Гость
Статьи
Ностальгия по 80-м

Ностальгия по 80-м

Мне 37 лет.Двое детей. Живу не в самом худшем районе Москвы.Любимый и любящий муж,все дела. Проблема - я не могу принять и понять сегодняшний образ жизни. Смотрю фильмы 70-80х и хочу туда. Чувствую …

Ева
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Так вот оглянёшься на 80е, а вроде особо оттуда и взять нечего ... ну электрички 22х серий (трёхтамбурные вагоны, произведённые в конце 60х), песни, Сахаров, вывод войск из Афгана, Андропов, конверсия ...

Maxim
#52

80-е это детство которое не вернуть, школьные годы, юность, первые симпатии с одноклассникам и т.д, я даже не могу старую аппаратуры просто выбросить, часть отдал в школьный музей, а большой бабинный магнитофон стоит на полке смотрю и любуюсь, вот жизнь веселая и беззаботная была, а сейчс дети с соседями через чат общаются. Что за жизнь я лично не понимаю???.

Ellen Cowlman
#53

У кого ностальгия по той жизни в 80х, добро пожаловать в город Сpаная Купавна Ногинский р-н замкадья. Тут ничегошеньки не изменилось не только с 80х а и с 70х, такая же грязища на улице, стаи голодных драных собак и кучкующиеся возле магазинов истощавшие кошаки, квас в бочке до сих пор с мухами возле 28го так называемого магазина на ул. Чапаева (представляете, до сих пор Чапаева, убийцы, а центральная улица до сих пор имени Фрунзе, душегуба и пидopа) и квартиры с тараканами и клопами повсеместно, в августе сгорела крыша у дома 3 по Кирова (вот вам еще один комуняка, чтоб их), так народ рад-радешенек, подохли все мыши и тараканы заодно. Мусор в Купавне повсюду, его выбрасывают прямо из окон, пьяное одичавшее ***** валяется в кустах аккурат возде так называемого ФОКа, ну этот ФОК пара турников для мужчин и гимнастическое бревно для женщин, это все прямо на улице, приходи и падай с него с размаху в траву, можно под водку с пивом. И все это под аккомпанимент радиоузла на стадионе, из которого до сих пор Юра Шатунов фальшиво-надрывно орет про белые розы и первый снег, периодически перемежаясь с задрипанной Сандрой, так и не осилившей английского, и побитым молью Кобзоном. Приезжайте. А я уехала к себе в Бостон, приезжала, потому что мать схоронила и продала квартиру. Больше в pашку никогда не ногой, тошно.

Гость
#54
СЗК

Я постарше вас многих тут буду и скажу "за себя" - не хотела бы вернуть ни одного дня из прошлого! Фильмы - да, хороши, особенно по классике, артисты - просто гении, играли потрясающе! Но - обстановка на работе, повсеместные очериди, блат(когда купить что-либо "стоящее" можно было по-знакомству и то - если от тебя что-то можно получить, а не только за деньги!), воровство повсеместное, взятки не хуже нынешних! Какие-такие "одухтворенные лица"? Кто их видел? И - где? Колхоз и серость лезли везде вперёд - как же, "от сохи", "из народа"!

Ну как изменилось мнение по взяткам? Сдается мне тогда за границей дачи и гражданство не покупали.

Предыдущая тема