Гость
Статьи
дебилы в нашем мире

дебилы в нашем мире

недавно я была на пляже. мажусь кремом от загара, недалеко лежит мужик раза в три больше меня, как морской котик. смотрит на меня и говорит: тебе нужно немного похудеть. я ему говорю: "кто бы …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
МИКРОБ
#101

оборачиваются из-за того, что жирная или из-за того, что хохлы на фоне израилитянок чуток красивее? Анонимус, может тогда с тобой потрахаемся?

Автор
#102

микроб, я смотрю, у тебя жуткий ***

Anonymous
#103

а чего 2 раза в год солярий вреден? мне хватит одного раза чтоб черной быть,алетом опять улетаю на отдых:) потом зима..зимой загар на моей коже нормально,долго живет, и замой опять улетать на отдых..и так круглыми годами в трицатый раз на кипр,египет, тайланд... так и живем,загараем на обычном солнышке:))))так что не надо матом ругаться, вы же девушка:)а что вы делаете,чтоб похудеть?расскажите мне пожалуйста:(((

Автор
#104

103, а на отдыхе солнце за загар не считается? не менее вредно чем солярий. чтобы похудеть я занимаюсь спортом, не ем вечером ну и стараюсь питаться только полезными продуктами. ничего нового, в общем

Автор
#105

кстати, худеющим: всякие кратковременые диеты полное ***. благодаря им я поправилась на 10кг

МИКРОБ
#106

Автор, это у вас солнце круглый год почти, в России его наоборот нехватка зимой. Кстати по поводу похудения, если спортзал, то только дорожак или велосипед крутить, тренадеры не помогут, а самое главное надо меньше есть, а не просто вечером не есть.

Anonymous
#107

микроб- с тобой трахаца я одозначно не буду, не хочу мужика-микробника:)

Anonymous
#108

вылечишь письку-пришлесь по факсу справку,что здоров,тогда посмотрим..да и не забудь размер указать, жесткий фейс контроль,так что не факт,что пройлешь:)

МИКРОБ
#109

Анонимус, это у меня ник такой, просто люблю повредничать на этом форуме, иногда даже обзываюсь, а так я даже иногда в душ хожу и даже с мылом

Anonymous
#110

небось хозяйственным мылом моешь?фууу, не люблю мужчин-вонючек:)представляю,как у тебя оттуда пахнет )))

МИКРОБ
#111

Аноним, ты сначала попробуй, а потом уже фууу говори)))

Anonymous
#112

мылом вредно мыццо, оно кожу сушит:( мойся шампунем для кошек и собак- полезнее для кожи будет

Anonymous
#113

а чего пробовать-то? от одного мыла только желание пропало)))))

Anonymous
#114

какой у тебя размер пиписьки,Микроб?

МИКРОБ
#115

ну че ты сразу про размеры, а поухаживать за мной для начала?

Anonymous
#116

ну и смысл мне за тобой ухаживать,раз пися мала? такого мне не надо)))

Anonymous
#117

адназначна не прошел член-контроль

МИКРОБ
#118

фи, какая ты, поеду я лучше в спортзал, а потом в солярий залягу, а ты подумай пока насчет секса, вечером отпишеься тут мне, понятно?))))ушел

Anonymous
#119

по моему у автора прекрасная фигура. лицо не открылось

Автор
#120

119, спасибо) но я согласна, что мне нужно похудеть. просто не люблю, когда мне об этом говорят.

Anonymous
#121

автор,а чего вы хотите,выставив на форум свою фотку? вам конечно тут будут и подсирать, хамить злобные ананимусы, кто-то говорить,что фигура у вас плохая... я вам честно скажу- хоть тут я и злорадничала)))фигура у вас нормальная, можно для идеала и похудеть немного, да и нужно!!но!!! вы еще не видели толстых,которым не просто диета нужна,а срочная диета!поэтому просто кушайте меньше, качайте пресс дома раз по 100 каждый день, а лучше 2 раза в день ,если сила воли есть, после шести вечера не кушайте, если уж совсем охота,то овощ ,1 \% кефир ...и т.д..главное-пресс покачайте, вот увидите сами резульат..

Anonymous
#122

лично Микробу- я отпишусь, а пока поехала в магаз надо шашлык купить и угли,завтра в лесу справляем день рождение семейного друга)))только вот не надо говорить,чтоб они меня там оставили. ок))))?

Автор
#123

121, пресс 100 раз в день... эх)) я занимаюсь спортом по 2-3 часа 5 раз в неделю на групповых занятиях. "а чего вы хотите,выставив на форум свою фотку? вам конечно тут будут и подсирать, хамить злобные ананимусы" я имела в виду не анонимусов, а того злополучного дядьку)

Anonymous
#124

АВТОР,вы очень славная молодая девушка,нежная,с роскошным телом и волосами,наслаждайтесь молодостью и жизнью,а гадости люди говорят для самоутверждения:кого-то обхамишь и вроде сам не такой страшный становишься

Anonymous
#125

Франчя,а ты сама какой нации будешь???Все возможные нации ты уж абасрала.....

ЙА
#126

Автор,нормальная фигура,только ноги надо накачать))

Автор
#127

126, блин, ну нельзя промолчать? бесит меня, б е с и т когда мне говорят, что мне надо. сама прекрасно разберусь

ЙА
#128

Молчу-молчу,тока не нервничайте)))

Чума
#129

автор, он вам помочь хотел. но вы обижайтесь дальше и ни в коем случае не худейте, нам же меньше конкуренток ))

МИКРОБ
#130

Автор жрать пошла, а вы тут распинаетесь, клала она на ваши советы и не говорите, что ей надо, она сама все знает

Лапа
#131

Автор, это потому что вы комплексуете по поводу своего веса. А вы запаситесь несколькими фразами - типа Хорошего должно быть много. или Пока толстый схуднет - тонкий сдохнет. Ну или еще как то отшутитесь, главное говорить уверено и не показывать что вы комплексуете - такая ерунда - лишний вес.

Автор
#132

лапа, неееее. ничуть не комплексую

Anonymous
#133

автор,смотря какие занятия... можно просто 3 часа прыгать и не похудеть,а можно прес качать нижни и верхний..вот будет результат:)

Anonymous
#134

Микроб, ты куда пропал, мы же договаривались вечером списаться...вот вы все мужики такие... сначала наобещают горы золотые,а потом пропадают, лишь бы дала:)

Лапа
#135

А у меня был случай в электричке. Сижу в полупустом вагоне и тут заходит продавец с корзинкой с конфетами, жевачками и всякой ерундой. И тут вижу в другом конце вагона оживляется бомж (или на вид как бомж, грязный оборванный) и тусит ко мне с радостными возгласами как будто увидел знакомую. Подходит бухается на колени и орет на весь вагон - можно я тебе конфету куплю? руки сложил типа молится и все причитает пожалуйста ну возьми конфету, у меня деньги есть, достает из карманов мелочь, медяки страшные, они рассыпаются он на карачках лазит собирает и сует это продавцу и подталкивает его ко мне - чтоб я выбрала себе конфету. Ужас) и смешно и стыдно, весь вагод на этот цирк смотрит. А бомж не унимается. Потом продавец пришел в себя, схватил этого бомжа в охапку, наорал на него мол отстань от девушки и на следующей остановке его выставил из вагона)).

Лапа
#136

Автор, ну если не комплексуете то че ветку содали? если человек уверен в себе - то он подумает - вот мужик некультурный, и забудет об этом. Столько людей бестактных.

Автор
#137

133, занятия хорошие, поверьте. и аэробика, и упражнения для мышц

Anonymous
#138

а мне жалко бомжа почему-то.. он на последние копейки Вам хотел купить конфету..но вы правильно сделали, что отказались..может это последние копейки ему на хлеб!но нужно отдать и должное бомжу за его доброту, а вообще я стараюсь подбрасывать деньги тем,кто в этом нуждается.. не покупаюсь на всяких стоящих в метро с табличкой Помогите,умерла мама или кому-то там на операцию..полно всяких,кто на дяденек работает... а вот однажды стоял в Марьино старичек ,такой бедный весь ..я ему дала 10 руб, так вы бы видели ,как он мне спасибо говорил и в след смотрел..мне не жвлко..пусть даже были бы у меня последние деньги я бы отдала тем,кто в них действительно нуждается.. но а всяким бабулькам,которые стоят и клянчут,простите, через каждые 2 метра...не верю..а был у меня еще такой случай..я маленькая была, лет эдак 14 и наблюдала такую картину: бегут 2 бабульки(казалось бы на вид пожилого возраста) на перегонки за пустой бутылкой пивной ,причем бежали так,что одна толкала вторую, та ее сбивала с ног, как сто метровку на время.. жалко конечно, но когда надо они хороши:)

Автор
#139

136, на вумане полно тем про бестактных. что, все авторы комплексуют?

Anonymous
#140

137 дай Бог вам автор такую фигуру,какую хотите,главное не запускать:)

Anonymous
#141

не в тему,но расскажу.. еду я как -то в метро в час пик в академию... была в обычных джинсах в обтяжку , сзади стояли 2 молодых парня, один ростом как карлик, второй высокий как столб... стоят и чего-то все ухмыляются... народу немеренно, давка.. неприятно просто,когда в спину про меня что-то говорят , тем более когда рядом стоят... то один говорил другому..подвинься поближе.. то пристройся и вдруг слышу за спиной один другому" Я бы ее трахнул" (ну мелкие ******** московские,чего говорить) мужик рядом охренел...я поворачиваюсь и говорю- Да тебе стремянку даже если подставить всеравно не долезешь.. мужик стал ржать,причем я так сказала громко, как он сказал)))это я просто к тому,что всегда нужно уметь ответить тому,кто твоего пальца даже не стоит.. а тому мужику,автор,я бы тоже нашла чего сказать..

Автор
#142

а мне когда я шла, несколько детей лет 8 в след орали: какая ***, какие сиськи! я даже не нашлась что ответить

Лапа
#143

Ан 138, да нет, этот бомж глумился. Он этот цирк на показуху устроил - мол я бомж и все равно готов купить конфету. Вы бы видели как он причитал на публику и умолял меня и конфету эту тыкал мне в руки. Если бы человек действительно хотел купить, то он бы тихонько купил и попросил бы меня ее принять.

Anonymous
#144

да тут я , тут

МИКРОБ
#145

Автор, дети цветы жизни, они видимо правду говорили, что какая *** большая

Автор
#146

145, ага. когда мне другие такие же орали в след "я бы трахнул" - тоже вызвано большой жопой?

Anonymous
#147

Микробик, ты вернулсо ко мне?я то думала,что ты меня бросил:)))))

Anonymous
#148

да ладно,автор, микроб просто завидует вам и страдает,что ему не достанется такая ***,как у вас!

Anonymous
#149

он даже член-контроль у меня не прошел,чего тут говорить)))

Микроб-2
#150

))