Гость
Статьи
Маленькие девушки …

Маленькие девушки (меньше 163), а вы когда-нибудь снимаете каблуки ?

Я не имею в виду, когда спите:) Просто интересно. Основная часть вашей жизни проходит на высоких каблуках или без них?

Просто интересно
1 597 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
rusalka
#301

300, зовитесь хоть горшком хоть ухватом, главное - представляйтесь, если хотите чтобы вас узнавали и беседовали именно с вами, а не непойми с кем:) Зачем запутывать свои мысли?...:)

rusalka
#302

За мной уже несколько человек тут ходят из темы в тему со своими вопросами, и все "онанимусы":) Ну и как их различать где кто?:) "Онанимус-1", "Онанимус-2" что ли?:)))

безликий анонимус
#303

302 у тебя еще и мания величия,ты уверен что они именно за тобой ходят из темы в тему.Ты считаешь себя настолько интересным собеседником чтоли?

Anonymous
#304

Русалка, для этого придуманы номера. Ты разуй глаза-то...не-онанимус ты наш))))

rusalka
#305

304, это ты глаза раскрой - у меня, например, номер айди (тот что в квадратных скобках) меняется с каждым перезазоходом в интернет:) Где гарантия что у них он не плавающий?:)

rusalka
#306

безликий анонимус, какая ж вы желчная...:) Если вы довольны своей фигурой, то откуда столько злобы, на что?:))) Меня добила фраза "вам хотелось бы чтобы у худых была дряблая кожа"... Девочки...:) Да поймите вы, что я ни в коем случае не хочу никому зла и не пиарю лично себя...:) Я прекрасно знаю что я неидеальна, как и любой живой человек:) Просто я всё хочу донести до вас, что красота очень разностороннее явление, что одному абсолютно не нравится - то прекрасно для другого...:) Вот - может кто читал - недавно в Комсомолке статья была: девочка-старшеклассница довела себя до такого истощения, что произошло опущение почек, а потом пыталась покончить жизнь самоубийством... а всё из-за того, что у неё грушевидная фигура, в школе дразнили "клизмой"... Да я бы обожала себя на её месте, еслибы у меня в 15 лет была попа 107 (а не та фигура-"зубочистка", которая у меня тогда была...), гордилась бы такой женственной фигурой!:) И найдётся предостаточно мужчин, которым бы очень понравилась такая фигура!:) И *** на всяких придурков, желающие обозвать, они всегда найдутся:) Почему нельзя понять и принять, что красота - это очень широкое понятие?...:) Почему по кругу одно и то же???

безликий анонимус
#307

ежу понятно,что красота это широкое понятие,но не до такой же степени что при 150 иметь вес 80.Тут уже давно не красота,а болезнь.Ты пишешь что красота бывает разная,сама же о высоких не очень отзывалась.Так можно решить и что при росте150 нормально быть 120 кг,надо себя и такой любить,а что здоровье при этом подвергается опасности,забывать тоже не надо.Можно вообще в свинью превратиться с таким настроем.

rusalka
#308

безликий анонимус, я не буду вам приводить примеры...:) Всё-равно не поверите, потому что мыслите очень узко:) А жизнь - она невероятней любого вымысла... Для вас вот 80 - много, а есть мужчины, которым 100 - мало...:) Верите?:) Нет...:) Вы с ними не общались просто, но они есть, если хорошо поискать:) Вы сейчас ссылаетесь на здоровье, на самом же деле вами руководит догма что "худоба - это хорошо и красиво, и здорОво, и никак иначе", а все аргументы - просто подобранные доводы...:) Впрочем, как и у меня, т.к. мне полнота нравилась с детства, не могу объяснить чем именно - и всё тут:) Про высоких тут и так достаточно высказались в положительную сторону, думаю всем уже ясно что на высоких есть любители:)

безликий анонимус
#309

не вам судить как я мыслю,на мой взгляд узко и глупо мыслите вы.При чем тут мои мысли,если я чувствую отвращение если вижу жирную бабу,да еще 150 ростом.Я понимаю,что может это из-за болезни,может еще почему.Но я не могу ничего поделать,на физическом уровне меня мутит.Да встречались мне мужчины ,которым нравились толстушки мелкие,но во первых 3-4 за всю жизнь,а во вторых там и мужчины оставляли желать лучшего,на безрыбье и рак рыба называются.Просто хорошенькие стройняшки и сами с ними бы не пошли.Вы еще не путайте понятия худоба и дистрофия.

rusalka (она же Паразитка)
#310

безликий анонимус, ну вот, а говорите я узко мыслю:) "я чувствую отвращение если вижу жирную бабу,да еще 150 ростом. я не могу ничего поделать,на физическом уровне меня мутит" - ну а я-то что могу с собой поделать, если мне НЕ нравятся модели и меня от их страшнющих костей мутит на всех уровнях????:) Вот недавно специально села и заставила себя показ мод немного посмотреть - ну не нравятся и всё тут!!!:) Не хочу быть такой как они - лучше застрелите меня сразу!:))) И даже 160/60 быть не хочу:) Что странного в том что мне они мне не нравятся, а нравятся совсем другие????:)))

bell
#311

Rusalka.Да не спорьте вы с ней.. это типичное категорическое высказывание человека без мозгов. И потом, ей понимаете ли не нравятся полные женщины,а никто и не хотел ей понравиться.. за нее замуж что ли идти?)))У меня генеральный директор на работе, мужик просто обожает полных женщин.. какие там 80 кг, у него жена то ли 100, то ли 110, не помню.Я от него других слов про жену, как моя Олюшечка, и не слышала...Я его и вне дома видела и в командировках, для него вообще как будто женщин не существует других,хотя что ему перед нами-то выставлятся. Говорит, ну нравятся и всегда нравились полные, даже по молодости.Я просто сама полная была по молодости, потом худела сильно и вообще вся моя жизнь-это борьба с лишним весом, сейчас опять немного поправилась и это раздражает.. Я начинаю ныть на работе, что я толстая и мне худеть нужно,он все время на меня смотрит как на умалишенную)) Говорит-тебе оно надо?)) На его взгляд-я ходячий скелет..))Я вообще считаю, что человек просто должен чувствовать себя комфортно, кому-то комфортно в одном весе, кому-то в другом, я свой идеальный вес знаю, и мне плевать на мнение окружающих.

Anonymous
#312

я 153 см, каблуки не снимаю, и тоже дома на ципочках хожу по привычке...

ку
#313

я 162. каблуки ношу только при необходимости. не считаю себя маленькой. я стройная и визуально выгляжу выше.

Anonymous
#314

а что еще остается говорить жирным коротконогим бабам.Естественно только то что им все нравится и все их устраивает.Русалка вообще жирная маразматичка,никому не нужная сидит и други м тогоже желает.Ужоснах.Безвкусная колхозная баба.Руки как у Геракла,на тебе пахать только,какая сексуальность,где там она.Ужасная отталкивающая баба.Никаких поклонников у тебя в помине нет,не п..ди

19
#315

Я 162. Не знаю что должно произойти , чтобы я не одела туфли\\сапоги\\босоножки без каблука. Чувствую себя карликом каким-то)))

Anonymous
#316

243, это для Средней Азии и Закавказья))) В Средней полосе России все, что ниже 168, - низкожопо)))

rusalka
#317

ку 313, знакомая картина:) Я, когда была худенькой, как-то стояла перед большим зеркалом с подругой, которая того же роста что и я, но значительно пышнее, так такое впечатление было, что у меня пропорции как-будто 180 рост:)))))))

rusalka
#318

314, бу-га-га!:) Конечно, я нормальная женщина, и могу при желании пахать - я же не задохлик какой-ньть:) Была б ты кому-ньть нужной, и были б у тебя поклонники - ты б злобой здесь не плевалась...;)

rusalka
#319

312, 315, девочки, а я вот постоянно на улице наблюдаю такую картину: иду я без каблуков, вижу вдали идущую мне навстречу симпотичную девушку в сапожках на каблучках - прям прелесть издали... а, поровнявшись с ней, вижу что она на этих каблучках едва достигает моего роста, т.е. если бы я одела такие - была б дылдой на её фоне:) Везёт же таким девушкам - ни одного мужчину не "переросли", носят хоть 15-сантиметровые каблуки, а мне, когда я каблуками увлекалась, многие мои знакомые парни среднего и средне-маленького роста говорили что я на них слишком высокая, переростаю некоторых парней....:))) Просили не надевать:)

Anonymous
#320

rusalka [60468186, вы общаетесь просто в обществе мужчин лилипутов

rusalka
#321

320, лилипутами считаются начиная с роста 140 вообще-то...)))

rusalka
#322

А мужчина выше 156 считается абсолютно здоровым, и я себе друзей не по росту выбираю:)

Anonymous
#323

русалка жирная целлюлитная гром баба,если у тебя руки дряблые,что уж говорить обо всем остальном

rusalka
#324

323, а если в тебе столько желчи и злобы на жизнь, что все мышцы и жир разъело, то что уж говорить о мозгах!...xD От хорошей жизни так не злятся, ни ода богатая супермодель не стала бы так реагировать на мои высказывания, сказала бы "у всех свои вкусы" - и улыбнулась бы...:) А вы, как тут правильно высказались, "не стройная, а худая", и пытаетесь этот отстой как-то оправдать и свести к "достоинствам", которых у вас просто ноль!xD

Anonymous
#325

рост человека - далеко не главное в жизни. "Маленькая собачка - до старости женок", "Большая женщина- для работы, маленькая женщина - для любви", "Е*бу всех, кто ниже меня ростом","Велика Федура - да дура!" "Мал золотник - да дорог","длинной палкой *** мешать", и т.п. хлам. Чем женщина ростом 160 хуже женщины ростом 180? НУ- ЧЕМ??? Автор - какой свой интерес Вы хотите удовлетворить своим вопросом? Лишний раз убедиться, что ваши 180 - это замечательно? Или - посмеяться над теми, кому природой не дано быть высокой? Увы, но высокие женщины, быстрее старятся! :)))

Anonymous
#326

хороши каблучки до 40 лет, а потом деформируется стопа - вылезают "шишки" и дама уже не "выступает павой" на высоких каблуках("Роза белая в руках"!, а ковыляет как подстреленная жаба!

Anonymous
#327

к старости еще рост и уменьшается,будете совсем как мыши.)))русалка,ты в отличии от меня не видела мои фотки поэтому твои суждения смешны.А все эти пословицы старые,когда и вправду высокий рост было не очень хорошо,а сейчас акселерация и население растет,эти пословицы не актуальны.

Anonymous
#328

325 "Лишний раз убедиться, что ваши 180 - это замечательно?" Если автор мужчина, то однозначное ДА!

Anonymous
#329

я считаю всякую работу достойной,но все же,много ли вы видели высоких стройных девушек уборщиц,санитарок или за прилавком на рынке?как то они чаще в бутиках встречаются,дорогих магазинах и офисах.

rusalka
#330

327, в том-о и дело что я вас не видела, но ведёте вы себя так, что сами себя характеризуете...

Anonymous
#331

316, все что типа тебя-низкомозгло))

Anonymous
#332

330 если бы увидела,комплексы бы замучили

Anonymous
#333

Anonymous [35148011], русалка буит мышью с ожирением))))

rusalka
#334

329, "много ли вы видели высоких стройных девушек уборщиц,санитарок или за прилавком на рынке" - ну вы насмешили:) Да сколько угодно...:) При такой жизни часто неочень-то зажиреешь:) Особенно если высокий рост и худоба только портят девушку, делая из неё мосластого "крокодила":) Что, увы, очень часто бывает...:( Особенно в простой одежде и без косметики худые и высокие часто выгледят именно так...:( Есть конечно и красивые - не спорю, но разве всегда красота даёт человеку хорошее место в жизни?...:) Я читала как-то в газете письмо от одной медстестры: "вот я такая мол ростом за 180 и стройная, думала на этой профессии буду королевой и замуж удачно выскочу, а оказалось что всем мужикам - как она выразилась - "пигалиц подавай!"...:)

rusalka
#335

332, фото в студию, вдруг и правда замучают?:) Тебя...)))

rusalka
#336

Тут какая-то дебушка писАла что у неё при аппетитной груди и тонкой талии мол аккуратная маленькая попка и аристократично-тонкобатые ножки...:)) так бот: хttп://ввв.инtиmциtы.ру/Фotoс/Пeрсoнс/30374/04.йпг - думаю, на такую дебушку любителей тоже найдётся предостаточно...:) Кстати, на фото дебушка 170/78...;)

rusalka
#337

http://www.intimcity. ru/Fotos/ Persons/ 30374/04.jpg - что-то тут система глючит с транслитом))) Пробелы убрать:)

Элле
#338

А у меня рост 175 и вес 57, и плевать мне, кто мужикам (на баб тем более:) больше нравится, им буду нравиться Я. Высокая, изящная, длинноногая красотка. А былаб я 150 см, былаб маленькой Дюймовочкой. И всё равно все с ума бы сходили, как и сейчас! :))))

rusalka
#339

Элле, конечно:) Сексуальность-то, как говорится, от человека исходит, из его "мозгов"...:) Какая разница как он при этом выглядит?:) Главное же не храмой, не косой, не рябой... хотя... может кому и веснушечки обворажительными покажутся...;) А Мерилин Монро себе - как известно - специально каблучок туфли подпилила, чтобы походка стала "прихрамывающей", и оттого обворожительно-беспомощно-=женственной...:) Так что... Делаем выводы!:)

Anonymous
#340

rusalka [60468186] в своем духе, фото жирных ***, когда кончаются аргементы

rusalka
#341

340, кончаются аргументы на что?:) Фото я привела просто для подтверждения того что это красиво;) И - заметьте - не в пользу маленьких и полных, т.к. девушка среднего роста и телосложения;)

Ольга
#342

У меня рост 160, каблуки ношу по желанию. Зимой - вообще на низеньком хожу. Не заморачиваюсь. Я раньше комплексовала, но потом порасспрашивла знакомых парней и они все сказали, что им нравится, что я невысокая.

Anonymous
#343

не открывается у меня никак,да если честно мне твоей фото хватило чтоб от смеха свалится.Мерилин Монро и наркотики употребляла и давала налево направо побегу тоже наркоту поищу,ведь Мерилин Монро так делала

Anonymous
#344

3242 а ты думала знакомые парни тебе скажут в лицо?

rusalka
#345

343, только смех у вас, батенька, какой-то нервный...;) Прежде чем списывать свои недостатки на то что они мол были и у великих людей, подумайте: ведь они при этом ещё и великие, а вы?...;) Сперва станьте как Мерилин, потом уже говорите что вам простительны и наркотики, и давания налево...:) Только ненадо другим комплексы навязывать, у самих и комплексов, и недостатков хватает...:)

rusalka
#346

344, чего они куда скажут, простите?...

rusalka
#347

У кого не открывается фото - внимательно проверьте пробелы, их там кажется 3.

Anonymous
#348

так и быть,я согласна остаться невеликой,но без наркотиков и даваний налево.Захотела бы быть великой,попыталась бы,так вот даже желания нету.Мне и так неплохо живется,стройная красивая девушка,с неплохим заработком/

Anonymous
#349

лет через 10 тебя еще больше разопрет и посмотришь тогда на свое здоровье,я тебе не желаю этого,скорее наоборот.

rusalka
#350

348, ну и замечательно, так в чём проблема-то?...