Гость
Статьи
Муж любит другую - …

Муж любит другую - страшную неухоженную девку. Но зато "она супер в сексе".

Я плачу вторые сутки. Недавно я узнала, что мой муж любит другую женщину. Он сказал мне об этом сам после ссоры которая длилась 12 часов. Он хочет уйти и жить с ней. Они работают вместе, над одним …

Аноним
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ой, автор, молоды вы еще) И муж ваш дурак или просто - не ваш мужчина, если вы еще любимому и такому прекрасному какие-то табу выстроили. Вы его любите? Вы ему доверяете? Значит должно быть все. Маникюр, педикюр, квартира, машина - не все, что надо мужику от любимой женщины!
И почему вы решили, что она грязнуля и что нечесанная? ну молодая, длинноволосая, вы ее что, нюхали?))))))

105
#102

Очень давно один мужчина мне сказал - женщина должна ОТДАВАТЬСЯ! Так ОТДАВАЙТЕСЬ, а не думайте, что можно, что нельзя, что прилично! В сексе с любимым можно и нужно все! Доверяйте себе и ему, это единственное условие.

Гость
#103

Я в той же ситуации. Живу. "Маникюр-педикюр" отменять не собираюсь. Ситуацию отпустила. Назад не приму по причине брезгливости. Хотя у нас ребенок

жена
#104

Наташа Вайс "всем мужчинам надо это - страстная, любящая женщина, "мечтающая о развратном сексе с ним 24 часа в сутки" //// Мне очень жаль вас разочаровать, но мужчины (почти все, за редким исключением) мечтают сами о сексе .... с разными женщинами, а не только с женой. Мы ведь здесь говорим о браке, а не о любовных отношениях между мужчиной и женщиной (которые, повторюсь, остаются страстно-свежими лишь первые несколько лет брака).

Брак как и сама жизнь - полон подводных камней и проблем, которые одним сексом не решить.

Уверена, что муж Автора нашёл другую не потому что Автор не делала минет - это очень примитивно. Муж Автора не чувствовал себя мужчиной-главой семьи, потому что ничего своего в семью не привнёс, кроме самого себя. Наверняка он чувствовал себя на вторых ролях в семье, пользуясь материальными благами, ему не принадлежащими.

Гость 107, любят человека потому что любят - лишь в юности и по большой глупости.

жена
#105

113, правильно. Пусть уходит Поживёт с ней, поспит. Может ему это тоже быстро надоест, как знать. Но это уже будут проблемы "той другой".

Зося
#106

А я красивая, ухоженная и меня тоже любит чужой муж. Правда, 8 лет уже любит. Потому что секса такого у него ни с кем никогда не было и еще его заводит моя стервозность. Секс правит людьми так или иначе...это еще Фрейд заметил и описАл)))

105 для 112
#107

Деточка, мне уже немало лет. И с их высоты я знаю, что говорю. Имеется ввиду любовь, понимание, доверие, а не "ничего не должна". Должна - доверять и любить. А отдаваться - вы прочувствуйте смысл этого слова. Любовь - это не минет и трах в разных позах. Это то, от чего голову сносит именно когда нравится, а не потому что надо. Надо чувствовать человека рядом с собой и хотеть его любить! А автор считает, что первостепенны другие моменты. результат на лицо(
.

105 для 112
#108

и еще. не попользовали и не выбросили кстати именно с такой психологией. )))))

#109

Автор, пошлите мужа куда подальше!

Наверняка его новая пассия поиграется с ним и пошлет его, когда найдет более совершенного и лучшего полового партнера. А вы живите дальше, вы-молодая женщина и достойны лучшего.

жена
#110

118, да с этим никто и не поспорил бы " Надо чувствовать человека рядом с собой и хотеть его любить! " . А вы высказали эту мысль в совсем иной форме в другом посте. Да, Автор ещё пока что не почуствовала истинный вкус телесных наслаждений. А виной этому сам же её супруг - значит не сумел разбудить в ней женский потенциал. Насколько мне известно, секс - дело двоих партнёров.

Автор выходила замуж девственницей - кто как не её муж по идее должен был бы так деликатно и умело ей всё преподнести, чтобы суметь разбудить в ней женщину.

Сам же и виноват. Вместо того чтобы решать проблемы с женой - пошёл по наиболее простому пути - нашёл уже готовую на секс-подвиги далеко не девственницу.

Это чисто такое "мужское" поведение. Не решать проблемы, а уходить от них.

Гость
#111

Вкус к сексу у всех по разному просыпается. А у некоторых совсем не просыпается, особенно, если присутствуют комплексы. Так что, Автор, ушел Ваш эколог - туда ему и дорога. Вы ещё встретите своего мужчину, который Вас разбудит и которому Вы сами захотите делать какие то вещи, на которые пока ещё табу назначили.

Синяя птица
#112

У вашего мужа нормальный вкус. А соперница просто умнее и духовно ближе . А вы ему надоели.

#113

Жена. Такое впечатление что вы не читали посты автора. Да кто ж спорит, что желательно чтобы муж понимал, помогал, будил в авторе женщину. Думаю он так и делал. Не сразу же после свадьбы он сбежал. У автора - табу. А вы все твердите - муж не так старался. В плане того, что по вашим словам - секс в браке перестает быть страстно-свежим, спорить не буду - сколько браков - столько сексов. У вас свой опыт, у меня свой. В счастливом браке полном любви, секс только улучшается. И далеко не все мужчины мечтают о том, что вы написали. Здесь на форуме рассматриваются негативные случаи, но не пытайтесь убедить в том, что все мужчины мечтают... и нет абсолютно счастивых браков без грязи и измен. Возможно мужчины и мечтают, но вот если рядом холодная жена, которую буди-не-буди... То мечты непременно станут реальностью, что и случилось в семье автора. Перечитайте именно автора посты, там суть и 12-часовой ссоры и измены и распада семьи.

Гостья
#114

Автор, а вы что, бесплодная, что за два года не забеременели? Ведь если вы считаете, что оральный секс плохо, то и предохранение плохо.
А в остальном вы просто не совпали. Те, кто говорят, что секс не главное, просто перестали им заниматься. Вот тогда и говорят, что главное общее имущество и дети. Больше ведь уже ничего нет. А у вас, автор, нет ни секса нормального, ни имущества, ни детей. На чем держится ваш брак?

Марихуанна
#115

"муж - первый и единственный мужчина. 2 года женаты, живем в моей квартире, ездим на моей машине, у него своего ничего нет."... Ну собссна тут, я думаю, собака и порылась... У моего мужа бывшая тоже за 3 года жизни с ним утомила его этими песнями - у меня 2 вышки, ты только учишься, машину МОЙ папа подарил, живём в квартире МОЕЙ бабки... Спрашивается, если сама такая папенькина дочка, не имеющая ничего своего, так зачем ещё и замуж идти за чела, который ещё только в процессе становления на ноги...Тут, я думаю, нечто похожее...

Мария
#116

Я автор в принципе ненамного старше вас, но все же послушайте совет: В сексуальных отношениях противоестественно ТОЛЬКО то, что может причинить вред здоровью. т.е. разнообразные садисткие вариации, все остальное - норма, если от этого кому-то хорошо. Это - раз. Два- если вы не можете удовлетворить сексуальные потребности супруга, СТО процентов рано или поздно находится та, которая это сделать сможет. Это как в магазине, если в магазине рядом с домом нет сорта любимой колбасы, то что мешает пройти два квартала и купить эту колбасу в другом магазине? Я еще скажу еще более дикую вещь- мужчина, как и женщина, не ОБЯЗАНЫ вникать в личные "хочу-не хочу" партнера. Вы с мужем не совпали в этом плане. Он нашел ту, с которой совпал. На здоровье. И у вас в жизне найдется мужчина с которым будет все идеально, поверьте, это даже не 100, а 200%. Поэтому не переживайте, никого не обвиняйте, да так случилось, никто не виноват, - вы не обязаны были исполнять его сексуальные прихоти, он не обязан был ходить неудовлетворенным..

Dany
#117

Автор,хватит плакать второй день!Мужа этим не вернешь и вообще ничем не вернешь, так хоть на жалость не давите и не запоминайтесь на всю жизнь,как опухшая,жалкая,оставленная,потерянная БЖ!В лучшем случае вызовете в муже комплекс вины,в худшем - презрение. Ушел,что жалеть,зачем возвращать человека,который вас не любит? Чтоб было? Вам самой приятно будет с ним рядом находиться? Так что подотрите сопли,возьмите себя в руки,и поймите,что жалеть вам не о чем,никто вас не предавал,а просто вы оба ошиблись,когда поженились,все у вас будет нормально,потом,может,буддете радоваться,что время зря не потеряли, все-таки 2 года не 10

Мария
#118

130. Очень правильно. Респект. А еще через лет десять, живя в нормальном, счастливом браке, с любящем мужем, а автора будет передергивать от воспоминаний о нынешнем..По себе говорю...

Dany
#119

132. Я тоже думала,что жизнь кончилась,когда рассталась со своим первым мужчиной,а сейчас думаю,какое счастье,что мы расстались!!!

Мимоходом
#120

Что здесь все заладили: секс, секс... В данном случае дело совсем не в сексе. Они работают вместе. Над одним проектом. Он просто нашел родственную душу. Им интересно вместе, есть о чем поговорить. Ну и в сексе она его не разочаровала. А в совокупности это и есть любовь.

Мария
#121

133. Вот вот, таже фигня. Прожили 4 года. потом расстались, я слезами умывалась потом полгода, думала - усе такого больше никогда не встречу. Щас понимаю - да нереально мне уже Такого встретить было - ученая стала:)) Все остальные встреченные - были лучше, а уж муж мой нынешний - никакого стравнения.. брильянт просто в платиновой оправе..

Dany
#122

Угу,сейчас думаю,как я вообще могла его любить? У нас же не было ничего общего,кроме постели...

Mia
#123

а у автора даже постели нету...

автору...девочка ты ни в чем не виновата. Просто мужик позырился на девственницу а так и не смог тебя расскрепостить, вот и выбрал себе полегче вариант, ту ничему учить не надо, нет табу, нет сознания своей ничтожности (у нее есть все, умница, красавица) а я простой никому не нужный ботаник. Подобрала, обогрела. Он конечно тебе благодарен, но ему тебя и жаль. сама сказала, он тебя жалеет, а там у него страсть. Что бы не говорили секс если не на первом месте то непосредственно на втором. И никакой маникюр тут не поможет. К ухоженности должно прилагаться еще коечто. И если ожидания не оправдываються, то мы пытаемся изменить ситуацию. Если он 2 года жил с тобой, то может он и пытался, но все твои табу ему надоели и он нашел легче путь. В общем совокупность всего привело к тому к чему привело.

Вернуть нечего, может просто заняться собой?

Мария
#124

136. А вы счастливица:)) У нас даже постели как следуюет не было - так, какие-то невразумительные действия.. У нас была типа "духовная общность", не замешанная на мат благах / я -работала, а он себя искал.../

Murmura
#125

Вообще-то да, мужика можно понять, если ему при каждом удобном случае такими "добродетелями", как квартира и машина, в нос тычут. Он еще и на то и другое себе заработает, и жениться на любимой сможет.

Гость
#126

У меня еще есть предположение, я его уже не раз высказывала в т.ч. на Вумане, в ответ на очередной вопль "она такая... спотривно-джинсовая, в очках, без косметики, а я вся ихз себя ухоженная до кончиков ногтей - а ОН ушел к ней и говорит что она в сексе супер"...

Я сама сталкивалась с подобными ситуациями с другой стороны (т.е. это Я не самая ухоженная, спортивно-джинсовая, а в сексе что надо и т.п.). Пока не начала заниматься йогой и тайцзы, не очень понимала в чем дело. Теперь же, обретя опыт, ощутила с разными партнерами разное "телесное поведение", т.к. мы часто работаем в парах и с мужчинами, и с женщинами. Возможно, в различии "телесного поведения" кроется ваше непонимание с мужем.

Как один из вариантов: кроме всего прочего, что тут говорили про "добродетели" и Вашу "любовь" к сексу, есть такая вещь, как "каналы восприятия" у людей. Ну классика: аудиалы-визуалы-кинестетики (или кинетики? как правильно, не помню).

Так вот, по моему опыту - у большинства ярко выраженных визуалов есть проблемы с ОЩУЩЕНИЕМ тела (и своего, и чужого). Т.е. эти люди почти всегда полагаются на ЗРЕНИЕ, и с трудом - на свои ощущения.

Грубо говоря, для них "как это выглядит" - гораздо важнее, чем "как это ощущается".
И вот, они прекрасно умеют себя подать ВИЗУАЛЬНО. Свою внешность (все будет ухожено-сиятельно-блистательно), свой дом, интерьер. Если вы видите девушку, которая надела одежду из красивейшей ткани, которая на ощупь "колючая", неприятная для кожи - это почти 100% девушка-визуал.

Гость
#127

Прелесть их в том,что они умеют ВЫГЛЯДЕТЬ и "дизайнить" свою внешность, дом, окружение. Короче, у них и вокруг них все ВЫГЛЯДИТ замечательно.

Но при парной работе с такими девушками (на тайцзы) - я постоянно чувствовала, что многие их них плохо ощущают движения свои и партнера, а многие так и вообще не любят, когда к ним прикасаются, пугаются что ли. СтОит им закрыть глаза - и они уже почти не ориентируются в работе с партнером, нет какого-то ощущения своего и чужого тела, "мышечного чувства", что ли. Вплоть до того, что моментально теряют равновесие.

(Те яркие визуалы, которые хорошо одарены еще и мышечным чувством - обычно отличные танцоры, ох как я им завидую :) Но их немного. )

В сексе понятно, такая "малочувствительность" влечет за собой большие проблемы :( Мало того, что самой не насладиться толком, так и мужчине не очень-то кайфово.

Гость
#128

Ну и другая сторона - кинестетики (кинетики?)

Тут уж с внешностью некоторые проблемы, и вообще с тем, чтобы "показать себя".
Сама по себе внешность может быть очень выигрышной, но девушка - не "художник", и ей непросто сделать из себя "ухоженно-сиятельно-блистательную". Нужны либо визажисты, либо специальное обучение.

Плюс они любят достаточно удобную свободную одежду (чтобы легко было двигаться, т.к. стеснение в движениях - мучительно!), приятные для тела ткани (многие красивые ткани, кружева, белье - ужас для тела!). Ну и предпочитают проводить время на тренировках, на природе, вообще в подвижных развлечениях - вместо походов по салонам красоты и магазинам одежды.

Преимущество в сексе у них серьезное, потому что в нем играют роль больше ощущения, чем зрение, и очень нужны навыки управления телом. Что кинестетикам дается намного легче, чем "ярким" визуалам.

Гость
#129

У вас в семье могло получиться подобное. Судя по Вашему 1-му посту, Вы - сильный "визуал" (бесподобный образец - "мне важно как это выглядит"), а с кинестетическими ощущениями у Вас м.б. проблемы.

Муж, скорее всего, выраженный кинестетик ("как это для меня ощущается?"), Ваша соперница - тоже. Они понимают друг друга скорее "телесно", разговаривают на одном языке - ощущений, движений, прикосновений. Не факт, что они навсегда останутся вместе, что не будет других противоречий. Но их сгладить легче, чем между вами.

Вот и получается: почти ЛЮБОМУ молодому мужчине прежде всего хочется КРАСИВУЮ девушку и жену (статус требует! ну и полюбоваться тоже!), он в первую очередь западает на тех, кто может себя показать-представить. На ярких-блестящих-ухоженных до кончиков ногтей. Потом сближается... и понимает, что получил больше красивую оболочку, чем то, что ему нужно. Видимость, мираж.

Я не говорю, что визуалы - это плохо. Но Вашему мужу м.б. нужно было ДРУГОЕ. Он рассчитывал на ДРУГОЕ. Даже когда двое - просто партнеры на тайцзы, контакт между ярким визуалом и таким же ярким кинестетиком - это бесплатный цирк! А в семье?

Может быть, Вам стОит поговорить с психологом, понять ВАШ основной тип восприятия. Вы будете знать, какой мужчина Вам нужен, искать среди подходящих для Вас (те же визуалы, скорее всего)

Или Вы захотите развить "мышечное чувство".

Кстати, мужчины постарше, если они достаточно умны и эрдуированы - эти особенности уже знают и ищут себе СООТВЕТСТВУЮЩИХ женщин, а не просто статусных и стильных :) Мужчина-кинестетик способен закрыть глаза на "неблестящую" внешность жены, если от ощущения от ее близости ему в кайф. Визуал примирится с некоторой обедненностью ощущений (а скорее всего, он сам ее не почувствует) в качестве "платы" за "вылизанную" внешность и вообще приятные для глаз ощущения.

ио человека
#130

поддерживаю Мотю ) Автор, не реви. так историй - на каждом шагу. потом все они назад притаскиваются. а ты смотришь на них уже другими глазами: и ЭТО я любила?????!!!!!!!!!!

Руся
#131

Господя, да вам народ крышу снесло на почве секса. Просто мужик женился из-за решения своих жилищных проблем( читай квартиры), а потом встретил свою любовь. Это не значит, что Автор плохая, секс плохой был, просто он её не любил. Некоторые мужчины специально, как шорами сердце, глаза закрывают и не любят. Неужели вы и вправду думаете, что секс всё решает? Сразу видно одна молодёжь на ветке. Из моих знакомых по 20 лет замужем, такие фригидные тётки, которые сами это признают, зато они хорошие партнёры-хозяйки. У меня была ситуация влюбился муж знакомой( при том что секса не было и даже, вообще, ничего близкого), Я в шоке была!Хотел уйти, еле отговорила. С точки зрения подруги я тоже, наверное, было замухрыжка,а с его писаная красавица. А главное, она такой прообраз гламура( в те годы его ещё не было), не хотела не в походы ходить, не готовила. Как он сказал только наряды меняла( но это опять было его мнение, я её такой не считала), Но всё потому что он женился не любя, из-за денег её отца, а потом возненавидил за эту зависимость.И стал приписывать даже несуществующие недостатки.

Кинестетик до мозга костей
#132

Прочитала теорию насчет кинестетики, да, многое совпадает, я - очень ярко выраженный представитель этого типа, мало интересуюсь своей внешностью. Ни за что не буду надраивать ногти часами, носить каблуки, которые сковывают движения, люблю спортивный стиль, походы и тоже занимаюсь тайчи:) + одно боевое искусство. Практически все мужчины из тех, с кем у меня был секс, офигевали от моей гипечувствительности, как они это называли. Нынешний так офигел, что аж женился:) Так что может доля правды в этом есть.

Кинестетик до мозга костей
#133

гипеРчувствительности

Инга
#134

В конечном счете, у кого какие представления о жизни, тот такие объяснения и предлагает)) Сразу видно, у кого какие заботы по жизни. Люди с неслабым кругозором объясняют различием в восприятии жизни, секс-увлеченные - запретом в удовлетворении потребностей, а ограниченные клуши утешают автора тем что муж оказался козлом)) Чрезвычайно познавательный срез общественного мнения))

#135

а причём тут вид любовницы? пусть она даже горбатая беззубая, таких тоже любят. а секс действительно не маловажную роль играет в отношениях. о чём спор вообще я не поняла...

гость
#136

156 респект

Психо
#137

Автор - Вы женщина в стиле викторианской эпохи Англии? Девиз эпохи :"Благовоспитанные дамы - не шевелятся... "

Гость
#138

уходить надо. это однозначно. Пока детей нет убегайте куда подальше. У меня такая же ситуация, но есть уже двое детей. Но как на работу выйду тоже убегу.
И вопрос кто вы с мужем по гороскопу. Посмотрите совместимость. Мы с мужем несовместимы однозначно. Близнец-он, рыба-я

Ирис
#139

Верующие не задают вопросов о том, можно ли развенчаться)) о девушка, идите в монастырь.

Li
#140

Я тоже вышла замуж целкой, и что теперь? Да мы трахаемся так, что даже неловко перед невольными слушателями иногда. в общественных местах трахаться просто невозможно - спалят охи-вздохи. и больше всего он обожает, что мне нравится с ним заниматься любовью. где угодно, когда угодно, в какой угодно позе. так что целки тоже разные бывают)

Гость
#170

Сомневаюсь, что в сексе то дело. Тут все в целом должно играть роль. Но в таком случае остается только меняться.Что бы муж это видел.Со временем или он поймет ошибку или вы найдете другого

Гость
#170
анонимка

Вы молодая, ухоженная девушка!)) Зачем вам он нужен, а еще и своего ничего нету)). Уходите и не оглядывайтесь, не достоин он вас. В сексе она видите ли хороша, а жена же невинной была, мог и научить как и что, не достоин он вас! НЕ ДОСТОИН! Удачи! Выше носик! Вы лучшая!

Научить можно только того, кто хочет научиться.

Гость
#177
Автор

Почему все любят только уродливых ***? Почему чистые женщины должны от этого страдать? Начинаю сильно злиться на мужа. Если б он променял меня на кого-то лучше меня, я бы может и поняла. Если б он полюбил чистую красивую девушку. Но не *** (а как назвать женщину, которая спит с чужим мужем) старше меня на несколько лет, бедную и некрасивую.

Кажется начинаешь понимать твоего мужа.

Гость
#178

Господи, бездомный нищук полюбил такую же голодранку! Автор, соберите его рваные трусы с носками в пакет и выкиньте его вместе с нищуком за дверь. Поменять замки. Вздохнуть свободно и жить долго и счастливо! На этом все.

Гость
#179

Не любит,просто влечение,притом сильное. Не страшно,но развод уже вот,вот... Уходите и не плачьте всед. Найдёте другого,я уверенна.

Гость
#180

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#181
Герда

Я очень вам сочувствую, не надо ругаться.Может он и вернется, если измените поведение, мужики скандальных баб не любят

Не надо стремиться быть правильной, это неправильно

Гость
#182
Зося

А я красивая, ухоженная и меня тоже любит чужой муж. Правда, 8 лет уже любит. Потому что секса такого у него ни с кем никогда не было и еще его заводит моя стервозность. Секс правит людьми так или иначе...это еще Фрейд заметил и описАл)))

А вам не противно что после нее он сует еще и в вас?

Гость
#183

потому что он эколог и она тоже в его теме - у них как бы схожие интересы и схожая энергетика. а вы чем интересуетесь? Вообще все дело в ощущениях, чувствах и родстве а вы про машину и свою ухоженную стрижку. вы материалистка, о душе вам не знать. вот он и ушел к той что ему может ближе.

Гость
#184
12

Автор, то что она в очках ещё не делает её кракодилицей. Ну насчёт морального её облика говорить не буду, сама недолюбливаю тех кто лезет к чужим мужьям. Но у вас явно проблемы-сокрушаетесь на тему мол я свою п*зду в аренду сдала один единственный раз, и очень этим горжусь. Гордитесь и дальше. И ещё, вы сами не очень то похожи на чистую-пречистую, чистота отнюдь не определяется количеством половых партнёров. Или вы будете себя считать *** после пары-тройки попыток построить отношения?

есть люди что живут чувствами. они не лезут к чужим мужьям ибо не относятся к предмету как к постоянному. им важнее чувства, перемены и НАСТОЯЩАЯ ПОЛНАЯ жизнь. а вы в консерве "мой муж". будто он твой шкаф