Гость
Статьи
а после того как вам …

а после того как вам исполнилось 18 ваши родители вам помогали?

а после того как вам исполнилось 18 ваши родители вам помогали? как долго? и не попрекали ли после своей помощью?

миртл
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Мне 18 лет, учусь бесплатно, на дневном отделении. Мама с 17 лет меня деньгами попрекает. Хотя сама вполне обеспечена. Я стараюсь подработать, но это не всегда реально. Стараюсь брать деньги только на дорогу до учебы, экономлю. Но развлечений и красивой одежды тоже хочется... Я ведь девушка.

Натали
#52

меня мать с 14 лет попрекает хлебом. она развелась,когда мне было 5,и с тех пор не может наладить личную жизнь. виновата во всём есессна я. так вот,учусь я на очном, с 3го курса работаю полный рабочий день. учёбу забросила.... более того,с меня трясут деньги за квартиру (в приказном тоне, хотя я бы сама отдала. сама же мать не одевается, потому что не считает нужным, а я чувствую себя за это виноватой. она думает,что прынц сам примчиться к ней. у меня колоссальное чувство вины. кроме того, у нас никогда не было дружеских отношений. тяжко от всего этого... когда я не прошла испытательный срок на 1ой работе (мне тогда было 18), она неделю орала на меня и называла бездельницей.

теперь встречаюсь с парнем уже 9 месяцев. так она меня называет проституткой и говорит,что я мужиков вожу в дом в её отсутствие и променяла учёбу на секс.... она даже со своей матерью не ладила. мне тяжело с ней жить. помогите советом,как быть дальше?????

да
#53
миртл

а после того как вам исполнилось 18 ваши родители вам помогали? как долго? и не попрекали ли после своей помощью?

валькирия.
#54
Гость

Как раз по теме. Дочери 22 года. Я в институт её вбухала кучу денег. Можно было приличную комнату купить на эти деньги. А она его раз бросила, потом восстановилась и опять бросила. Работает. Все деньги на себя тратит. Дома живёт, как в гостинице. Пришла, вещи пошвыряла и убежала. Дома даже посуду за собой не вымоет. В своей комнате убиралась год назад. Не было денег (я не работаю, меня муж содержит, не её отец - чужой дядя), так она даже за телефон не заплатила, хотя знала что отключат. Самой же интернет нужен! Периодически претензии с её стороны выслушиваю. Почему вентилятор себе купили, а не ей. Почему то, да сё. Меня тоже родители до 20 лет содержали, но я дома всё делала. Стирка, глажка, уборка для всей семьи. А эта просто засранка!

Послушайте, это ваш ребёнок, и её поведение сейчас зависит от того, как вы себя в детстве с ней вели. Я всегда на стороне детей, я не понимаю, когда жалуются те, у кого больше власти, это на ВАС она смотрела всё своё детство и не хочет теперь ничего делать ради Вас. Эта ваша проблема и обязанность. И вы виноваты в этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: