Гость
Статьи
Что лучше свой мужчина …
Обсуждение закрыто

Что лучше свой мужчина или своя квартира?

сейчас на распутье. подскажите

Бусинка
79 ответов
Последний — Перейти
Хрюка
#1

Автор, что лучше: виноград или шампунь?

Anonymous
#2

будет квартира - будет и мужчина. И не правда , что альфонс, просто одной (и очень серъезной) проблемой меньше и возможности строить нормальную семью больше. А то можно подумать, что ни мужчина с квартирой - то прынц благородных кровей, а что ни мужчина живущий с родителями/снимающий квартиру - то альфонс. Квартирный вопрос решается не за один день и отсутствие ее как таковой еще не признак "плохости" мужчины... Так что нужнее квартира, а в ней будет мужчина...с которым дом строить будем)

розовая пантера
#3

и мне интересно, автор, как это у вас такой выбор возник? :)

Anonymous
#4

╧3 - полностью поддерживаю! Автору - думаю, что квартира.

Валя
#5

Да, мужчина и квартира- объекты, не исключающие, а скорее дополняющие друг друга.

Эврика
#6

Найти достойного мужчину легче, чем решить квартирный вопрос. И еще: мужчины приходят и уходят, а жилье нужно всегда. КВАРТИРА.

Anonymous
#7

лучше всего отдельный дом

Oblako
#8

Она наверное любовница ЖМ, а его жена узнала и как отступные предложила автору квартиру)))

розовая пантера
#9

облако, вы гениальны:) еще вариант: ее богатый папа терпеть не может мч, предлагает вместо него квартиру. скажу вам по секрету, родители моей знакомой откупились шубой:)

Практик
#10

Будет кваритра, сразу же объявится и мужчина.

Anonymous
#11

Срау вспоминается классика советского кинематографа: "Девочка, ты хочешь поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?"

Anonymous
#12

квартира и мужчина с квартирой)

Anonymous
#13

"будет квартира - будет и мужчина" - это как раз мужчина написал, Практик:) Тьфу на таких!

Anonymous
#14

Девушки, что ж вы такие меркантильные;))) А как же любоuff?

Anonymous
#15

СВОЯ КВАРТИРА!!!!!! мужчина-это уже так...главное что бы мужчина попался хороший!

Anonymous
#16

22 Ну почему же? Квартиры тоже любят.

Anonymous
#17

конечно квартира.

Anonymous
#18

квaрteрa! Mузинa moзet ыиtи a квaрteрa нet!

Anonymous
#19

лучше и то и другое))

Anonymous
#20

Хмм... сложный вопрос. Если предположить, что я сейчас не замужем и квартиры нету - квартира стопудово. Цены на недвижимость щас очень кусачие, а мужика можно бесплатно найти. :))

Лада
#21

3 - что за чушь вы пишете? и это Эврика -Найти достойного мужчину легче, чем решить квартирный вопрос. . У меня уже 5 лет ШИКАРНАЯ квартира, супер новая ,большая, белая, идеально чистенькая всегда . И ровно 5 лет как я живу одна - у меня НИКОГО нет. Понимаете, вообще никого!!!!Единственные мужчины, которые раз в полгода посещают мой дом - это программисты, электрики и т.п.

Лада
#22

Кстати, я никогда не мечтала о своем жилье, о квартире, мечтала всю жизнь жить в общаге в крохотной комнатке (где душ на 1 этаже и проч. радости коммуналки), но с Любимым человеком. И вместо этого я имею шикарную квартиру, но не имею ни мужа, ни жениха...воообще никого. Я хотела бы жить в нищете, в убогой крохотной комнатке в общаге, но с Мужем....Увы, этого я никогда не имела.

Эврика
#23

Лада, а у меня с мужчинами проблем никогда не было. Да и квартира сейчас достраивается.

Anonymous
#24

КВАРТИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#25

Квартира. Мужик сегодня твой а завтра чужой, чего не скажешь о квартире, она если твоя то всегда твоя. Мужиков как грязи и они не вечны и не всегда с тобой

Anonymous
#26

avtor...mojet vi zaviduete podruge u kotoroy est mujik... a u vas tolko hata? ))))))

Anonymous
#27

У меня есть квартира и нет мужчины. Я счастлива. Скажу однозначно - квартира, мужчина в наше жизни явление временное и проходящее.

Anonymous
#28

После 30 лет, если у тебя нет своего жилья, на приличного мужчину можно не рассчитывать. Думаете только альфонсы смотрят на жильё? Сейчас мужчины себе ровню ищут. А если Золушку, то среди 20-летних.

Anonymous
#29

Лада, никая ни чушь в 3-посте, а правда жизни. Моей приятельнице никто не предлагал жить вместе до 40 лет. Тут у неё родственница умерла,квартиру Лене, и сразу мужчина появился, живут. Кстати нормальный, он и раньше с ней встречаться хотел, но к ней домой ходить... у неё мама эгоистка. Могла сказать: Чего таскаешься? Лена за мной должна ухаживать, я старая.

Лада
#30

47- ну у меня же никого нет. Я согласна бы отказаться от своей шикарной квартиры и жить в нищете всю жизнь, до самой смерти, но чтобы у меня был Муж любимый и единственный. Мне не нужны материальные блага вообще. Вот, у меня все есть. А зачем мне это всё??? Я хочу замуж, пусть в конуре жить, но рядом с мужем, с семьей!!! У моих родителей 4-комн 100 кв метров, завещана мне. Я вот думаю- ну умрут они, останусь я одна, и зачем мне вся эта роскошь??? лучше бы я жила в общаге и мыла чашки в тазу, но была бы счастлива!!!

Anonymous
#31

Лада, дело в том, что не бывает такого выбора : быть счастливой в общаге с мужем или нестчастной одной в четырехкомнатной квартире. Я вас уверяю, что те, кто с мужем в общаге - они тоже несчастны не менее, чем вы. Просто потому, что мужчина не может быть вашим. Он всегда свой собственный, а не какой-то женщины) В отличие от квартиры)

Anonymous
#32

НУ И ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ!!

Татьянка М
#33

а где собственно автор???

Anonymous
#34

Лада раз у вас такие низкие запросы приведите кого-нить из общаги,мужики счас продаются на раз)).И будет вам счастье.И приедут его родственники будет у вас общага.Недавно видела пару в одном магазине,некрасивая худенькая дама лет 45-50 и молодой симпатичный,она что-то купила потом ему отдала кулечек мило сюсюкая.Она была счаслива от своего мужчины таджика:(.

Anonymous
#35

3 не все так просто, Альфонсов хотят не все. У меня среди подруг как то все странно получилось. Все бесквартирные подруги замуж повыходили к 26 годам, причем почти все за таких же бесквартирных. Снимали, крутились. Сейчас уже все живут в своем жилье. Кто так купил, кто в ипотеке, но квартиры есть. А вот наши квартирные девочки почти все пока не замужем. Девочки интересные, с образованием, неплохими работами, но нет рядом принцев. Альфонсов - завались, а нормальных мужиков рядом нет.

Лада
#36

53- у меня самые возвышенные запросы. Мне нужна Духовность, любовь, брак, а не эта материальная мишура. Я готова в любой момент поменять свое привелегированное положение и отказаться от своих апартаментов ради любви в нищете. В этом смысл жизни. А свои квартиры вы в свои могилы не унесете. Я не понимаю только 1-го- неужели вам не стыдно быть меркантильными?

Лада
#37

И я приводила мальчиков из общаги - никому не нужна я сама... Так что я имею то, что мне не нужно и о чем я никогда не мечтала - но не имею того, за что готова отдать всё...

Anonymous
#38

Лада, простите, но по-моему вам просто ума не хватает в этом то и вся проблема.

Лада
#39

61 - да!!!!!ДА!!!!!Меня такой рай устраивает. Потому что вы пишете с позиций эгоиста, а я - хорошо воспитанная идеальная жена. Для меня счастье - отдавать себя близким людям. Я хочу, чтобы моя любимая, родненькая свекровь совала нос в мои дела- а как иначе, она ведь тоже будет моим родителем. Хочу иметь и брата, и сестру мужа - это моя заветная мечта, вы просто угадали мои мысли!!! Как бы я их любила!!! Золовку целовала бы и дарила бы ей свои вещи, украшения. Брату бы тоже помогала,чем могла... Полы бы им мыла, занавески бы стирала... Очередь пред сортиром меня не пгуает, лучше в тесноте, но не в обиде.Это и есть настоящая, счастливая жизнь. А деньгами свекру или сестре я сама бы помогала, ведь ваши счета вам в могилу не положат. А вы этого не осознаете.И еще вы угадали- мои родители тоже предлагали пожить в общаге - я об этом мечтала всю жизнь, поверьте!!!! Если бы какой-нить парень из общаги сделал мне п\\ж, я бы тотчас же ушла бы к нему!!!!!

Anonymous
#40

;0);0);0)Лада судя о вашим постам выше свекровь от вас взвоет волком а алкаш откинется.Вообще зачем вам общага идите прямо на стройку,хоспадя выбирете любую нац-ть себе,проверите нужный размер и вперед.Даже проверять не надо у вас ведь запросы 0е.Неужели вы такая страшная что никто не прельстился вашим бохатсвом)).гы.

Anonymous
#41

64, я тоже подумала грешным делом, что Лада или инвалид, или страшная, но что-то не то с девушкой, не первый раз встречаю ее посты такого содержания, при этом других она считает недостойными шлюхами, но вот их взяли замуж, а ее бедную нет.

Anonymous
#42

Ну и глупая вы автор! Я рада и не нарадуюсь на свою квартиру которые мне подарили родители (как же я благодарна моим любимым родителям) в 17 лет. Мне 28 и я не замужем. Но и желания не было. Я только сейчас начала об этом думать, когда появились постоянныеи серьезные отношения. До этого у меня были самые красивые и далеко не бедные мальчики, просто они все были несерьезные и избалованные сыночки богатеньких родителей.

Anonymous
#43

Вообще по-моему разводка это. Ну не бывает таких дур!!!

SK
#44

предлагаю совместить: СВОЙ мужчина + СВОЯ квартира ;)

Anonymous
#45

КВАРТИРА!

Anonymous
#46

Квартира конечно же.

Электровеник
#47

Лада, махнемся? Предлагаю своего МЧ, в обмен на вашу квартиру))) МЧ 25 лет, рост примерно 185,симпатичный, работает менеджером, получает 1-1,5 тыщи баксов, учится на 3м курсе заборостроительного, член большой и толстый очень,не пьет не курит, сравнительно спокойный, добрый и порядочный(для мужика),мечтает о семье и ребенке, живет один в муниципальной однушке в *** мира на Юго-Западной)) Берете?!

Anonymous
#48

Лада - жертвенная овца.

Anonymous
#49

Лада - очень полезная в быту вещь!

Anonymous
#50

бери мущщину, кв-ру отдай мне.