А гориллу потому и судят за убийство с особой жестокостью. Потому что это пытки, истязания.

Рита
#25
Гость

Его проблемы что у него там отсутствует. Лиш бы таких не начали называть больными, которых надо лечить. По моему, сейчас все к этому и идёт.

Они больные да. Но лечить их невозможно. Он озверевший в себе, дикий, нечеловеческий. Нет таких лекарств. Он даже скорую не вызвал видя, что у неё синее лицо. Ну кого там лечить?

Гость
#26
Рита

Они больные да. Но лечить их невозможно. Он озверевший в себе, дикий, нечеловеческий. Нет таких лекарств. Он даже скорую не вызвал видя, что у неё синее лицо. Ну кого там лечить?

А почему он ее калечил ?
Что она повод для ревности подала?
Или изначально психопат?
Вообще не нужно ей было так скоро замуж за него выходить
Вон мой мужчина тоже богатый, но я 2 года думаю выходить или нет зная какие они бывают после того когда понимают что женщина законно его.

Гость
#27
Гость

А почему он ее калечил ?
Что она повод для ревности подала?
Или изначально психопат?
Вообще не нужно ей было так скоро замуж за него выходить
Вон мой мужчина тоже богатый, но я 2 года думаю выходить или нет зная какие они бывают после того когда понимают что женщина законно его.

Я читала что она через 3 месяца за него замуж вышла и прожили они около года.
Смех просто.
Проверять мужчину сначала надо.
Мне ни за какие деньги не нужно все это богатство, лишь бы свободна была и здорова.

Гость
#28
Рита

Потому что он её не убивал 8 часов. Он её ненавидел 8 часов, может даже прощал, опять ненавидел, садировал. Она час только на полу туалета без трусов отсидела. Он устал.
Если б он хотел её убить (это не оправдание) - он бы убил за 5 минут. Он же хотел её мучить. Бить и бить. Или убивать и убивать и убивать. Дёргать за волосы с проломленным ч.пом, волочь по полу. Так действует взбешённая горилла. Уходит, возвращается, беснуется. Вобщем, она не выдержала физически этой молотиловки. И погибла. А гориллу потому и судят за убийство с особой жестокостью. Потому что это пытки, истязания.

Ввести закон о статусе полуживотное для некоторых групп людей. Они же генетически не люди. Это справедливо.

Рита
#29
Гость

Ввести закон о статусе полуживотное для некоторых групп людей. Они же генетически не люди. Это справедливо.

Ну да. Таких примерно в фильмах осиновой палочкой прокалывали и дело с концом.

Рита
#30
Непсихолог

8 часов убивал... девушку Красивую... а сам страшко уродливое и психопат, узбек или казах... яйца ему отрезать и голову... и труп сжечь!

Мало того. Он во время всего этого и с девушкой в вип-кабинке повстречался и плова поел. Пока она уже лежала без сознания за стенкой.

Гость
#31

С к о т и н а. Его место в тюрьме!

Непсихолог
#32
Гость

С к о т и н а. Его место в тюрьме!

нет. его место на электрическом стуле.

Гость
#33

Не думаю, что это умышленное убийство, скорее всего, просто не рассчитал, привык, что побои остаются просто побоями, она даже не заявляла на него ни разу. Бывшую жену, на сколько я поняла из ее интервью, он не избивал, 14 лет прожили.

Гость
#34
Гость

Не думаю, что это умышленное убийство, скорее всего, просто не рассчитал, привык, что побои остаются просто побоями, она даже не заявляла на него ни разу. Бывшую жену, на сколько я поняла из ее интервью, он не избивал, 14 лет прожили.

Ну видимо ревность к этой новой жене
Хотя не верится что после всего он не избивал первую жену, не верю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: