Гость
Статьи
Женщины, которым …
Обсуждение закрыто

Женщины, которым удалось отбить мужа у более старшей и менее красивой жены! Скажите, вас никогда не мучает совесть?

Вот с недавнего времени стала замечать за собой такое... Как-то увидела бывшую жену своего мужа, и вдруг поняла, что она старая и очень несчастная. Никогда раньше не было этого чувства, голова была …

Туцык
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Туцык
#101

11, и не страшная она вовсе, для своего возраста очень ничего, фигура хорошая. Но сами понимаете, 9 лет разницы...

Изабель
#102

Туцык, ну 38, это еще не возраст, найдет еще себе, не переживайте. Вы счастливы в своем браке? Почему вдруг стали вас посещать такие мысли?

Fly
#103

Туцык, мне 34. Второму мужу 30 (это с двумя детьми от первого брака). И, если что - ооой! еще не вечер! Рановато вы БЖ в расход списали. Давно ли вы ее видели и при каких обстоятельствах?

Туцык
#104

17, не знаю... Он на ней женился по залету и изменял ей не раз, и почти открыто. А после того, как мы с ним встретились, он очень сильно изменился. Хотя, все может быть.

тотошка
#105

ооо я думала речь пойдет о гареме)))) как избавится от старшей жены)))

Fly
#106

26 Про женитьбу "по залету" вы, конечно, знаете с его слов? :) А про измены в открытую и глобальные перемены на фоне обретенного наконец счастья? Тоже от него или сами додумали? Просто никогда не забывайте, что, если вы не были соседями и близкими знакомыми, не "варились" все вместе - то версия, донесенная до вас мужем, скорее всего однобокая.

Anonymous
#107

30, а Вы все на свете знаете, или по индукции?

Fly
#108

33 Хм...Настораживает :) А вы давно ли сами вместе? А то, может, там еще какие секреты? Уже от вас?

Туцык
#109

Эх, 39, хоть бы она тоже вышла, у меня б камень с души свалился!

Fly
#110

Ну а чего не пошутить? Тем более вы повод даете. Знаете, как в анкдоте: "я такого не то, что изобразить - я такого и представить-то себе не могу!".

Изабель
#111

39, И что же своего единственного не смогла найти? Оставила мальчишку без отца... не жалко?

Fly
#112

51 Насчет "брошенных". Я вот все думаю - а так ли это было в случае Автора? А не выгнала ли БЖ муженька сама?

Туцык
#113

54, у девочки все в порядке, последнее время она проводит почти постоянно со своим любимым папой, он ее все время берет с собой на тренировки. Настрой возник потому, что заметила, что у нее очень глубокие морщины появились :(( И потому что вчера ни с того ни с сего наставила единиц, а на следующий день удалила свой профайл. Видно, что человеку вечером было очень плохо.

Хомка
#114

Автор, на самом деле в жизнь БЖ вашего мужа лучше не вмешиваться.

Туцык
#115

Спасибо, Изабель!

Туцык
#116

64, сейчас у нас ребенок маленький, мы не можем много ей давать.

Fly
#117

59 Ну, мало ли почему вам морщины показались. Может, устала, может, приболела, может, просто нахмурилась и губы поджала инстинктивно в вашем присутствии. А насчет единиц на Одноклассниках - так это вообще фигня :) Это вам не ноги отрванные, как 51 предлагает :) Может, просто на глаза ей попались под горячую руку. И потом - вы уверены, что это была она? Мало ли кому вы "дороги", кто знает и вас и мужа.

Fly
#118

69 Она в школу не ходит? Или вы еще и живете рядышком?

Туцык
#119

Да вообще-то... Там фотографии были ее с дочкой, такие вряд ли у кого еще есть. Хотя кто его, и правда, знает :-) Вы мне как бальзам на сердце :-)

Туцык
#120

71, ходит, живем далеко друг от друга, она ходит в школу рядом с нами, потому и зависает у нас часто.

Fly
#121

74 Тогда она у вас, извините, ночевать должна.

Сова
#122

Разводка какая-то. Каждый раз у туцыка всплывают новые факты, прям мыльная опера. Читать противно. (ага, больше не буду читать на ваше "раз противно, то не читай")

Anonymous
#123

8-3=5, значит Вы не 6 лет вместе. Не срастается ничего. Похоже "Ваш" муж живет до сих пор на две семьи. Это и отъезды его спортивные объясняет. И официально он на ком женат?

Туцык
#124

77, мне просто легче если я кому-нибудь выговорюсь, не могу в себе держать, а с мужем говорить о том, что мне ее жалко, не хочется.

Anonymous
#125

Да не жалко Вам ее. Просто ребенок маленький, подтверждений любви от мужа все меньше и меньше. Как это восполнить? Только пнуть еще раз Бывшую Жену.

Fly
#126

84 Похоже! Или 5-месячный ребенок на диво спокоен и не требует забот :)

Anonymous
#127

Автор, а у нас БЖ и красивее и весит меньше меня, килограм на двадцать. Правда, старше, разница примерно как у Вас. Первые три года трепала нам нервы, потом нашла мужчинку и теперь гоняет его, как моего когда то гоняла. Только мой сопротивлялся, а этому нравится и она себя счастливее чувствует - инфа от сына. Так что, и Ваша тоже себе найдет, как только жалеть себя перестанет, причем такого, чтобы все было как ей хочется. Так всегда бывает - как работа, предыдущая всегда хуже.:)

Anonymous
#128

Туцык-смешная вы, ей богу,-совесть вас заела,проснулась совесть,вот как это называется.Вы совесть в дверь,она к вам в окно! Себя пожалейте теперь,ибо при богатой биографии вашего мужа-вам нужно быть очень настороже-молодое поколение такиж же девиц, растут как грибы-то там попка посимпатичнее,то здесь талия потоньше...А знаете какие они сейчас умные и циничные? ни жена,ни дети малые им не помеха-заглотят мужика-только каблуки и увидите!

Fly
#129

88 А на какие, кстати, сборы? И вас не оскорбляют - указывают на нестыковки, как люди знакомые с ситуациями.

Туцык
#130

93, спортивные. Спортсмены иногда тренируются в горах, при низком давлении - тогда на соревнованиях показывают лучшие результаты.

Anonymous
#131

96 ааааа так он спортсмен?? ПАНЯТНО!! все с этими спортсменами, у них везде любовниц то полно, а если типа не изменяет, значит ужо импотент или скоро станет, знаю я этих спортсменов распрекрасно, так и будут бегать от одной к другой.У самой муж грекоримская борьба, а уж сколько друзей его переженились по сто раз, не пересчитать.

Лика
#132

Автор, а вы никогда не задумывались, что ваш муж может найти себе жену еще младще.. лет 20.. и кто будет тогда старой....

Anonymous
#133

Туцык,хотите расскажу вам страшную историю про себя?-я жена,которую оставили,мой муж развелся со мной,когда пассия (а в итоге жена) была на 7 месяце. У меня детей нет,так вот она подъезжала,(спрашивается зачем?)вместе с моим мужем,к моему дому (беременная),и с любопытством меня рассматривала.Хотите узнать,как разрывалось,и стучало мое сердце? Как мне физически было больно на все это смотреть? Могу рассказать...))Я тоже больше ни с кем жить не могу,могла только с мужем,и любила только его.

Anonymous
#134

да ладно вам , гулять де начнёт он, откуда вы знаете? Вот моя сестра совершенно без зазрения совести увела женатого мужика из семьи с двумя детьми малолетними. Он тоже её лет на 10-15 старше. Жена его ненавидит её страшно, но он с сестрой живёт 14 лет, не гуляет, родили своего ребёнка. Сестра вообще не красавица, мужику 50 лет сейчас. Искать себе молодух и уходить не собирается. Так что по разному бывает. Может его в жене что то не устраивало, если ушел, всё бы было в порядке, то не ушел бы.

Anonymous
#135

Тааак жалеет бывшую жену мужа, что денежек жалеет на их же девочку,мол нам самим не маловато ли будет... Кого обманываете здесь автор? Лжете сами себе?

Anonymous
#136

97 - очень правильно сказали!

Anonymous
#137

автор, ну это вы загнули, конечно про первую жену вашего мужа - старая и очень несчастная и что у нее ничего нет, и нет никакой надежды, что это изменится. Я думала тут речь про 60-летнюю даму идет. А вы молодую женщину 36 лет записали в безнадежные старухи?

Anonymous
#138

А по поводу того, что она себе никого не найдет, не мучайтесь. Она еще не старая женщина, есть кто выходит замуж вторично в этом возрасте. Как знать:)

Anonymous
#139

Даже не 38, а 36!))) Расслабьтесь, автор, и подумайте лучше о себе.

Элли
#140

Автор, а я вот поддерживаю пост 104. Ну вот разве что без "ха-ха". Думается мне у вас предчувствие чего-то... нехорошего. А насильно сделать счатсливой БЖ вашего мужа не получится у вас.

Anonymous
#141

Автор, вы себя с ума сведете этими мыслями. Вы отдайте себе отчет в том, что мужик - не теленок: его за веревочку не уводят. Он мужчина. Он вас старше. Это была ЕГО семья, а не ваша. Ответственность - на нем, а не на вас. Или вы его активно соблазняли и вас это сейчас гложет?

38 попугаев
#142

Автор вас мучает чуство вины, потому что есть подсознательный стереотип, установка в нашем обществе - нехорошо уводить мужей из семьи, семья это святое, это плохо, это бяка! Ну а раз так принято, вот вы и начинаетет вести себя соответственно стереотипу. Типа, надо мучаться и испытывать чуйство вины :-) Вы хорошо живете? Ну и живите и радуйтесь жизни во всех её проявлениях. Мало что там будет у вас через 20 лет :-)) Ещё неизвестно кто кого бросит там потом. Я когда психологу как-то душу изливала насчет связи любовной с женатиком. Она меня спросила - тебя мучает чуство вины, тебе стыдно? Я говорю - нет! Она - что ты хочешь? Я - женить на себе хочу !! Она - ну и делай то что ты считаешь нужным на данный момент! Если он уёдет от жены, то сам значит был готов к этому. В результате через полгода я его сама бросила. Нашла себе свободного от уз брака мужчины и счастливо с ним зажила. Вон он дрыхнет счас без задних ног с собакой в обнимку :-))

ХХХ
#143

Автору! Ей от Вас ничего не надо! ЕЕ беда-это ее беда! А Ваша еще впереди.Ведь жизнь кончается не завтра.
Что касается разницы в возрасте ее и Вашей 9 лет,Эту разницу чувствуете только Вы,а не Ваш муж.

Fly
#144

Всем доброго утра! Туцик, я, на самом деле, интересовалась какой именно спорт. У меня дети в спортивной школе, и я очень неплохо себе представляю загрузку серьезного спортсмена. Если же специфика вида еще и требует выезда в определенные "условия" - то опять же идет нестыковочка. Ваш муж чисто физически не может постоянно находиться рядом с вами, как вы нам рассказываете. Тогда очередной вопрос - пребывание у вас его дочери. Она тусует с вами и 5-месячным ребенком? Еще и ночует? Как-то это все не очень похоже на правду. Уж извините.

Рита
#145

Не утешайте автора! Ей все вернется!

СЗК
#146

Туцык - это вы не пожалеть БЖ решили, а собой на её фоне покрасоваться! Успокойтесь и пусть совесть вас не мучает - как ни странно:))), но у мужчин тоже есть право выбора! И он выбрал вас! Ведь он не калеку бросил с кучей детей и без крошки хлеба, просто кончилась любовь, а тут вы подвернулись, всё очень банально. Унижать эту женщину своей благотворительностью(может - шмотку со своего плеча ей подарите? :))))нельзя! Совестью надо было мучиться раньше, когда с женатым связывались, а теперь-то какой смысл? Сомневаюсь, чтобы ваш муж хоть раз своим поступком озаботился!

Реальная
#147

Ну у меня такая ситуация. Правда не отбивала, сам ушел. Жена на 20 лет старше меня. Ничего, тетка впервые в жизни пошла на работу после их расставания, съездила за граница. Посомтрела на нее на одноклассниках - очень неплохо для своих выглядит. А так бы и загнулась в своей хрещевке. А так дочь выдала замуж - и смотришь, все мечется - Москва-Нью-Йорк, компом научилась пользоваться, а раньше дальше кастрюли не смотрела. Пускай спасибо мне еще скажет, какая совесть?:)

Борис Годунов
#148

Да, - жалок тот, в ком совесть нечиста!.. И мальчики кровавые в глазах...

ля-ля-фа
#149

Хотела зло написАть и не стала. Согласна с Реальной. Ну и еще проблемы надо по мере поступления решать, а не создавать себе.

Anonymous
#150

136 Реальная, а откуда вы знаете? Может рядом с вашим нынешним мужем ей и кастрюля была в радость и хрущевка? Спасибо вам говорить не за что, вы тут совем не при делах. Это ее жизнь и она сама решила, что ей делать. А если бы спилась - тогда вы как себе оправдание искали бы?