Гость
Статьи
22 года, а лучшей …
Обсуждение закрыто

22 года, а лучшей подруги нет(

Дело даже не столько в том, что лучшей подруги нет, а вообще как-то мало подруг осталось. Я много раз переходила в разные классы (классы профильные, поэтому нас часто раскидывали), потом сменила школу. Вроде бы наоборот очень много новых знакомств..Но в то же время отношения сейчас мало с кем поддерживаю.. Навязываться ведь тоже не хочется..Да и после школы разбежались, разъехались, кто куда.. Лучшая подруга за границей, не виделись уже года 4. Парень мой в другом городе - видимся на выходных, а когда его нет, даже не знаю, что делать! Почти всё время уходит на универ и подготовку к занятиям, а когда появляетя свободное время - податься НЕКУДА!!! Помогите советом, как можно выйти из этой ситуации!!

Аффтар
19 ответов
Последний — Перейти
аля
#1

давай дружить). мыло под ником.

Искра
#2

У меня тоже нет лучшей,но есть хорошие.Просто время всех разделила и мне 22

Ольга
#3

о, девишник собирается))

Кока
#4

Мне 21. Присоединяюсь)))

Anonymous
#5

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА? ЧТОБЫ ОНА EБAЛA ТВОЕГО ПАРНЯ?

Anonymous
#6

7, идиот (ка)! чтобы поддерживала,понимала,выслышала когда надо,плечо подставила...чтобы была и все,чтобы не одной в этом мире быть..а те что "*** парней" - не подругами называются а как то по другому... не подскажешь как?) ты кажется из таких?)

Anonymous
#7

7, НУ ДА, ПОДДЕРЖИТ, ПОЙМЕТ, ВЫСЛУШАЕТ, А ПОТОМ... BЫEБET ТВОЕГО ПАРНЯ!

Светик
#8

А мне 25. Можно присоединиться?

Анжелика
#9

Прибет бсем.Вот бам почти бсем за 20,а подруг ищете на форуме..не мне судить,но мнение я сбою быскажу.Читаю баши отписи,одна сказала о том что ей необходима подруга,тут опа и уже поябились желающие.Казалось бы так хорошо,так бесело и быстро обрела подругу.Но бедь не факт ,что они сойдутся с характерами и из этого получится настоящая женская дружба( б коею я не особо берю) ,другое дело дружба между парнем и дебушкой.Не пробобала подружится с парнем каким-нибудь?Я бот ,как приехала учиться б Москбу ,у меня здесь никого не было.Лучшая подруга осталась б Казахстане..но мы с ней актибно общаемся,письма пишем,збонки...смс-ки..а здесь познакомилась б унибере,я сама по себе очень коммуникабельная.общительная,но через пол года каждый открылся со бсех сторон ,что только есть.И дружить только из-за того чтоб было-это не мое. Я добольно-таки самодостаточна поэтому не хбатаюсь за последнее.Мой парень спортсмен и часто уезжает ,то на сборы то на соребнобания.Недабно познакомились со мной или я пзнакомилась с дбумя парнями ,разными абсолютно,один психолог,бторой учится ,что-то там с ракетоносителями сбязано..так бот я б них просто уши не чаю( никакого физического тяготения) ДРУЗьЯ!и я их очень люблю и убажаю..они бсегда готобы мне помочь.,я уже не гоборю о том когда я болею ,что они готобы ночью сорбаться и прибезти бсе необходимое.С ними я могу гоборить обо бсем,бплоть до того как к гинекологу ходила:))и Они мне бсе расказыбают, нет чубстба стыда..)) Так что дебушки,бразумите моему собету))А с дебушками будте осторожны..б плане дружбы.

Анжелика
#10

что за глюк с букбой "В"?

Карлуха
#11

Как говорила моя мама, царствие ей небесное- лучшая подружка-это подушка, и жизнь мне не раз это доказала, не переживайте, приятельниц вполне достаточно.

Anonymous
#12

Анжелика, а скольво вам лет?! и из какого города вы !7 я тоже из Каазхстана. живу в Москве!

львенок
#13

давай дружить мыло под ником

Аффтар
#14

Девчонки, спасибо большое за ответы. Тут были нападки, что мол зачем вообще лучшая подруга.. да черт с ним! Хотя бы просто хорошая приятельница или компания, что б время проводить!Да и не из "последних", как тут говорилось.. Хочется просто хорошего человечка, который разделяет твои интересы, с которым интересно всегда. В принципе такие девчонки есть, но мы не видемся практически, все в основном из-за учебы. Все в разных универах, у них уже свои знакомые.. У нас в универе группа вроде нормальная, но после пар тоже все по своим делам, школьным компаниям..а если нет своей компании?? как вернуть-то подруг? Иногда кажется, что это ток мне надо. Но меня же не избегают, всегда рады видеть...вот только у них уже свои дела.. Просто не понимаю в чём дело!

Аффтар
#15

11, а насчет друга парня, это конечно здорово, если есть такие друзья..но у меня почему-то именно дружба не получается, они всегда со временем хотят большего.. может не с теми парнями общаюсь))) Нужно срочно искать друга-***! Тогда и любимый ревновать не будет и он у меня его не уведёт)))

Anonymous
#16

7-моя лучшая подруга ебала моего парня.Теперь к выбору подруги отношусь очень серьезно...

amber
#17

11, присоединяюсь. чем старше становлюсь, тем меньше верю в женскую дружбу. по-настоящему дружу с 2 парнями, с одним из них у нас почти уже братские отношения, второй иногда пытается перевести наши отношения на новый этап, главное такие попытки вовремя пресекать. говорим на любые темы, взаимопонимание лучше чем когда-то с подружками

Крот.
#18

ну а у меня не то что лучшей нет... (с годами не стало), но и вообще - нет подруг и друзей...да, может я категорична...Есть много знакомых, с кем я в приятельских, хороших отношениях...Но нет у меня никого. И одиноко очень.

Ольга
#19

та же фигня. давай дружить. ты откуда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: