Гость
Статьи
Дочь хочет оставлять …

Дочь хочет оставлять своего м.ч. на ночь в нашей квартире

Всем привет! Вот столкнулась с такой проблемой. Живем с дочкой вдвоем. Недавно у нее появился парень, однокурсник. Ей 17 лет, будет скоро 18. Я с ним познакомилась. Она один раз попросила оставить его …

GIF
Илона
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мама, уже бабушка)
#151

Дети вырастают. Хотим мы того или нет. Я меня дочка тоже так привела парня, правда, в 18 лет. На наши с мужем возражения последовала реакция: а куда нам идти, вы знаете сколько аренда в Москве стоит, вот вам государство давало квартиру, а мне что делать? Короче поцапались мы полгода и помирились. Поженились они. 12 дней назад я стала бабушкой. Живем друг у друга на голове в двухкомнатной квартире, а что делать? Делать нечего. Купить квартиру даже в ипотеку ни они, ни мы не можем. Аренда стоит 1 мою зарплату месячную. Такие дела у нас в государстве.

Мяука
#152

Читаю и думаю, блин, какая же чудесная у меня мама. Я в 19 лет созрела наконец-то лишиться девственности, впервые в жизни влюбилась. Пришла к маме и рассказала об этом. Мама сказала: да без проблем! Мы с папой поедем на дачу к тете Нине. И они уехали на все выходные, а я лишилась девственности, до сих пор вспоминаю с удовольствием, все было красиво и нежно так... и я себя уверенно чувствовала на своей территории, это уменьшило стресс и боль тоже. Мама еще и звонила, спрашивала все ли нормально и не надо ли чего:))) Потом я с ним рассталась правда... приводила других когда никого не было дома, папа был не в курсе, а вот мама знала и меня покрывала. Я сейчас уже замужем, как-то раз мне мама, выпив лишнего, рассказала, что ее мать не разрешала ей ни с кем встречаться, и она сама лишилась девтственности в сарае, после чего долго имела проблемы с сексом.

Хорошо, что я не ее дочка
#153

Да сколько можно писать - тема закрыта автором. Дочка получила втык, будет знать как мамаше доверять, перенька - вон взашеи, и все спокойно, для мамаши. Как по мне, то она просто сама не имеет того, что есть у дочери, вот ее это и бесит.

Blonde
#154

Автор, не слушайте пишущих здесь. Подозреваю, что это малолетки, которым потрахаться негде.
Я один раз привела своего мч домой ночевать, мне тоже было семнадцать. Была зима и гололед, он не мог домой добраться, поэтому и привела. Но мы спали в разных комнатах. И по-моему, это в порядке вещей - не таскать парней к себе домой. Это неприлично.
...А все раскричались - ах, а почемууу это родителям можно ипаццо, а нам - низзя?.. Уважаемые! Сначала вырастите, заработайте на отдельное жилье, поженитесь - и трахайтесь, сколько влезет. А пока светлое будущее не наступило - трахайтесь на природе или в отсутствие родителей +) Или идите в частные гостиницы +) Не понимаю - что за парни такие некреативные у вас, что даже не могут придумать, куда девушку отвести?

Брунетка
#155

Блонд...пост 154....а вы уже заработали на квартиру? Или еще работаете? Опасаюсь, что к моменту переезда ваша дырочка напрочь зарастет мхом. Либо так будете до пенсии по кустам тереться.

Гость
#156

154 Блонди, грубо и категорично (впрочем, как и всегда) но очень верно сказано.

#157

Я встречалась с 15-ти лет, но у нас с мамой однокомнатная поэтому вопрос "оставить ночевать" отпал сам собой. И ничего, не сдохли и цистита у меня не было, трахались когда свои родители или друзей уезжали на дачи или в командировки. А когда познакомилась с будущим и мужем и захотели засыпать и просыпаться вместе, то сняли сначала комнату, потом квартиру и при этом еще успели в институте отучиться. Иногда больше половины заработка уходило на съем жилья, но при этом никто нам не мешал и мы никому не мешали.

Blonde
#158

155 - Для начала можно заработать на съем квартиры.
А если вы, брунетко, даже на трусы себе еще не заработали - отставить качание прав.
Вообще, для меня удивительны детки, сопливо вещающие родителям: у меня тоже есть права! у меня есть права на часть вашей квартиры! разменяйте квартиру, чтобы мне было где потрахаться!
Советую также почитать пост 157, там внятно все написано, как и должно быть.
156 - спасибо...

#159

Согласна с 76 на все 100%!!! У всех остальных какие-то психологические проблемы и неуважение и нелюбовь к своим детям.. Есть хорошая фраза: старость не радость, а молодость не жизнь.. У ваших детей сейчас нет ничего, ни денег, ни угла своего - пусть хоть секс будет в тепле и уюте! А в кустах, у друзей, да в машинах - что за бред??? ЭТОГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СВОИМ ДЕТЯМ??? МНЕ ВАС ЖАЛЬ!

#160

Все не читала.

Скажу одно. Взрослые дети имеют право на земные радости. И секс - одна из них.

Только не надо говорить, что раз взрослые, значит, должны иметь свое жилье. Фигня ! Кто в 20 лет может заработать на свое жилье ?

И что теперь, по подьездам, по паркам, по лавочкам ? Раз в месяц снимать номер ?

У меня сын девочек-однодневок на ночь домой не приводил. Сейчас встречается с одной уже 9 месяцев. 8 из которых "спят". То у нас, то у родителей девочки. Много работают, учаться, встречаются поздно вечером и нет уже ни времени ни сил идти гулять. А вместе быть хочется. Вот хоть заснуть в любимых обьятиях !

Кто-то скажет, мол, раз хотят засыпать и просыпаться в любимых обьятиях, пусть женятся. Оно-то так, но сначала надо понять, что этого хочется, что уже невозможно друг без друга и, что это...не напрягает. А как убедиться, не пройдя через это: совместный сон, совместная трапеза, совместный душ в конце концов !

Мы с мужем еще сами молодые и прекрасно понимаем, чем они там занимаются за закрытыми дверьми.Нас это не напрягает. А почему, собственно, должно напрягать ? Секс - это такая же естественная человеческая потребность, как и все остальные ! И не надо морщить носик, ханжи: "Ах ! Занимайтесь ЭТИМ в мое отсутствие !" Типа они занимаются чем-то противным и противоестественным.

#161

Katrina, не пойму, каким образом присутствие друга дочери у нее же в комнате мешает вам отдыхать ?

#162

Вот тут Счастливая пишет: "Есть же друзья и их квартиры, есть дачи, и дачи друзей и т.д." Значит, заниматься сексом в квартирах друзей прилично, а дома неприлично ? :)

#163

А может, все дело вот в этом - в "родительской квартире" ? Т.е. дом, где живет ребенок (взрослый в данном случае), это - "квартира родителей". А я всегда думала, дом моих родителей - мой дом...А оказывается, бывает и по-другому...Жаль. Очень жаль ваших детей...Жаль, что ваш дом это не их дом. :(

#164

Мне понравился пост 148 Виктории: "почему вас смущает, что за вашей стенкой у нас будет секс, хотя вы его не услышите? мы ведь о вашем знаем, но молчим!!!" "Детям при родителях сексом заниматься нельзя, а родителям при детях можно?"

Может, все дело, как раз, именно, в этом ! Автор живет одна, в смысле, без мужа, сексом не занимается и ей...противно, что кто-то (пусть, даже, родная дочь) будет этим заниматься да еще в ее собственном доме ! На минуточку забывая, что это дом и ее дочери тоже.

Гость
#165

Мама Наташа, у вас дом или квартира?

ЛеТа
#166

Если бы к моему сыну приходила ночевать девушка, отношение к ней было бы как к шалаве. А заставлять их занимацца этим днем - ханжество чистой воды. Вообще с парнем нужно серьезно поговорить.

shmardan
#167

49, да им все равно куда, лишь бы не к себе в квартиру. ночуй где хочешь, хоть в подворотне, а домой нельзя.

#168

Гость, квартира и все довольно скученно. :) Ну да в тесноте, да не в обиде. Мы ж с мужем занимаемся сексом, когда сын за стенкой спит, почему ему нельзя ?

#169

ЛеТа, значит, если трахаются дома, то - ***. А зесли за домом, то кто ?

#170

Кстати, и сын у девочки часто остается. День там, день там. Никаких проблем не возникает. Его радушно принимают там, мы радушно принимаем здесь. И завтраком кормим, и ужином. Все довольны. :)

#171

И девочку сына я совсем не считаю шалавой. Только за то, что трахается, уже *** ?! Абалдеть !

гоголь-моголь
#172

Мама Наташа, соль вот в этом : "случайных девушек сын не приводил". Дочь автора (там есть выше) сказала матери, что с этим мальчиком у нее несерьезно. Хотя, согласитесь, в контексте неущемления прав - вы обязаны радушно принимать всех и любых девушек сына.

#173

гоголь-моголь, под "случайными" имелось в виду, типа: вот сегодня познакомился на дискотеке и привел домой трахаться. Такого не было. А вот, как правильно говорит Мама дочки: "чем меряется это серьездно? а что если серьездно сегодня ,а через неделю уже все серьездность испарилась или через год ? ? где критерии серьездности ?"

гоголь-моголь
#174

Мама Наташа, т.е секс со случайными девушками дома недопустим?

гоголь-моголь
#175

Тут, собственно, есть некий спекулятивный момент: "если уважаешь своего ребенка - не суй свой нос в его интимную жизнь", пусть он хоть троих за ночь поменяет. О, а еще - может захотеть групповуху - так, для приобретения опыта. Все это я клоню к тому, что любовь, уважение и дружба - дороги с двусторонним движением. И в спорных случаях - каждый должен быть готов себя ограничить. Именно поэтому: автор не против, чтобы дочь удовлетворяла свои сексуальные потребности как ей удобно, дома, в нормальных условиях, но, в то же время ставит ограничение по времени - потому что лично ей, матери, неприятно присутсвие дома ночью неизвестно кого и она имеет право на комфорт. И также - потребовать, чтобы это самое право уважалось дочерью. Все логично.

#176

гоголь-моголь, секс со случайными девушками вообще недопустим. Но в жизни и не такое бывает. :)

гоголь-моголь
#177

Мама Наташа :)! А как же земные радости ?) Вон, прочтите 148 пост - это ж просто душераздирающий вопль промежности, монолог вагины, блин!

Lady_Intriga
#178

Я бы никогда не привела парня домой на ночь, только если безвыходная ситуация, но тогда он бы спал в другой комнате. По-моему это от воспитания зависит.

#179

гоголь-моголь, ну и где тут "вопль промежности" ?

Может, вот это: " Родителям может и неприятно... но пусть спят спокойно, пока мы в холод во дворах и на лавочках *** морозим! Спите спокойно! А мы будем до утра гулять, недосыпать, простужаться, болеть циститами.. И это я не о сексе, а просто о времяпрепровождении, потому что на улице ночами даже летом холодно..." ?

Или вот это "монолог вагины": "Никто не говорит, что они каждый день вместе будут спать, но иногда-то можно... раз в месяц! Но эта ночь будет прекрасной! Есть огромная разница, познавать человека в одежде на лавочке или в уютной тёплой кровати прижавшись..." ?

Это, скорее, крик отчаяния. Желание быть услышаной и понятой.

Абсолютно согласна с девочкой.

Гость
#180

УЖ ЛУЧШЕ У ВАС ДОМА.ЧЕМ ГДЕ НИБУДЬ У ДРУЗЕЙ ВОТ ТАК ВОТ ......http://srahb.ifolder.ru/5025259 .................хотя я считаю что могли все сделать пока дома нет никого,а не на ночь,и у него,а не у нее,или вообще мог бы найти деньги на не дорогую гостинницу или "квартиру на час",сейчас этого добра хватает)))

Гость
#181

Я бы разрешила. У меня всего один парень был из множества ухажеров, за которого я просила родителей, чтоб он остался. Потом это все в привычку вошло. Мама молчала, а папа иногда возмущался, особенно при парне. Сейчас я замужем, очень люблю мужа и он меня. Живем без крупных ссор уже почти пять лет. Ждем второго ребенка.

гоголь-моголь
#182

Мама Наташа - а кто и что заставляет девочку во-первых - беспардонно шантажировать родителей (впрочем, там это, скорее всего взаимно), а во-вторых - шлятся по ночам? Назло мамке морозить придатки. Воспитанные девочки в это время спят. И, конечно, есть разница - познавать человека на свободной территории, (хотя бы тогда, когда родителей нет дома), чем с юности находится в жестком самоконтроле - ни пискнуть, ни звука не издать... Или издать?

гоголь-моголь
#183

Мама Наташа, вы не ответили на вопрос: вы готовы следовать вашим взглядом до конца и радушно принимать любых девушек сына?

гоголь-моголь
#184

Да и вообще, я понимаю - основной инстинкт, он, конечно, свое берет и против природы не попрешь ) Но, на мой взгляд, у подростков стремление заняться сексом становится сверхважным, и они требуют от родителей не просто признать за детьми право на секс, но принять эту правду за некую доминанту в жизни, подстроить под эту потребность все остальное.

гоголь-моголь
#185

ну налепила ошибок... прошу прощения)

#186

гоголь-моголь, а я их радушно принимаю. Всех ! :) Правда, их было немного. :)

#187

Я считаю, раз сын считает возможным привести данную конкретную девушку в дом, значит, она заслуживает доверия. Лишь бы кого не приведет.

Гость
#188

если бы я в 17 лет привела домой мужика на ночь, мне мама бы голову открутила, наверное...

Гость 197
#189

А я в 17 лет уже начала жить у парня...его мама была не против, прожили уже больше года...правда сейчас придется жить раздельно из за всяких материально-бытовых проблем...

#190

Я фуею дорогая редакция. Я со своим нонешним мужем до свадьбы почти 4 года встречалась. И трахались мы с ним у него дома в его комнате, когда его родители были на работе. и уходила я до прихода его родителей с работы. а своим родителям говорила, что мы гуляем. а вечерами мы целовались в парках на скамейках - и в этом тоже есть своя прелесть. у меня бы не повернулся язык попросить свою маму о таком и надеюсь, что мои дети в будущем тоже себе такого не позволят. ЗЫ мне 24 и я не фригидная уродина, но нормы приличия должны же быть какие-то?

Гость
#191

198 +10!

Гость
#192

мама наташа рассуждает ТАК исключительно из позиции мамы мальчика. конечно, мы беспокоимся больше за своих мальчиков, чем за чужих девочек

#193

Ну да. Гораздо с позиции Автора (мамы девочки) выгнать детей на улицу. Трахайтесь, где хотите, в антисанитарных условиях, только мне не мешайте !

Тави
#194

Разрешить-то я разрешу, но вот девушка моего сына сама не хочет оставаться у нас на ночь, это она меня стесняется, хотя я вообщем-то мама продвинутая и спокойно к этому отношусь. Но вот что интересно, есть у нас пустая однокомнатная квартира,которая осталась после смерти свекрови.. специально ее не трогали и не сдавали и у сына всегда есть ключи с собой.. и что-то я не вижу особого стремления поехать туда. Ну так, может раз в два месяца заедут туда на ночь.. и то, когда на вечеринке у друзей и домой ей ехать уже очень поздно. А то и вообще,эта квартира используется как перевалочный пункт, там могут ночевать и его лучший друг с девушкой и они (ну тоже другу девушку с вечеринки далеко везти, вот они и едут туда компанией, чтобы только переночевать).Сразу скажу, чтобы не было разговоров,его лучший друг-сын наших очень близких и давнишних друзей, знаю его с пеленок и доверяю, как своему.Зато к нам они очень любят приезжать, когда нас нет дома.. Я сына понимаю, там нежилая квартира уже несколько лет и уюта нет, банально и поесть нечего, надо все с собой тащить.А дома у него любимая комната, тут он себя чувствует в родной стихии.Но все равно, приезжают часто днем, когда мы уезжаем отдыхать, тоже у нас ночуют,но ночью при нас оставалась она только один раз почти за четыре года зхнакомства. Стесняется дико..

Тави
#195

Во.. не успела рассказать)) Сейчас сын звонил, сдал экзамен в институте досрочно, говорит, к друзьям поедут с девушкой с ночевкой. Я его спрашиваю, что не в ту квартиру, может туда поедете и переночуете потом, говорит неохота.. у друзей останутся. И еще вчера нас мягко так попросил слинять из квартиры через две недели на выходные)), ДР у него. Говорит, что всех не уложит ночевать там, а у нас квартира большая))Да без проблем, уедем к друзьям на дачу, тем более их сын с его девушкой тоже будут тусоваться у нас))

Гость
#196

Илона, я была точно в такой же ситуации, на месте Вашей дочери. У меня очень строгая мама, но столкнувшись с такой ситуацией, она пошла мне на уступки, мотивируя тем, что в свое время ей бабушка доверела и разрешала на крылечке в 16 лет с парнем под луной сидеть)))... Доверие ее, как она говорит, оправдала - замуж вышла мама девственницей. А сейчас другое время, девственность никому не нужна, соответственно, зачем лишать удовольствия любимого человека? И пусть лучше это будет на Вашей территории, чем неизвестно где и с кем. Я маме благодарна за это. Этот студент на 4 курсе в итоге стал моим официальным мужем. Вместе были мы 7 лет, из которых 5 лет в браке. Я была счастлива! От лица дочери могу сказать: "Дорога ложка к обеду!", когда все кипит... Повторюсь, очень благодарна маме...

Амалия
#197

Правильно, 200, вы поди тоже, не как Ленин, не особо печетесь о судьбе Африканского континента, да и вообще всего мирового пролетариата. Конечно каждый думает о своих детях, не вижу, милая, в этом ничего плохого.

Манука
#198

Вставлю свои 5 копеек. Я всю ветку не читала, может кто то об этом писал. Я вас понимаю Автор, сама старомодных взглядов и понимаю как это вам. Но то что я вижу в жизни показывает что это хорошо - оставлять детей ночевать дома. Потому что во первых ваша дочь не будет шататься по чужим квартирам и постелям, кто их знает куда он ее поведет, на пустые квартиры друзей, дачи, подъезды и прочее. Во вторых парень перед вами будет чувствовать себя ответственным за вашу дочь. Т.е. не зная вас ему может быть и наплеват бы было, а вот перед вами ему будет стыдно несерьезно относиться к вашей дочери. Опять же он будет под вашим присмотром, может как то хорошо повлияете на него. Моя лучшая подруга жила с парнем в доме ее матери до свадьбы, в таком же возрасте как ваша дочь. Потом они поженились и живут спустя много лет очень хорошо. Так что я думаю ее мама правильно сделала что его жить у себя оставила. Это лучше чем таскаться неизвестно где.

#199

а я бы не привела к себе домой ночевать парня, хоть и своя комната есть, во-первых потому что за стенкой будут папа с мамой, а дом у нас панельный, когда все спят, слышен каждый шорох практически, лучше уж, если приспичило в машине что ли. .

Гость
#200

Я далеко не ханжа,и юность у меня была весьма бурная,но я просто не представляю,как можно у мамы попросить оставить парня на ночь,я бы со стыда провалилась,и представляю,какие эпитеты услышала бы в свой адрес.(А про 17 лет вообще молчу,меня бы мать просто убила бы)Скорее всего,дочери бы тоже не позволила,что-то меня в этом коробит.