Гость
Статьи
подарок маме на ДР

подарок маме на ДР

что вы особенного дарили своим мамам? я всегда являлась генератором идей для подарков в своей семье. подарки всегда были более менее оригинальны. но сейчас моя фантазия иссякла. коосметика исключается, она сама в этой сфере работает. особых увлечений, таких чтобы прямо как хобби было, нет.из техники, дарила соковыжималку. другие вещи не приемлю в качестве подарка, да вроде и есть все. книги - не вижу смысла, нынче все в библиотеках есть, вроде.ей будет 48 лет. помогите с идеями!!!

чаки
12 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Я мамку решил на море отправить в этот раз. Возраст практически равный.

Кота
#2

Ой,и мою скоро поздравлять.Может: постельное белье, ночная рубашка(хорошая только), цветы(комнатные,моя любит,только определенные), в машину что-нибудь(магнитолу...), походы в салоны(массаж, спа, обертывание...), поездка тоже здорово,но она же одна не поедет,надо с папой,а папа и сам такое подарит.

Максим
#3

Ещё плеер можно подарить, закачав любимую музыку туда.

Anonymous
#4

я всегда стараюсь дарить только золотые изделие.

Кота
#5

мда,моей золото папа дарит,у меня на такое пока средств нету)))

Леньчик
#6

путешествие, билеты в театр на спектакль, на который трудно достать бидеты, на хороший концерт (например, Дмитрия Хворостовского).

Anonymous
#7

1, Вы умница! Автор, подарите ей животное, если она их любит.

Anonymous
#8

Дарю путешествие куда она желает уже несколько лет.Когда нет большых финансов пользую горящий тур.

Минни
#9

5 я маме подарила достаточно весомый браслет за 7 тысяч.. думаю можно отложить с зп.. или заранее накопить

Минни
#10

ей на работе все сказали что видно что девушка выбирала а не папа - всем понравилось.. ну и что что он у неё не один - но такой - от меня то один.. в след раз сережечки куплю.. все равно потом всё мне по наледтву перейдет)))) шучу)))) только щас об этом подумала)))

Li
#11

Хороший парфюм,украшения..Моя подружка своей маме сделала интересный подарок.Взяла небольшой рулончик упаковочной бумаги,обрезала в ширину 10 см и написала на нем кучу комплиментов.Придумывали все друзья:)) И вот значит ответственный момент,подружка встает и,постепенно,разворачивая бумагу начинает говорить комплименты: самая красивая,самая нежная,самая умная,модная и тд.А когда бумага подошла к концу-там были очень красивые серьги.:)

Гость
#12

фонтанчик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: