Гость
Статьи
Не везет с девушками

Не везет с девушками

У меня нет проблем насчет мужчин.
Но есть проблемы с подругами по жизни, причем хронически.
Последняя громкая ссора была с «подругой» с которой мы 15 лет прообщались, она высказала мне что я яко бы бешусь от того что она ко всем хорошо и дружественно, а ко мне никак. После чего я высказала ей все что я думаю ее же языком. Она конечно оскорбилась. Она всю жизнь одна, семьи и заработков нет, ни один мужчина не предлагал ей серьезные отношения с ответственностью. Перебивается в Москве с зп 60 тысяч. Но при этом большой апломб позволяющий ей мне высказывать о том кем она меня считает. А другая подружка дружить не умеет когда я ее на чай с вкусной поляной на столе не позову. Аж надоело это пользование. Насчет мужчин у меня все хорошо, но с девчонками же ну общее не везет в плане общения. Что же такое-то а!
Может не в воем кругу я варюсь..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут невезение? По вашему описанию подругами вы называли людей, отношения с которыми нельзя назвать дружескими. Довольно странно с вашей стороны.

Гость
#2
Гость

Причем тут невезение? По вашему описанию подругами вы называли людей, отношения с которыми нельзя назвать дружескими. Довольно странно с вашей стороны.

Дружили сначала нормально потом вот такое полезло у них

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: